Принц Ослиные уши
В одной далекой-далекой стране жил-был принц, и звали его Ричард. И были у него большие-пребольшие уши. Как у осла. Да нет, как у Чебурашки. Это было его родовое проклятие, которое наслала на него одна злобная личность. Звали ее Фурия. Она ведьма была, очень злая и коварная. И ночами по всему государству летала на летучей черепахе. Оригинальная личность была!
А в соседнем королевстве правила очаровательная королева, которая не хотела поддерживать дружеские отношения с нашим принцем из-за его огромных ушей. А этот бедняга влюбился в нее просто без памяти. Он страдал ужасно, даже перестал управлять страной. И тогда его первый министр взял и скинул принца с престола и выгнал из страны без денег. Тот шатался по горам, лесам и очутился в королевстве своей возлюбленной Селины. Но он не мог показаться ей под своим именем, и поэтому напялил на голову тюрбан и устроился в королевскую конюшню.
Должна сказать, что принц, несмотря на его уши, был хорош собой. И на него «вешались» все молоденькие служанки. Даже Селина вызывала его к себе по нескольку раз в день, чтобы полюбоваться им.
Тем временем в замок королевы приехал правитель одной далекой страны и тоже влюбился в Селину и предложил ее выйти за него замуж. Королева, не долго думая, дала согласие. И укатили они вместе с тем королем в его Тридевятое царство, в медовый месяц. Принц-конюх поехал с ними.
А по дороге на них напали разбойники. Король струсил и сбежал, а Ричард их всех победил. Правильно, меч-то он во всяком случае, держал лучше, чем тот олух! Селина от радости подбежала к принцу и его поцеловала, а тюрбан упал. И тогда королева вспомнила, почему лицо конюха казалось ей таким знакомым – ведь пред ней был правитель соседнего королевства, которого она раньше ненавидела. Селина попятилась, но к своему великому удивлению она уже не испытывала отвращения.
Но самый живучий из разбойников в этот момент встал и, треснув принца по башке, связал королеву и уволок в качестве заложницы куда-то в неизвестном направлении. Когда принц пришел в себя, то почувствовал как его уши от удара упали на землю. Оказывается, та ведьма плохо училась в школе колдовства. Ну, это же на руку нашему принцу.
В это время по лесу ехала повозка, а в ней сидели трое гномов и везли на продажу мечи и доспехи. Ричард выбежал с криками к ним на встречу. Гномы чуть со страху не померли, они подумали, что это разбойник. Но тут же узнали своего правителя и встали перед ним на колени. Ричард приказал отвезти себя в город, чтобы найти там волшебника и вернуться, чтобы с помощью магии отыскать Селину. Те недолго думая отвезли обратно в город.
И принц отправился на поиски волшебника. Но кроме той карги он никого не нашел. Тогда он взял и зарубил ее из-за проклятья – чтоб другим неповадно было. Но она срослась. Тогда принц еще раз зарубил ее и закопал капитально ее кусочки в разных местах. Эти кусочки вырвались и снова соединились. Тогда принц плюнул на ведьму и пошел в другой город. Но она его по дороге сцапала. Но принц взял, и вызвал своего знакомого дракона, и пока дракон пытался ведьму сжечь, сам успел скрыться.
Принц добрался до знакомого эльфа. И вместе с ним пошел искать королеву. Бродили они очень-очень долго. Пока у них все запасы не кончились, а в стране тем временем назревала война. Умереть - не встать.
Прикрываясь десятитысячной армией и поддержкой драконов с воздуха, на столицу королевства напал самым зверским образом бывший жених Селины. Но принцу было все по барабану. Умом он не отличался. Но многие драконы так называемого жениха были дружны с Ричардом. Один дракон взял и устранил конкурента в виде бывшего жениха Селины, а если проще – то просто его слопал. Он был известным проглотом и у него давно текли слюнки на короля. Наверное, король был очень толстым. И не выдержав он съел бедного жениха Селины.
Тем временем Ричард забрел вместе с эльфом в один очень темный и очень опасный лес, где жил тот самый разбойник, который похитил Селину.
Наступила ночь. Выползли отовсюду змеи и повылезали гоблины. И пока принц спал к нему приблизилось что-то вонючее и пушистое. Это был снежный человек, который забрел в лес случайно, в поисках пропитания. Но принц пропах в долгой дороге. Не понимаю, с какого бока эльф с ним увязался?! А он давно себе сделал повязку на нос. Короче говоря, снежный человек понюхал эту парочку и тут же сдох. То-то принц проснулся от вонючей туши.
Они оставили эту тушу на съедение волкам и сами пошли разбираться с разбойником.
А разбойник тем временем обхаживал королеву. Но королева все не могла забыть принца, и каждый раз била разбойника по голове. Как чувствовала что уши у ее любимого отвалились.
Разбойник похрапывал возле двери, когда эта самая дверь ввалилась внутрь хижины и там показались принц и эльф. Он вскочил, схватил свой меч и напал на них со звериным криком. (В предках у него были гоблины.) Это его оправдывало! И ДРАЛСЯ ОН ПЛОХО. У него руки не с того места росли. Из спины. В общем можно понять почему королева его не желала.
С разбойником было покончено, и вся троица отправилась в столицу, там как раз праздновали победу над соседним королем. Принц весь вечер танцевал со своей невестой.
Но в это время объявилась собранная по кусочкам ведьма. Дорвалась все-таки, гадина. Взяла и напополам прибила принца. Королева в ужасе заметалась по залу. А эльф не растерялся и проклял ведьму настоящим эльфийским проклятием, так что она опять распалась по кусочкам. Королева увидела отвагу эльфа и без памяти влюбилась в него. А у эльфа невеста была, которую он любил больше, чем королеву. Тогда несчастная бросилась с башни. Но там было море, и она попала в царство морского короля. Этот король был очень красив. Но он решил испытать Селину и послал ее добыть синюю жемчужину из брюха морского чудовища. А для чего он ее отослал, она не понимала. И радостно полезла в пасть чудищу, потому что решила, что это пещера. При этом у нее был нервный смех.
А чудище услышало ее смех, и проснулось, и тогда королева оказалась у него в животе. Она долго там плакала, пока на услышала чей-то голос. Это была еще одна несчастная девушка, которую жестокий морской король послал на поиски жемчужины. А рядом она услышала голос принца. Надо думать, его потом чудище съело, когда ведьма его убила. Просто душа Ричарда оказалась рядом с королевой в ее трудную минуту. Тогда королева объединила силы с той девушкой, и они обе поклялись отомстить морскому королю, когда выберутся. Слава богу, что у Селины оказался за пазухой нож. Она вспорола брюхо чудища и вылезла оттуда, чтобы пойти мстить злобному морскому королю. Король тем временем сладко пил чай. Но тут же подавился, потому что увидел Селину и свою предыдущую жертву. Он начал от возмущения задыхаться. Но ему никто не помог, и он так и склеил ласты. Селина и ее подруга по несчастью выплыли на берег. И разошлись по разным сторонам. Хороша подруга!
Тем временем королева добралась до какой-то деревни. И тут ей стало больно, так как вспомнила эльфа и принца. И она никак не могла решить, кто из них ей больше нравился. С одной стороны эльф красивый, умный, преданный. А принц полез в логово разбойника, чтобы вызволить ее. Но не надо забывать что эльф тоже был с ним. Так ничего не решив, она постучала в первый попавшийся дом, потому что уже давно ничего не ела и хотела спать. Дверь открылась и на пороге стоял ее эльф. А рядом была невеста эльфа, и когда королева их увидела, то поняла, что тут ей ничего не светит. Но эльфийка держала узелок с вещами, так как она разлюбила своего жениха и собралась уходить. А хозяин этого дома был один весьма симпатичный волшебник, друг эльфа. Но эльф увидев Селину ее поцеловал. И жили они долго и счастливо до конца дней своих шведской семьей.






Чужие

Читать далее
Сны. Часть 3

Читать далее
Ткань миров - \"окна\" Глава 5. Часть 2.

Читать далее

Автор поста
RinaSvobodnaya {user-xf-profit}
Создан 28-05-2009, 16:45


415


22

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       NastyaLight
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 28 мая 2009 17:00

    Прикольно wink


  2.       InGriD
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 28 мая 2009 17:10

    wink весело!


  3.       ninka
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 28 мая 2009 17:15

    Может, я не права - это мое мнение, но по мне, это бред... egbt


  4.       Kleo Karter
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 28 мая 2009 17:16

    wink


  5.       RinaSvobodnaya
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 28 мая 2009 17:22

    Бред... Я в этом признаюсь)))) Но нам было смешно писать, может, вы улыбнетесь, когда прочитаете? feel

    P. S. Никакой литературной ценностью сей опус не обладает! winkwink


  6.       Ledy Twilight
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 28 мая 2009 17:51

    Улыбнуло!
    А когда представила, как вы напару это пишите и ухохатываетесь, даж посмеялась ( с вами за компанию)
    +5!


  7.       Фиона
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 28 мая 2009 18:18

    Это бред, но смешной))) wink


  8.       Glori
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 28 мая 2009 18:20

    Бред, но забавно вышло))


  9.       Onega
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 28 мая 2009 19:20

    Бред. И принца жалко.


  10.       JuveFan
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 28 мая 2009 19:20

    "он взял и зарубил ее...Но она срослась" ,"полезла в пасть чудищу...При этом у нее был нервный смех" bj что называется, пацталом! аффтар жжет!


  11.       RinaSvobodnaya
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 28 мая 2009 19:28

    Это моя подруга никак не хотела, чтобы ее ведьма умирала))))) wink


  12.       Immortal Vampire
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 28 мая 2009 19:41

    бред, но улыбнуло))


  13.       дарин
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 28 мая 2009 19:47

    забавно, похоже на детскую сказку. Сейчас в детских книжках не меньший бред пишут.


  14.       Энар
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 28 мая 2009 20:49

    Бред, но настроение поднимает))) Особенно словесные перепалки между авторами)))


  15.       Элис-драконица
    Путник
    #15 Ответить
    Написано 28 мая 2009 21:16

    Веселый бред))))


  16.       Астра
    Путник
    #16 Ответить
    Написано 28 мая 2009 21:36

    хи-хи, я про ведьму так и подумала. бред, но действительно прикольно)))


  17.       Ларна
    Путник
    #17 Ответить
    Написано 28 мая 2009 22:35

    Прикольная бредятина...


  18.       pensive15
    Путник
    #18 Ответить
    Написано 29 мая 2009 00:57

    долго хохотала)) bj Концовка очень запутанно-смешная))долго разбиралась кого же там выбрала эта королева))


  19.       Airis
    Путник
    #19 Ответить
    Написано 29 мая 2009 02:24

    Хахаха! Шикарно wink С момента про то, как ведьма убила принца, смеялась в голос xD Спасибо, автор, как раз такой "бред" приятно находить в инете.


  20.       ashitaka ashihoro
    Путник
    #20 Ответить
    Написано 29 мая 2009 04:09

    bj какая смешная бредятинка...


  21.       Polar star
    Путник
    #21 Ответить
    Написано 29 мая 2009 14:15

    Спасяб авторам, редко громко смеюсь за компом bj


  22.       Aiila2
    Путник
    #22 Ответить
    Написано 5 июня 2009 15:13

    Прикольно))) Только вам принца не жалко??? Мне-да(( А так прикольная бредятинка))))



Добавление комментария


Наверх