Black Cat
Чёрная Кошка (Black Cat)
Настоящее имя: Фелиция Харди
Известные псевдонимы: Фелисити Хармон, Кошка, "Лиция", "Лиш", "Фи-Фи"
Личность героя: Общественности неизвестна, но известна властям
Род занятий: Частный детектив, искательница приключений; прежде профессиональная воровка
Образование: Выпускница колледжа (специализация - искусство)
Гражданство: Американское (имеет судимость, амнистирована)
Место рождения: Флашинг, Нью-Йорк
Состоит в группе: Владелица частного детективного агентства "Кошачий Глаз", Герои по Найму
Родственники: Уолтер Харди (Кот, отец, мёртв), Лидия Харди (мать)
Глаза: голубые
Волосы: чёрные (как Кошка надевает белый парик)













Суперспособности: Чёрная кошка обладает сверхчеловеческой реакцией. Также у неё есть необычная способность, увеличивающая удачу Фелиции и уменьшающая удачу окружающих.
Способности: Фелиция профессиональный взломщик, обладающий расширенными знаниями о системах безопасности.
Оружие: Костюм Чёрной Кошки содержит микро-усилители, которые увеличивают её физическую силу. Также в её арсенале перчатки со встроенными металлическими кольцами с сенсорами, которые воздействует на выдвижные когти, скрытые в её перчатках. Чёрная Кошка носит небольшое устройство с тросом и якорьком со встроенным механизмом выброса, позволяющее ей передвигаться, раскачиваясь между зданиями на манер Человека-Паука или Дардевила, хотя её скорость передвижения значительно меньше. Она также носит созданные по уникальном проекту серёжки, которые способствуют её балансу и позволяют ей всегда приземляться на ноги. Чёрная Кошка носит контактные линзы, которые позволяют ей видеть в ультрафиолетовом и инфракрасном спектрах, что обеспечивает превосходное ночное видение.





Black Cat








Филиция Харди росла "маленькой папиной дочкой" и боготворила своего отца. Когда Уолтер Харди внезапно исчез, мать Фелиции, Лидия, сказала ей что он погиб в авиакатастрофе. В действительности, Уолтер был заключён в тюрьму за его преступления в качестве печально известного вора-домушника. Обнаружив правду о своём отце, Фелиция захотела пойти по его стопам. Однако, другой трагический случай более сильно повлиял на её последующую дорожку в жизни. После того как Фелиция пошла учится в университет Эмпайер Стэйт, она была изнасилована своим парнем, Райаном. Она обратила своё горе и позор в гнев, направив своё огромное желание отомстить на усиленное обучение боевым искусствам и акробатике. Однако шанс отомстить у неё отняли - Райан был убит во время пьяной драки. Изучая способы безопасных взломов, вскрытие замков и прочие воровские методы, Филиция крала у других, чтобы психологически компенсировать то, что было украдено у неё. Она взяла себе имя "Чёрная Кошка" и попыталась спасти из тюрьмы своего отца прежде, чем он умер бы там. В это же время она встретила Человека-Паука. После смерти её отца, Фелиция решила стать главным вором-домушником Нью-Йорка. Однако, в течение долгого времени флирт с героем в маске по имени Человек-Паук привёл к большому роману, и Фелиция пообещала оставить свою преступную деятельность. Человек-Паук и Чёрная Кошка часто патрулировали улицы города вместе. Она отказалась от знания истинной личности Человека-Паука, так как опасалась, что волнение и таинственность этого романа будет потеряна.









Black Cat


Black Cat


Когда Человек-Паук в конце концов снял маску и показал свою скромную квартиру, Фелиция была разочарована. Но она все ещё продолжала беспокоиться о нём и когда чуть не погибла от рук Доктора Октопуса и Филина, Фелиции начало казаться, что она была тяжким бременем для её друга во время борьбы с преступностью. В то время, когда Человек-Паук был далеко в космосе во время Секретных Войн, Фелиция заключила сделку с Кингпином, чтобы получить суперспособности, которые, фактически, оказались аурой, приносящей неудачу всем кто попадал в зону её воздействия (проще говоря, находился рядом с Фелицией). Но, как оказалось, это было плохой идеей, так как Чёрная Кошка начала "приносить неудачу" Человеку-Пауку, находясь в непосредственной близости от него, как и планировал Кингпин. Человек-Паук был сильно разочарован в Фелиции, когда узнал о её сделке с Кингпином. Устав от того, что Чёрную Кошку больше привлекает Человек-Паук, а не Питер Паркер, он расстался с нею прежде, чем она сделала это сама, чтобы уберечь своего возлюбленного от вредоносных способностей. Чтобы избавить Фелицию от её "проклятия", Человек-Паук обратился за помощью к Доктору Стрэнджу. Стрэндж устранил источник её "заклятия", в результате чего Фелиция потеряла способность приносить неудачу, но в замен получила более кошачьи возможности и способности. В конечном счёте, Чёрная Кошка решила наладить свою собственную жизнь, всё ещё стараясь поддерживать дружбу с Человеком-Пауком. Вскоре она узнала, что Питер Паркер женился на Мэри Джейн Уотсон, что возмутило Чёрную Кошку до глубины души и довело до того, что она захватила Мэри Джейн. Чтобы досадить Питеру, Фелиция начала встречаться с Флэшем Томпсоном, намереваясь таким образом вызвать ревность своего бывшего парня. В течение долгого времени она действительно испытывала подлинные чувства к Флэшу, но, в конце концов, они расстались. Чёрная Кошка вновь помогла Человеку-Пауку, когда Хамелеон обманул его, предложив расстаться со способностями, чтобы вести нормальную жизнь. Подвергнувшись нападению Роковыми Женщинами, Скорпионом и Тарантулом, Чёрная Кошка позволила Человеку-Пауку с помощью машины, забравшей у него способности, полностью восстановить их за счёт способностей Чёрной Кошки.









Black Cat




С тех пор она полагается на оборудование, приобретённое у Тинкерера, которое помогает ей компенсировать потерю её прежних способностей. В течение массовой резни, устроенной Карнажем на улицах Манхэттена (пресса назвала эти события "Максимум Карнаж"), Чёрная Кошка объединилась с Человеком-Пауком и другими героями, чтобы остановить убийц. Некоторое время спустя она помогла Человеку-Пауку вытащить из тюрьмы Нормана Озборна, чтобы спасти похищенную тётю Паркера, Мэй. До сих пор Чёрная Кошка остаётся одним из самых близких доверенных лиц и союзников Человека-Паука. Некоторое время спустя, Чёрная Кошка и Человек-Паук взяли торговца наркотиками по имени Мистер Браунстоун (Гаррисон Клам), мутанта-телепортёра низкого уровня и мастера убеждения, который использовал свои таланты, чтобы незаконно продавать наркотики его клиентам. Когда Чёрная Кошка попыталась остановить Мистера Браунстоуна, он вывел её из строя дозой героина и попытался изнасиловать. Брат Браунстоуна и по совместительству его партнёр, Фрэнсис Клам, убил Гаррисона раньше, чем тот успел что-либо сделать с Фелицией. Фелиция была арестована и заключена в тюрьму за убийство Гаррисона, которого она не совершала. Фрэнсис телепортировал Фелицию из тюрьмы, где он рассказал ей свою историю. Но его доверие к Чёрной Кошке испарилось, когда Человек-Паук и Дардевил попытались остановить Фрэнсиса, в результате чего Фрэнсис подумал, что Фелиция обманула его. Фрэнсис сбежал, но перед этим пообещал Человеку-Пауку что отомстит ему.





Black Cat


Black Cat


Black Cat


Black Cat


Позже, Фелиция помогла Человеку-Пауку против Человека-Динозавра Стегрона, который попытался вернуть город в прошлое, используя Скалу Жизни. После этого приключения, между Фелицией и Томасом Файрхартом (Пума) развился кратковременный роман.
После принятия Закона о Регистрации Супергероев, Фелиция решила зарегистрироваться, чтобы работать в сотрудничестве с правительством и получить его одобрение. Она присоединилась вместе с Мисти Кнайт и Колином Вингом к группе Герои по Найму, работающей с федеральными властями, чтобы остановить незарегистрированных героев и злодеев без потребности в кровопролитии.

Black Cat


Black Cat


Black Cat










\"Одна душа на двоих\" Глава 16. Часть I

Читать далее
Повседневность

Читать далее
Необычные пираты


Читать далее

Автор поста
SilvER_Shaman {user-xf-profit}
Создан 3-06-2009, 20:45


543


29

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Akalara
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 3 июня 2009 20:50

    Как и всегда! ay


  2.       Moriko
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 3 июня 2009 21:01

    ay


  3.       Эшлин
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 3 июня 2009 21:18

    эта картинка приглянулась


  4.       Ice Queen
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 3 июня 2009 21:18

    Подробно прям так))) bi


  5.       Mistik Girl
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 3 июня 2009 21:21

    bi


  6.       sapfira
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 3 июня 2009 21:39

    bookay


  7.       Милли
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 3 июня 2009 22:15

    smile


  8.       Rociel
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 3 июня 2009 22:27

    класно особенно последняя wink


  9.       Odree
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 3 июня 2009 23:09

    Интересно почему у всех таких вот "героинь" обязательно 4й номер (груди) и больше?


  10.       kornak
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 3 июня 2009 23:19

    ay


  11.       Тень времён
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 3 июня 2009 23:30

    Цитата: Odree
    Интересно почему у всех таких вот "героинь" обязательно 4й номер (груди) и больше?

    у них супер сила )) а значит супер тело (на взгляд автора прорисовки)
    Надоже, а где крики "пошло" и вопросы о несуразности тела??? ))))
    Пост кстати очень приятный и вобщем отлично!!!!!!!!!!


  12.       Элль с Луны
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 4 июня 2009 17:09

    Молодчинка что продолжаешь тему любимых Кошечек-супергероинь. Я делала публикацию по Селине Кайл- Жанщине Кошке из DC комикс. Могу сказать что Филиция её альтернатива. Провести можно кучу параллелей, взять хотя бы очки- большие и желтые) И суперспособносте у обоих нет, а гаджеты их успешно заменили. И их романы...но это уже отдельная история bp


  13.       Kin-Ra
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 4 июня 2009 17:46

    Интересная у нее биогрфия) спасибо! ay


  14.       Эролин
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 4 июня 2009 18:26

    Супер wink


  15.       Миледи Винтер
    Путник
    #15 Ответить
    Написано 4 июня 2009 18:51

    Восхищена - с таким декольте прыгать по высоткам и спасать мир wink


  16.       asiya11
    Путник
    #16 Ответить
    Написано 4 июня 2009 18:52

    Интересно, мне понравилось


  17.       Seraphim Winged
    Путник
    #17 Ответить
    Написано 4 июня 2009 19:05

    люблю посты с инфой))) и перс интересный)


  18.       Xvanchkara
    Путник
    #18 Ответить
    Написано 5 июня 2009 00:12

    Классно! и рассказ и картинки-все супер!!!


  19.       Hennessy
    Путник
    #19 Ответить
    Написано 5 июня 2009 00:23

    классно))) +5


  20.       Винг
    Путник
    #20 Ответить
    Написано 5 июня 2009 08:00

    Супер ay жду продолжения парада)


  21.       Reystlin
    Путник
    #21 Ответить
    Написано 5 июня 2009 11:25

    ay


  22.       Norna
    Путник
    #22 Ответить
    Написано 6 июня 2009 03:12

    Везде такая разная... И всё-таки она мне больше всего нравится такой, какой она была в мультсериале о ЧП aj.


  23.       danga
    Путник
    #23 Ответить
    Написано 8 июня 2009 17:34

    Ух ты!


  24.       Flirtuushaya
    Путник
    #24 Ответить
    Написано 11 июня 2009 21:05

    киса


  25.       nmd_ry
    Путник
    #25 Ответить
    Написано 11 июня 2009 23:13

    fellow


  26.       Arleta
    Путник
    #26 Ответить
    Написано 19 июня 2009 14:29

    ух ты какая красотка)


  27.       MaZSaRaKsh
    Путник
    #27 Ответить
    Написано 27 июня 2009 11:16

    Классно. Не знал что она работала с Человеком пауком.


  28.       Felicia Hardi
    Путник
    #28 Ответить
    Написано 4 июля 2011 21:40

    Ахх, люблю я эту кошечку ^__^ cz



Добавление комментария


Наверх