Cain
Хотя black metal является порождением северных народов, потомков воинственных викингов, наводивших ужас на средневековую Европу, Алессандро Нунциати, более известный как Lord Vampyr (ex-Theatres des Vampires) взялся доказать миру что римские легионеры были не менее грозными товарищами, и столкнись они лицом к лицу с викингами не известно еще кто бы вышел живым из этой бойни. В качестве доказательств Алессандро, покинувший в конец опопсевший "Театр Вампиров", предложил слушателям дебютный альбом своей новой команды Cain – "Triumvira".

И действительно исполняемый группой "преторианский блэк метал" должен прийтись по вкусу поклонникам Satyricon и Emperor. Мощный саунд, отличные мелодии, грамотная запись и интересные музыкальные находки, не свойственные норвежским коллективам выделяют эту работу из ряда блэк-металлических творений молодых коллективов последнего времени. Маршевые ритмы ударных, четкие, словно шаг стальных легионов Рима, воинственное тремоло гитар, порой переходящее в убойные, почти хэви-металлические риффы и узнаваемый голос самого Лорда Вампира!

Лучшим треком на диске, на мой взгляд, является композиция "Il Cantico Della Carogna", начинающаяся звуками битвы (скрежет мечей, крики, удары щитов о щиты) в сочетании со звучанием акустической гитары, постепенно темп песни набирает ход, подключаются ударные и другие инструменты, но все же песня остается выдержанной в среднетемповом балладном духе с изящным блэк-металлическим подтекстом – браво Алессандро. Вот уж действительно ушел из Theatres des Vampires, пришел в Cain, увидел, победил!


Cain "Triumvira" (2007)

Cain1. Il tempio del bifronte
2. Carmina Praetoria
3. Ama il ferro
4. Il cantico della carogna
5. Carma pitagorico
6. Lapis Niger
7. Catacomb worms
8. Dioscuri Aurea Saecula






Гагарин

Читать далее
Дэниел Киз \"Цветы для Элджернона\"

Читать далее
Вкус крови. Глава 34

Читать далее

Автор поста
LemanRuss {user-xf-profit}
Создан 7-03-2009, 23:09


663


5

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Упырь
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 7 марта 2009 23:25

    Хорошая группа мне понравилась)))) ay


  2.       Starlight
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 8 марта 2009 15:12

    неплохая


  3.       бУТЯВА
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 9 марта 2009 11:06

    А я не смогла прослушать.. ak


  4.       N4zguL
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 12 марта 2009 03:00

    Своеобразно и вполне миленько...



Добавление комментария


Наверх