Грань сновиденья
Просыпаюсь ,резко пытаюсь вскочить ,глухой звук удара об потолок. Ааайй больно то как !!! Всё время забываю ,что у меня кровать двухярусная.Такими темпами я себе череп раскрою в скором времени!
Так ,ладно голова не кружиться ,сотрясения нет ,можно сползать с несчастной кровати и продолжать это неудачное утро. А началось оно так из-за того , что мне приснилась какая-то страшная зубастая образина с красными глазами и рогами. Да ещё и голову мне откусила впридачу!!! И я чуть ли не с криками проснулась ,ну а дальше всё уже ясно .
Что ж жизнь продолжается ,голова на месте .Нужно умываться, одеваться и идти в музыкалку (хотя я просто ненавижу ходить туда утром ,да ещё и перед школой) .
На улице середина мая. Не жарко ни холодно ,солнышко светит, птички поют. В общем красотень да и только! Недалеко от дома у нас была авто-стоянка и мне почему-то захотелось пройти к метро именно через неё .
До занятия времени оставалось мало ,пришлось поторопиться. И когда я опустив голову почти бегом проходила через стоянку, то чуть не врезалась в стоящую на моём пути машину. Зато я ловко увернулась и уже было пошла дальше. Но тут что-то резко привлекло моё внимание. В метрах в десяти от меня в воздухе парил подозрительный сине-фиолетовый огонёк. Я встала как вкопанная, огонёк полностью завладел моим вниманием. Он перерос в небольшое и яркое иссиня - фиолетовое пламя, которое затягивало в себя словно омут.
Так я совсем про всё забыв стояла пялясь на завораживающее пламя где-то минут пять. Затем выйдя из ступора мне жутко захотелось подойти поближе, при этом я понимала что всё это до добра не доведёт. Подошла на метр – ничего, ещё на два – ничего, ну я скрепя сердце решила подойти вплотную. Один метр остался, как что-то вдруг ударило меня по ногам, асфальт начал быстро приближаться. Я упала… ,даже рук не успела выставить!
Хм….,лежу…. на асфальте ,как мне казалось. Головой на бок, глаза закрыты. Щёку неприятно защипало, неужели поранилась. Чёрт…..Я застонала ,кряхтя поднялась, открыла глаза и…..Стоянка исчезла, как и всё привычное мне окружение. Вокруг меня лишь голая ледяная пустыня, взгляду даже зацепиться не за что, только скалы ледяные изредка торчат. Да и щёку мне защипало не из-за ранки, а из-за холода, потому что я мордой прямо в сугроб грохнулась!
И этого могло ведь и не произойти, не попрись я как зомби на тот тупой огонёк. Ведь знала же ничем хорошим это не кончиться!
Так я кажется начинаю истерить, надо успокоиться и подумать что-же мне делать дальше? А вот что, пойду дальше всяко лучше чем на месте стоять, а то ещё какая-нибудь тварюга прибежит и слопает меня. Может даже и людей найду, хотя это врят-ли.
Иду…иду….а вокруг ничего не меняется всё та-же ледяная пустыня….Блин я уже минут двадцать как топаю . И какой дурак сказал что :,,Всё, что происходит всё к лучшему’’ . По моему некоторым вещам лучше не происходить.
Я представляла себе другой мир как-то…по другому, ярким, полным разных существ, а тут кроме меня вообще похоже ни одной живой души нет.
Посмотрела на часы, я опоздала в музыкальную школу. Я теперь в том мире на всю свою жизнь опоздала. В прочем мне теперь всё равно.
Передо мной как из под земли вырос огромный, горбатый силуэт на четырёх лапах. Он сверкал хищными глазами и издавал жуткое рычание…






Всяки Всяки


Читать далее
Нашествие. Клинок, выкованный богом глава 30

Читать далее
Лангес мессер

Читать далее

Автор поста
Ksenemi {user-xf-profit}
Создан 23-06-2009, 18:34


350


1

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Дикая кошка
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 23 июня 2009 20:33

    Супер! Проду))



Добавление комментария


Наверх