Видео по Гарри Поттеру
Видео по Гарри Поттеру
Все помнят песню Аллы Пугачевы о волшебнике-недоучке? Прошу! Гарри Поттер в роли такого волшебника, группа Тату в роли розовой козы и олифант из ВК в роли слона с ушами из цветов!

 


Есть тут поклонники Ночного дозора? Сюда! В роли Антона Городецкого - Гарри Поттер! Толкьо у нас и только здесь злая колдунья - Гермиона Грейнджер! И - бонус! - роль Егора исполняет милый и забавный Добби!



Фильм "Служебный роман" все помнят? Кто не помнит - срооочно пересмотреть!
Итак! В роли Новосильцева - Северус Снегг! В роли Калугиной - Минерва МакГонагал! А роль Верочки досталась.... Гермионе Грейнджер!



Кто не любит замечательный мультик "Летучий корабль"? нет таких? Прааавильно, а то - расстрел! Частушки оттуда помним? Прошу! В роли обаятельных ведьм - Сибилла Трелони, Беллатриса Лестрейнджр и Минерва МакГонагал!



Ингрид все любят и помнят? а как над ней поиздевались в свое время Новый русские бабки? Хей! Вот вам история несчастной любви первой красавицы Хогвартса.... Долорес Амбридж!



Все знают надоевшую песенку "Больше гламура"? Итак! Садимся на стул покрепче. Чай допиваем или отставляем подальше. если чего жуем - сначала проглотите. Отключите скайп и воткните в уши наушники, чтобы вас не спалили за прослушиванием этой песни.
Гламур по-хогвартски! Долорес Амбридж, Миневра МакГонагал и Сиббила Трелони (при поддержке Люциуса Малфоя) взялись за Хогвартс всерьез! Жертвами гламурной революции выступают: Альбус Дамблдор, Северс Снегг и Филиус Флитвик!
Смотреть всем!!!




Просто убойная вещь: изучение твареведения, в роли главной твари - Снегг!



Видео о том, как Гарри Поттер был переведен на Слизерин... и какой облом ждал профессора Снегга!



Как Гарри Поттер всех достал. Потрясающая подборка отрывков из известных песен!



За сим остаюсь искренне ваша
Лиэнь.







Арт по \"Все псы попадают в рай\"

Читать далее
Удивительные работы Hyung-Tae Kim

Читать далее
Проклятие Тверских. Пятнадцатая часть


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 24-01-2022, 00:45


325


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх