Ангел нового мира. Глава 5
Глава 5
2 шанс
Этого не может быть. Как же так? Я не ощущал никаких чувств, это было лишь мое сознание. Я не ощущал, как слезы стекают по моему лицу, а ведь если есть сознание, то человек жив. Это было ужасно, я ущипнул себя пару раз, но я ничего не почувствовал.
Но почему именно я? В мире ведь столько людей. Вообще-то я сам виноват, не нужно было лезть тогда. Хотя, я поступил, плохо прикрывшись тем парнем, и это мне не помогло. Только подверг опасности другую жизнь. Со мной последнее время происходило что-то странное. С каждым днем я становился все вежливее и вежливее. Значит, это было влияние Крота? Хорошие были деньки. Так, ну ладно, а то я сейчас расплачусь. Почему!
Надо отсюда выбираться! Но как? Я задавал себе один и тот же вопрос. Везде была пустота, темно. Было страшно, наверное, но я не ощущал ничего. Вдруг я заметил, как постепенно начал исчезать. Что? Нет! Этого не может быть, хотя почему не может, все может быть. Значит, я еще жив. Просто я в коме? Черт! Если я постепенно начинаю исчезать, значит в скором времени я окончательно... Нет! Да что такое, я схожу с ума!
Как я хочу, кого ни будь прикончить! У меня уже пропала правая рука и нога, а это значило что скоро конец. А как не хотелось расставаться с жизнью. Ну, видимо это судьба. Каждый день я нарывался на неприятности, ну и вот результат. Я даже ни разу по- настоящему не влюблялся. Я еще так молод. Я говорил об этом и не чувствовал, ни печаль, ни разочарование, я исчезал постепенно, пока не осталась одна лишь голова. Ну вот, теперь я просто голова летающая туда сюда не находя успокоения. Ну, ничего скоро все закончиться. Я начал ждать, буквально через пять минут завершиться последняя стадия и все. Вечная память. Говорят, когда ждешь, время тянется еще дольше. Вот моя голова начала постепенно исчезать, остался лишь один волосок…
-Ах! Что за... Где я?
-Успокоительное, быстрее, быстрее! – вот я опять потерял сознание. Очнулся я через час.
Жутко удивился, рядом со мной лежал Крот.
-Крот? – я спросил это с глубоким удивлением - Что ты здесь делаешь?
-Спасаю тебя, вернее, уже спас.
-Что это значит?
-Тебе тогда отстрелили почку, и ты начал умирать, я тебе отдал свою.
-Но зачем?
-Ты ведь мой друг, и к тому же, я виноват перед тобой.
-А как же ты?
-Я… - недоговорил Крот и умер. На сей раз, я не сдерживал слезы. Но, по крайней мере, я жив, хоть и был на волосок от смерти. Да, все-таки он был настоящим другом, даже пожертвовал собой. Кажется, судьба предоставила мне еще один шанс.
Всю дорогу домой я шел и обдумывал все, как вдруг я наткнулся на прекрасную девушку.
-Привет!- кажется, я влюбился.
-Ну, привет! Я Майли! А ты кто молчун? Ау! Есть кто дома?
-А, да! Я Джордж! Очень приятно.
-Хи-хи, а ты забавный.
-Ты тоже, ой, то есть ты поняла, надеюсь. – я жутко смущался, но не переставал говорить-
А что ты делаешь так поздно одна на улице?
-Я только что с работы… - Она, оказывается, работает, может у нее и парень еще есть? – Хочешь, проведу?
-Давай! – да! Может, еще и поцелуй заработаю, хотя какой поцелуй, мы только что познакомились. Через пятнадцать минут мы уже пришли, ну или почти пришли.
- Ладно, дальше я одна!
-Мне не…
-Я одна.
Я не стал с ней спорить, ей виднее, хорошо хоть телефон свой дала. Майли шла через железные пути. Так короче к ее дому. Там ходило много маньяков, но не боялась, к тому, же у нее в сумочке находился пистолет. Но вдруг…
-Девушка, как дойти до ближайшей остановки
-Не подхо... Ах!






Автостопом по гаремам - 11


Читать далее
Ученики Белого тигра


Читать далее
Julie Fain. Фотоарт


Читать далее

Автор поста
Setter {user-xf-profit}
Создан 2-07-2009, 13:04


326


3

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       kobrasa
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 2 июля 2009 14:21

    это уже поприличнее предыдущих только немного не понятно когда умирает Крот.Я так поняла что главный встает с больничной койки и идет преспокойненько домой?или как???


  2.       Setter
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 2 июля 2009 15:16

    Ну да. wink И темболее шел он домой недолго, он же встретил девушку! love


  3.       Дикая кошка
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 3 июля 2009 14:11

    Неплохо)



Добавление комментария


Наверх