Oblivion-Две дороги 3
Каждый раз как я закрывала глаза я видела его лицо…такое родное и такое далёкое….спать я в принципе не могла…страшно было! Надо было быстрее отправляться в Скайрим , иначе я свихнусь…Морозный воздух, обжигающий ноздри, Ледяной ветер обмораживающий кожу и дух стальной закалки должны были вернуть мою душу в тело а разум в нужное русло! А может уже поздно, поздно после всего того что я натворила возвращаться на путь война? Хотя войн он везде войн…он не раскисает и не расплывается как амёба! может я уже давно не войн? Какой-то бред я несу, о каком то бреде я думаю…Пора кончать размышления и самобичевания за свои поступки! пора взрослеть и пора переходить к действиям… Надо отправляться в Скайрим!
По истечению трех суток моего возращения в Бруму я собрала всё необходимое и тронулась в путь…И путь этот будет наверное самым сложным в моей жизни! Попрощавшись со стенами города я и Миракл Вышли за ворота и окунулись в темноту северных ночей!
Маркус
Я мчался во весь опор я должен был найти её я чувствовал себя предателем, гадом каких свет не видывал! Она просто исчезла как я мог её отпустить, как??Нет конечно я знаю где её искать…точнее догадываюсь… А вдруг с ней что-нибудь случилось, Вдруг она в беде??? Ну почему я такой дибил? кинулся на поиски через день после дождя, теперь мне казалось, что её запах везде! такой свежий и почти не ощущаемый! Когда то она сказала, что так пахну я… да что-то есть, но её другой сильно отличаемый от моего… Она говорила, что после дождя от неё пахнет мокрой псиной, я смеялся, всегда смеялся и боялся утонуть в её глазах цвета пасмурного неба! Она всегда хотела показаться храбрым войном, но была обычной девчонкой с запачканными кровью руками! В душе боялась всего особенно людей, а я боялся за неё за, каждую кровинку и волосок, а теперь, теперь я от неё отрёкся, предал, кинул! Хотя когда она убегала мне труда бы не составило её догнать она сильная но не быстрая…по крайней мере до меня ей далеко! Сколько я уже в пути! Дня два! Она наверное уже в Бруме… а если нет? Где мне её искать? Она меня не простит никогда… но я должен хотя бы знать что с ней всё в порядке! Из-за дурацкой мести кинул дорогого мне человека …я же видел, как ей было плохо всё то время… А ещё мялся…надо было ехать с ней забить на этого урода… Всё равно в Имперском городе не бываю… И как Буд-то вампиров в Сиродииле мало! Лошадь сбавила темп…она устала! Подняв взгляд к небу я произнёс :”Рина, я называл тебя ребёнком а сам не лучше из-за этой детской ссоры мы не должны потерять друг друга”
Мне показалось что луна на небосводе улыбнулась…А может это просто от того что я давно не спал!!!






Вся Россия в Петербурге!

Читать далее
В бесконечность моей прогулявшей весны

Читать далее
Без названия

Читать далее

Автор поста
SweetSacrifice {user-xf-profit}
Создан 29-07-2009, 17:11


520


3

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Ларна
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 29 июля 2009 23:14

    Очень эмоционально...


  2.       SweetSacrifice
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 30 июля 2009 05:03

    Это плохо??



Добавление комментария


Наверх