Рубаки / Slayers
Когда непроходимо тупой воин Гаури Габриев решил спасти рыжеволосую девочку от злобных разбойников, он не знал, с кем связался. Ведь этой «девочкой» была Лина Инверс, самая могучая, алчная и плоскогрудая волшебница в мире! Вскоре Гаури осознал свою ошибку — когда «беззащитная» Лина одним заклинанием убила огромного дракона. Но к тому времени воин уже согласился проводить девушку до города Атлас, и парочка отправилась в дальнюю дорогу. Однако путешествие пришлось отложить, когда Гаури и Лина узнали, что попавшая к ним статуэтка — ключ к воскрешению великого демона!

Во втором сезоне Рубакам предстоит отправиться на поиски Пречистой Библии — легендарного древнего манускрипта, обладающего чудодейственной силой, и ввязаться в междоусобную войну могущественных демонов, в которой каждая сторона желает использовать Лину как пешку в своей игре. И ценой ошибки героев станет, конечно же, конец света.

В третьем сезоне наши герои отправляются за пределы магического барьера, созданного демонами в незапамятные времена и разрушенного с гибелью одного из них. Они узнают трагическую историю Золотых и Древних Драконов и сразятся с угрозой, призванной из иного мира.



Рубаки / Slayers


Лина Инверс
Главная героиня всего сериала, известная также как «Бандитоубийца», «Враг всего живого», «Дажедра». Пятнадцатилетняя маленькая волшебница странствует по просьбе своей сестры, чтобы мир посмотреть и себя показать. Владеет мощнейшей атакующей магией и вспыльчивым характером. Любит поесть, причем часто и много. Любимое развлечение — грабить бандитов и разбойников. Не замужем (нет желающих).

Рубаки / Slayers


Рубаки / Slayers




Гаури Габриев
Великолепный мечник, путешествовавший в одиночку до встречи с Линой Инверс. После ее «спасения» решает стать личным телохранителем Лины. Открытый и душевный человек, немного забывчивый и туповатый, но верный своим идеалам и друзьям. Владелец легендарного «Горун Нова» — меча Света. Не женат.

Рубаки / Slayers





Зелгадис Грейвордс
В детстве Зелгадис мечтал стать самым сильным человеком на свете, и его мечта была исполнена, но цена оказалось слишком высока. Он превратился в химеру — на треть голем, на треть демон и лишь на треть остался человеком. Хотя благодаря этому он стал неуязвимым воином и превосходным магом, Зелгадис ненавидит свой ужасный облик и ищет способ вернуть себе человеческий вид. Мрачный и неразговорчивый, в душе он добрый и верный, и никогда не бросит друзей в беде.



Рубаки / Slayers



Амелия Вилл Тесла Сейрун
Гроза злодеев всего мира — великий борец за добро и справедливость, принцесса королевства Сейрун Амелия… По крайней мере, такой она себя считает. На самом деле она четырнадцатилетняя девчонка, возомнившая себя героем, большая любительница вставать в красивые позы и произносить патетические речи. По-детски наивная и непосредственная, Амелия неплохо разбирается в шаманской магии и с удовольствием отправляется на поиски приключений в компании Лины и Гаури.



Рубаки / Slayers


Сильфиль Нелс Лаада
Милая и добрая священница Сильфиль очень любит Гаури — проблема в том, что он этого не понимает. Несчастная девушка лишается отца и родного города, но находит в себе решимость сражаться со злом. Она прекрасно владеет белой магией исцеления и защиты, но не способна убивать и разрушать. С другой стороны, она немного ревнует Гаури к Лине, и ради этого готова выучить даже самое сильное заклинание черной магии…

Рубаки / Slayers


Кселлос
Хитрый и загадочный Кселлос, представляющийся «таинственным жрецом» — превосходный обманщик и манипулятор. Он тонко играет на чувствах всех, кто вокруг него, а иногда и на нервах. Он немного напоминает булгаковского Коровьева, и это сходство, как потом выясняется, не случайно. Он появляется во втором сезоне.







Резьба по листьям


Читать далее
Морской Конунг

Читать далее
Дневник Мазохиста. Часть 8

Читать далее

Автор поста
NeKo-Kun {user-xf-profit}
Создан 2-08-2008, 15:11


557


18

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Nemezida
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 2 августа 2008 17:17

    Интересненько winked


  2.       Феникса
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 2 августа 2008 17:39

    Эхх... Классный был мульт... жалко его больше не повторяют =((((


  3.       Лорена
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 2 августа 2008 17:55

    почему не повторяют?новый сезон уже стартовал!


    почему не повторяют?новый сезон уже стартовал!


  4.       MarGo
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 2 августа 2008 17:58

    axca

    Пасяб)))


  5.       Лорена
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 2 августа 2008 18:04

    почему не повторяют?новый сезон уже стартовал!


    почему не повторяют?новый сезон уже стартовал!


    почему не повторяют?новый сезон уже стартовал!


    почему не повторяют?новый сезон уже стартовал!


  6.      Пользователь offline Некромант  
    Придворный Маг
    #6 Ответить
    Написано 2 августа 2008 18:56

    Отличное аниме!!Вот уж где посмеяться от души можно!! lol


    ______



  7.       NeKo-Kun
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 2 августа 2008 21:28

    Кстати о "не повторяют" - недавно стартовал новый мульт "Рубаки Революция". На отечественных программах его пока чо нет, но в инете (в частности на Ю-Тубе) он есть в кол-ве трех серий, с английскими сабами, опенингом и эндингом. А В контакте есть 1, 2 и 4 серии с русским переводом^^
    Удачного поиска, я думаю в инете все найдется


  8.       Daisuke
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 4 августа 2008 16:09

    Некромант,
    Ну помоему не такое оно и отличное, а посмеятся от души можно посмотев аниме Full Metel Panic (Стальная тревога). Мне очень понравилось. Советую посмотреть кто еще не смотрел)))). Я думаю не пожелеете.


  9.       Xotary
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 6 августа 2008 16:15

    Рубаки это замечательный мульт, со своими особенностями) Стальная Тревога тоже хороший - но это совсем разное, не сравнить)))))


  10.       Magaara
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 13 августа 2008 11:50

    не люблю это аниме...


  11.       Фрэйа
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 24 сентября 2008 19:10

    ce


  12.       antario
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 27 сентября 2008 14:41

    dybi Мультпозитив! wink


  13.       Амоня
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 15 декабря 2008 11:58

    love


  14.       Jhereg
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 8 февраля 2009 11:46

    Очень люблю этот сериал. Иногда просто умираешь от смеха lol


  15.       Аврил
    Путник
    #15 Ответить
    Написано 17 февраля 2010 04:13

    Что! wassat Рубаки суперрр!И кстати уже новый сезон и графика намного лучше el



Добавление комментария


Наверх