Модные перчатки 2019
Женские перчатки – довольно странная деталь туалета. Эта вещь опровергает законы логики и здравого смысла, твердящего, что женщина тем сексуальнее, чем сильнее она обнажена, потому что женские руки в длинных перчатках выглядят во сто крат эффектнее и обольстительнее, чем без них. Поэтому женщины наверняка порадуются известию о том, что самые модные перчатки – это именно высокие перчатки, доходящие почти до плеч и изготовленные из невероятно мягкой кожи.
Модные модели перчаток 2019
И хоть перчатки-макси – самая яркая модель из всего, что подготовили к осенне-зимнему сезону дизайнеры, но она далеко не единственная. Перчатки, которые нам рекомендуют носить в прохладное время года, имеют разную длину и всевозможные фасоны.
Что касается длинных перчаток и моделей высотой до локтя, то здесь дизайнеры задействовали фантазию на полную катушку и представили женскому вниманию такие вариации, от которых перехватывает дыхание. Скажем, модель от Jil Sander из коричневый кожи, украшенная контрастным белым швом, смотрится очень стильно и неординарно.
Элегантные перчатки от Nina Ricci привлекают внимание изящным кроем и оригинальным декором – целым рядом милых пуговок. Другие перчатки из коллекции этого модного дома выделяются на общем фоне материалом изготовления: фактура «под крокодила» безупречно подошла для коротких кожаных перчаток. Цветным перчаткам Louis Vuitton придают изысканный вид роскошные перья, а Rochas и Trussardi предлагают экстравагантные модели с вязаным рукавом и шнуровкой.
Вообще, слитные перчатки в комбинированном варианте – кожа плюс трикотаж, вязка плюс замша или мех плюс текстиль – это тренд, который и оригинален, и практичен, и красив. Перчатки без пальцев – тоже в списке самых востребованных трендов.
Кстати, такая модель, похоже, перестанет считаться прерогативой только мятежной молодежи, потому что дизайнеры подготовили множество «обрезанных» моделей и в изящном исполнении – так, что они вполне удачно сочетаются с классической верхней одеждой. Интересные экземпляры замечены в коллекции Prada – перчатки этих модельеров настолько короткие, что едва прикрывают запястье.
Материал, декор, фасон перчаток
При невероятной широте выбора, при огромном количестве всевозможных моделей, есть связующие элементы, которые объединяют все перчатки. Это – тяготение к определенным материалам, цветовая палитра и стиль украшений для этого вида одежды. В большинстве своем, модные перчатки 2019 выполнены из кожи (в том числе экзотической – крокодила, рептилий и пр.), замши и текстиля.
Выбор элементов декора и отделки богат – это и бантики, и мягкие складки, и шнуровка, и молнии, и заклепки, и пряжки. Популярные перчатки до локтя модельеры рекомендуют носить не только с зимними куртками, но также с повседневными вещами и вечерними платьями. Среди модных оттенков самые почетные места занимают бронзовые тона, цвет шампанского и классика – черный и коричневый цвета. http://erotic-massage.lviv.ua



Добавить в закладки:

Метки новости: {news-archlists}






45f06404d6e5ae54114e288859165827