Дилемма на троих. Часть 2
Парень по-прежнему спал, мерно дыша и ни о чем не подозревая. Внутри у меня все кипело и переворачивалось от идей, ведь не каждый день перед тобой лежит спящий беззащитный человек, который даже не знает о твоем присутствии. Так и подмывало что-нибудь вытворить над ним – вылить холодной воды на это разгоряченное тело, подпалить пятки, измазать горчицей лицо или подмышки, ну, или, в конце концов, прокричать что-нибудь на ухо. Но тут разум взял верх над шутовским началом, и я додумалась вспомнить, что же было вчера.

«Вчера я, то есть Луи, пошла на вечеринку к Гарри. Ага, значит вечеринка, так, уже ясно… Вроде помню все отлично, только… когда это я успела раздеться и лечь с… Гарри, кабан ты вшивый, додумался! Что б вас всех! Товарищи, называется… Как же вы меня иногда бесите! Шутники недожаренные… Ухх»

Ладно, с этими дружками я еще разберусь, не первый раз, но вот что действительно интересно и удивительно, так это тот факт, что я не помню КАК они это сделали. Я ж не пью до фей, как они…

«Уж не тот ли молочный коктейльчик был с чем-то..? Выходит так, потому что после его распития я ничего не помню. Ух, Гарри, ты снова обошел меня!»

Я оглядела комнату и догадалась обо всем. Эти шутники споили мне что-то «убойное», а утром (или сразу) положили нас вместе на диванчик. Конечно же засняв все на фотоаппарат. Простая комбинация, два пальца об асфальт, детский мат – как угодно, но я снова в проигрыше!
Горестно вздохнув, я снова посмотрела на диван и лежащего там парня.

«Рей, Рей… Влип же ты. Как и Луи», - я невольно похихикала. Вот уж кто наподдаст Гарри в первую очередь так это он. Мне же остается сейчас все обыграть как следует, и, возможно, Луи и Рей не останутся в проигрыше.
Идея подбодрила меня, даже стало как-то светлее, и я принялась за дело с неким воодушевлением. Для начала переоделась из мятых шмоток Луи в свои, женские, затем причесалась и накрасилась, и, в довершение ко всему, надушилась французскими духами, что бы не пахло вчерашним алкоголем. Вещи Луи сложила в его почтальонку, а саму ее – в мою собственную сумку. Частый опыт перевоплощений из девушки в парня и обратно, научил меня запасаться всем необходимым заранее. Конечно, таскать с собой все это не очень удобно, зато ничто не застанет меня врасплох.
Довольная результатами, я подошла к дивану и присела на колени.

- Рей. Рей, очнись.
Не шелохнется. Похоже, он крепко вчера выпил. Не удивлюсь, если это был все тот же молочный коктейль. Я потыкала пальцем в его бок:
- Рей, вставай, Рей. Ты слышишь?
Он немного поежился и перевернулся на бок, лицом ко мне. Попробовала потрясти его за плечо, но все безрезультатно. Что ж, ситуация не терпит отлагательств, прости, Рей.
Наклонившись ближе, я прикусила мочку его уха. Парень немедленно зашевелился и забормотал какие-то ругательства. Разлепив глаза и привстав на локте, Рей огляделся и, наконец, увидел меня.
- Рокс! Ты не ошалела, а?.. – он не прекращая тер ухо другой рукой. – Ну и методы у вас, в Скотланд Ярде! Что улыбаешься-то? Больно, знаешь ли…
Тут он (как и я) заметил, что лежит совершенно голый, прикрытый какой-то майкой (или нет?). Повисла звенящая тишина. Рука прекратила тереть ухо, и мне показалось, что наступила Вечность.






Фентази созданное природой

Читать далее
Луннолапая. 3 кусочек

Читать далее
Эльфийсая любовь

Читать далее

Автор поста
Izzi {user-xf-profit}
Создан 24-07-2009, 12:20


331


3

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       asiya11
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 24 июля 2009 21:31

    Часть понравилась, жду продолжения! ay


  2.       Онатова
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 25 июля 2009 09:41

    автор, клас! а слеш будет?(с надеждой)


  3.       Izzi
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 25 июля 2009 21:57

    ну....не знаю, не знаю)))
    Определенно будет любовный треугольник) (псевдо)



Добавление комментария


Наверх