Твоя дорога
1. Вопрос самый банальный: куда пойдете?
а) Налево
б) Прямо
в) Направо------
г)Назад ----------------
д) буду петлять как сумашедшая (ий) - у меня пути нет

2. Поскольку тест все же психологический… Представте себе- обрыв. И вы стоите на его краю.
Вдыхаете свежий воздух, наполненный легким ароматом. Вы не можете его понять, но это лишь на мгновенья. И вас охватывает
а) Страх. Воздух пропитан вашим страхом, он тащит вас вниз своими липкими лапками. И в ужасе, вы отступаете от края
б) Надежда. Такая призрачная и легкая надежда, наполненная запахом шоколада и весны. И вам хочется лететь, лететь туда, где вас не найдут
в) Смех. Да-да, вам смешно вот так просто стоять здесь, в одиночестве, и смотреть вниз. Вам не хочется шагнуть вперед, нет. В хотите - веерх, в
безучастные синие небеса.
г) Раздражение. Как это глупо - бесцельно стоять у обрыва, и зябнуть на холодном ветру
д) Любопытство. Даже пытаетесь пошутить. Вы не знаете, что с вами… И пожав плечами, уходите назад. Это - не ваш мир.

3. А теперь другой вопрос. Представьте что вы- ветер. Легкий и ласковый, или буйный и неудержимый. Вы- ветер. И вам позволено все. Вы можете
облететь землю, заглянуть в тайны человеческой души. Вам позволено и это - вы незримая и вечная часть этого мира. Но сейчас вы путаетесь в гриве
бегущей лошади - создания, что бросило вам вызов.
а) И вы рьяно рвете гриву животного, заставляя остановится. Бросая под копыта камушки, и путая в ветках хвост. И лошадь подчиняется - тихий всхрап,
и на вас, да-да, на вас, смотрят умные карые глаза. Рыжая лошадь, фыркнув, медленно бредет домой. Она проиграла, но выграли ли вы?
б) И вы принимаете этот вызов. Вороной жеребец и вы. Незримая гонка двух противников, ведущая вникуда. И что-то мне подсказывает - сдесь не будет победителей.
в) Равнодушно стелетесь на мягкой и теплой белой шкуре животного. Слышите его всхрапы, перестук копыт. Это - мелодия вашого мира, ваше место - надохидтся рядом. И пусть же кто-то вас увезет далеко-далеко, где вы найдете свое место. А пока - бешенная скачка хотя нет, поиск пути.
г) Лошадь, простая гнедая лошадь, просит у вас крыльев. Кто она такая? Сбежавшая рабочая лошадка фермера. Которой захотелось свободы. Мольба в глазах, и тихое ржание.
Дайте же ей крылья - вы же ветер. Но вы лишь тихо крадетесь рядом. Не вам решать судьбу.
д) Отчего же он скачет? Совсем маленький серый жеребенок со звездочкой на лбу. Но где-то, в глубине больших карых глаз, плескалась вечность.

4. А какую погоду вы любите?
а) Ветер, или я? А так… синие небо. Мне не важно, тепло, или холодно… лишь была эта бескрайняя холодная синь, которой удавалось согреть мне сердце
б) Солнце люблю. Лето. Но так, что б не сильно жарко, и ветерок
в) Холод. Лед, который сковывает мир, но отогревает мое сердце. Люблю, когда по коже стайками "бегают" мурашки, люблю вдыхать этот холодный воздух. Знаете, это мое
счастье - скатывать снежки и запускать их в воздух. Маленький снегопад.
г) А я люблю, когда ветер играет с волосами, одеждой, когда он поднимает в воздух мусор, и танцует с ним в незримом танце. Люблю чувствовать свободу - ведь я сам(а) ветер - вы забыли?
д) Дождь. Перестук капель на подоконнике, кричащих людей на улице - все это, сопровождение дождя, все это - мелодии моей жизни. Я люблю стоять под этими каплями - холодно,
и одновременно охватывает чувство радости, очищения. Веры.

5. Спасибо за ответ. Знаете… я вот так подумала.. Вы ищите свой путь, но ведь есть место, куда вас тянет?
а) Нету. Верите - нет, я сам(а) потерялся(лась) в этом мире, я просто путник, странник этой бескрайней земли, населенной миллиардами людей. Людей - которых так сложно
понять, и так невозможно любить. Но ведь люблю, верю, ищу
б) Пожалуйста, подарите мне небо, и может чуточку счастья. Неумолимо так это время, и шлет нам вслед ненастья.
в) Гаваи-Гаваи!!! Ну или куда-то поэкзотичней. Да-да, знаю, эгоист(ка) я… но разве это плохо?
г) А я не хочу и куда-то тянуться - я сам(а) потяну. И не вам знать - каков мой путь, это моя жизнь - и мое решение.
д) Я хочу туда - где можно увидеть весь мир. Весь этот грешный и праведный, наивный и жестокий, холодный и участливый мир. Я просто хочу узнать правду.

6. Не в моем праве искать вам путь - это каждый должен сделать сам. Вот вам еще ситуация. Кого из этих людей вы осудите?
а)Родителей, которые измываются над своим ребенком. Человеческая логика - раз я породил, значит я - царь. Правильно ил это? Вы не знаете, и все равно не можете смотреть
на детские слезы. И все равно осуждаете его родителей.
б) Убийц. Людей, что воруют чужие жизни. Хотя нет, это уже не люди - это жестокие твари без совести, и вам их не понять.
в) Мать. Хотя нет, женщину, что была матерью. Она бросила своего ребенка на улице, и спиртным попыталась утолить свою боль. Да-да, боль. Не все так потеряно, как вам кажется.
г) Пьяницу. Человека, что прекратил жить - он лишь существует. Жалкое подобие людей. Мне его непонять, и буду я презирать этого человека - пусть у него беда. Но нужно набратьсясил, и встать с колен, идти дальше, туда, где будет еще сложней. И не топить свое горе в алкоголе, ведь на поверхность всплывают грехи.
д) Нищего. Никогда не понимал(а) людей. Что просят помощи. И я их осуждаю - осуждаю их слабость, поступки, их самих. -

7. Сейчас стало модным, признавать свои грехи. Делаете ли это вы?
а) К чему это? Зачем? Кому это нужно, слышать заученную фразу со смешком: "Я такой (ая) плохой (ая)" ? Мне не понять.
б) Да! Я вредная (ый), наглая(ый), эгоист (ка)…
в) Не признаю. По крайней мере при других- для всех, я - авторитет.
г) Признаю, и исправляю. Все мы грешны
д) Признаю, и пытаюсь исправить. Я смогу.

8. Нелепый, и мой любимый, вопрос. Кто вы?
а) я путник этого мира
б) человек, которому свойственно ошибаться
в) я - это я. И этим все сказано, по крайней мере для меня
г) ветер. Вы все же угадали
д) Потомок обезьян.

9. Выберите урывок - и вы свободны. У меня уже есть ответ.
а) Вот и все. Оконченный спектакль, и актеры разбрелись все по домам. Но что делать, если мир - театр, и нет места в этом мире нам?
б) Твоя. Моя. Надежда… А сердце все стучит. Замрет оно как прежде, и птицею взлетит.
в) Не ищи меня в этом городе, не ищи меня в этой области. Я пропала. И все, что дорого - растворилось в туманном облаке.
г) Улыбка. Вечер. Красота. Но там, внутри, кричит душа, о том, что ты еще одна. Одна. Мечта. И небеса…
д) В моих глазах, в твоих улыбках - все отражается в глазах. Дано ли нам учиться на ошибках, или дано нам лишь бродить в мечтах?

Результат:
Итак, давайте же подсчитаем балы. Снова старая система.
Примичание: надо смотреть чего больше. Если же у вас много ответов на вопросы - с вами надо разбираться индивидуально=)

рисуйте себе *, если у вас варианты ответов 1)а 2)г 3)а 4)б 5)в 6)д 7)в 8)д 9)а
А если ваши варианты 1)б 2)в 3)д 4)в 5)д 6)в 7)а 8)б 9)д, то +
О за варианты 1)в 2)д 3)б 4)а 5)б 6)б 7)б 8)г 9)в
и @ за варианты1)г 2)а 3)г 4)д 5)г 6)а 7г) 8)в 9)г
Ну и последнее - # 1)д 2)б 3)в 4)г 5)а 6)г 7)д 8)а 9)б

Больше всего звездочек?
Значит ваша тропинка приведет вас в ад

Ад… это ведь вовсе не означает, что вы грешник, нет. Просто порою вы поступаете так, как хочется вам, забывая о голосе морали. Оглянитесь – вокруг пламя, крики, ужас. Вам самому неприятно быть здесь – как и в жизни, вы просто ограждаетесь от остальных самолюбием. Резкостью… а они просто не могут понять.
Хотя… возможно вы сюда и стремились – в ад, в свой страшный и кровавый мир. Вы сами его создаете…

Плюсики? Значит плюсики
Эта дорога привела вас в рай

Рай… значит, он существует? Хотя, кто знает, на земле я его не встречала. А вот вы – возможно. Со своим вечным стремлением верить, и идти до конца, невзирая ни на что, вы поражаете людей. Друзья считают вас странным, чудаком. А другие могут посчитать ненормальным. Но такова суть людей – не видеть очевидного.
Вы – истинный человек. Многие законы и предрассудки вы не понимаете, считаете человеческой глупостью. У вас есть своя правда, и с ней вы идете по жизни. Вам смешно смотреть на людей боящихся греха, и совершающих его. Вы признаете свое несовершенство – и это ваша сила. Вы не лучше остальных, вы просто наблюдатель этого мира. Кто знает, кем вы станете потом…


Все же, больше "О"? Тогда...
Добро пожаловать в Туманный Лес!

И вот вы здесь. Значит есть у вас какая-то надменность, вспыльчивость… Вы и правда. Как ветер. Вы пытаетесь следовать законам людей, загонять себя в рамки повседневности– не нужно! Вы- очень странный человек. То несерьезный, то хмурый. Природа одарила вас высокой моральностью, если вы приняли для себя решение – не отступите. Но принудить вас нельзя – вы личность. Вы – это вы. Не любите шума и суеты, но вам сложно быть одному (ой).

Если насобиралось достаточно @, то
Ваша дорога привела к Кладбищу



Лишь глупец скажет, что это – смерть, да вы и сами не поверите. Вам свойственна надменность, резкость и решительность. Вы не признаете чужих ошибок, но помните о своих. Кто вы? Вечный страж этого мира, или просто человек нового столетия? Что-то у вас есть такое, что вызывает опасения. Сильный и гордый человек… но порою вас захватывает одиночество. Такие как вы- лидеры, диктаторы, но и таким как вам не хватает просто счастья. Вы сами выбираете свой путь – и пройдете его, я знаю. Почему кладбище? Здесь – ваш покой, ваша память. Вы сейчас наверно улыбнетесь мне, и не поверите. Но я вас запомню – странного человека, когда-то нерешительного, но порою очень жестокого.


Ну а последняя, решоточка, завела вас
На Край Мира

Что вы здесь забыли? А в общем, кто его знает? У вас есть безмерная жажда к приключением, вы истинный странник этого мира. Вашего мира. Вы постоянно верите в людей – яркий лучик. Оптимист, вы часто задумываетесь о судьбе. Не только своей. Вы готовы пожертвовать всем – но ради одного человека, которого будете искать всю жизнь. Про таких как вы скажут – душа компании, вам постоянно будут рады. Но вы не останетесь – снова в дорогу. И будете бродить по миру чудаком. Человеком, который просто верил в чудо. Который просто верил в нас.




СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!! Есть вопросы - пишите в личку=)






Поиграем?;) Угадай персонажа из книги (фильма, мультфильма, комикса, игры и т.д.)


Читать далее
\"Небесный огонь\" от Мелани Роуз

Читать далее
Под покровом ночи


Читать далее

Автор поста
Domino {user-xf-profit}
Создан 23-07-2009, 00:12


493


65

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       danga
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 23 июля 2009 00:27

    Поразительно: у меня плюсиков, ноликов, решёточек и "собак" одинаково - по две штуки! И я в какой-то степени подхожу под все эти описания... Какова же на самом деле моя дорога? Что ж, мне есть из чего выбирать... hmmm


  2.       Dream
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 23 июля 2009 00:37

    Автор, используй Ворд. А то читать противно.
    -


  3.       sunny_vesna
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 23 июля 2009 03:07

    В туманный лес и на кладбище)))Очень много нового про себя узнала))спасибо))


  4.       Hell_Warlock
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 23 июля 2009 04:04

    Довольно интересно, есть правдивые моменты.


  5.       Моргана Морт
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 23 июля 2009 04:05

    На кладбище!!! Мне понравилось, все верно!!!

    Dream,
    Противно - не читайте!!


  6.       Арсидиан
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 23 июля 2009 06:14

    Очень хороший тест)) Вот прям точь в точь всё совпало!!! Браво автору!!! А ещё будут))),а да а у меня В Рай и На Край Мира))) Ну На край мира я давно стремлюсь)))


  7.       Estel Elerrina
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 23 июля 2009 07:42

    Хороший тест, только со мной надо разбираться индивидуально wink


  8.       Небесный Дракон
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 23 июля 2009 08:14

    Мне дорожка в Рай светит... dy


  9.       Asmoday
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 23 июля 2009 08:48

    hmmm смущает дорога в рай..хотя то, что написано-правда


  10.       copperknight
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 23 июля 2009 09:11

    Все же, больше "О"? Тогда...
    Добро пожаловать в Туманный Лес!И вот вы здесь. Значит есть у вас какая-то надменность, вспыльчивость… Вы и правда. Как ветер. Вы пытаетесь следовать законам людей, загонять себя в рамки повседневности– не нужно! Вы- очень странный человек. То несерьезный, то хмурый. Природа одарила вас высокой моральностью, если вы приняли для себя решение – не отступите. Но принудить вас нельзя – вы личность. Вы – это вы. Не любите шума и суеты, но вам сложно быть одному (ой).
    О,это точно про меня! smile


  11.       Catta phoebe
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 23 июля 2009 09:19

    Сам тест интересен. Но когда человек разнообразен по внутреннему миру, не возможно определить его путь. Путь - еэто дорога, а я ещё ни разу не видела дорогу которая была бы прямой и вела только в одном направлении...
    У меня так получается, что я иду от рая через все перечисленные пункты к краю мира... но на краю мир не заканчивается, а значит путь ведёт дальше... и тогда куда?


  12.       Астрал
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 23 июля 2009 09:34

    Туманный лес и на край мира. Так что мне выбрать? Наверное, все-таки, лес!


  13.       AngelSat
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 23 июля 2009 10:06

    Больше плюсов - странно request


  14.       Domino
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 23 июля 2009 10:07

    Цитата: Dream
    Автор, используй Ворд. А то читать противно.

    В Ворде и писалось - ошибок найдено не было. Сама, к сожалению, их не видела... Простите, если испортила своим тестом ваше настроение. Всего хорошего!
    Цитата: Catta phoebe
    Но когда человек разнообразен по внутреннему миру, не возможно определить его путь.

    Я Путь и не определяла - только дорожку по которой кто-то идет сейчас. и то - это только попытка что-то узнать=) Спасибо


  15.       andrey_res
    Путник
    #15 Ответить
    Написано 23 июля 2009 10:26

    Плюсов и решеток поровну bk - значит, есть выбор? Тогда пойду на край мира.
    Интересный тест, спасибо.


  16.       SilvER_Shaman
    Путник
    #16 Ответить
    Написано 23 июля 2009 10:41

    У меня получились Рай и Туманный лес smile Интересный тест...Спасибо!


  17.       Simila
    Путник
    #17 Ответить
    Написано 23 июля 2009 10:51

    Дак всё-таки куда мне идти: в рай или в туманный лес? Пожалуй, в лес - жить хочется!!! bk
    А тест - ay


  18.       Polar star
    Путник
    #18 Ответить
    Написано 23 июля 2009 10:56

    У меня попалам Рай, Край мира и 1 Кладбище(я знала, что в конце концов туда попаду ej )


  19.       Angel_in_Disguise
    Путник
    #19 Ответить
    Написано 23 июля 2009 10:56

    Добро пожаловать в Туманный Лес!
    И вот вы здесь. Значит есть у вас какая-то надменность, вспыльчивость… Вы и правда. Как ветер. Вы пытаетесь следовать законам людей, загонять себя в рамки повседневности– не нужно! Вы- очень странный человек. То несерьезный, то хмурый. Природа одарила вас высокой моральностью, если вы приняли для себя решение – не отступите. Но принудить вас нельзя – вы личность. Вы – это вы. Не любите шума и суеты, но вам сложно быть одному (ой).
    А ведь я правда такая.
    Спасибо автор оч интересный тест.


  20.       Kin-Ra
    Путник
    #20 Ответить
    Написано 23 июля 2009 10:58

    У меня вышло - Край Мира и Кладбище... Хм. наверное я нечто среднее. Хотя Кладбище меня что-то не порадывало... Спасибо за тест, очень классный winked


  21.       StellaT
    Путник
    #21 Ответить
    Написано 23 июля 2009 11:13

    Тест интересный, спасибо! А ответ удивил:- + больше... А я-то думала, мне туда "заказано", я ведь в рай не верю hmmm


  22.       BORbIGA
    Путник
    #22 Ответить
    Написано 23 июля 2009 11:18

    мдя...а вот чё делать если попал и в рай и на кладбище?)))


  23.       твой личный кошмар
    Путник
    #23 Ответить
    Написано 23 июля 2009 11:20

    супер!!!!иоя дорога - туманный лес....


  24.       Irbis 92
    Путник
    #24 Ответить
    Написано 23 июля 2009 11:28

    Классно мне нрвиться такие картинки незнаю почему но нравятся !

    Классно мне нрвиться такие картинки незнаю почему но нравятся !

    Классно мне нрвиться такие картинки незнаю почему но нравятся !

    Классно мне нрвиться такие картинки незнаю почему но нравятся !

    Классно мне нрвиться такие картинки незнаю почему но нравятся !

    Классно мне нрвиться такие картинки незнаю почему но нравятся !


  25.       Ariel-elvengirl
    Путник
    #25 Ответить
    Написано 23 июля 2009 11:46

    Мне в рай прямая дорога... Нет не пойду... пока... Я еще молодая!!!
    Отличный тест я скажу...


  26.       Meimei
    Путник
    #26 Ответить
    Написано 23 июля 2009 11:50

    и это правда....спасибо Domino!"Лишь глупец скажет, что это – смерть....."


  27.       kobrasa
    Путник
    #27 Ответить
    Написано 23 июля 2009 11:54

    а у Рай и Край Мира)))
    Браво,автор,тест правдив ax


  28.       Tia
    Путник
    #28 Ответить
    Написано 23 июля 2009 12:12

    А я пойду на край мира - уж больно уверенно и часто выпала решетка)

    Вы готовы пожертвовать всем – но ради одного человека, которого будете искать всю жизнь.

    Что же, на краю мира и встретимся)) Автору огромный респект - уважаю людей, которые умеют составлять шикарные тесты! Твори еще! ax


  29.       Fraulein Tod
    Путник
    #29 Ответить
    Написано 23 июля 2009 12:22

    Туманный лес. В точку.
    Спасибо за интересный тест! ax


  30.       Lusya
    Путник
    #30 Ответить
    Написано 23 июля 2009 12:31

    Что за бред? вообще не про меня...



Добавление комментария


Наверх