Супер-Апокалипсис! Манчкин-баттл
Супер-Апокалипсис! Манчкин-баттл

 

Для начала хочу сказать, что это не совсем сходка. Это просто встреча людей, желающих хорошенько повеселиться за играми "Супер манчкин" и "Манчкин Апокалипсис". Если вас это касается - продолжайте чтение!

Подробности

Место встречи
(изменить можно.
 При необходимости)


В этот раз мы встречаемся не в центре. Мы ждем игроков у выхода ст.м. Гражданский проспект. У эскалатора или у дверей - решим в комментариях.
Но знаете, играть прямо в метро оч-чень неудобно. Поэтому Макиса (вот такая наглая, да) сказала Спящему, что дома у него играть будем. А Спящий, ошалев от этой наглости и от недосыпа... согласился! Правда, эта парочка договорилась, что если народу будет много, то мы отправимся в кафе, что есть неподалеку от метро. Так что на всякий случай денег захватите. Голодные манчкины - злые манчкины!


Время встречи

Собираемся мы 3-его января в 14.10. Ждать будем... получаса, я надеюсь, хватит? Но все равно постарайтесь не опаздывать!

Дополнительно


Я советую взять с собой по рублю, причем 10-копеечными. Зачем? Так удобнее считать уровни. Хотя можно и обойтись... Если Макиса не забудет свою игрушку со счетчиком.

Также стоит заранее познакомиться с правилами. Если вы этого не сделаете, не беда, все равно мы вам дадим почитать. Да и первая игра будет больше показательной и ознакомительной.... Но знание правил даст вам определенное преимущество. Учтите, что между "супер"'ами и "апокалипсисом" есть некоторые различия, а "последнее слово в спорных ситуациях остается за хозяевами игры". 



Связь с организаторами

ВК и телефон:

Спящий
: +7-921-752-71-21
Макиса
: +7-911-082-01-19




Готовы?! Манчкин-баттл начинается...


Супер-Апокалипсис! Манчкин-баттл

Супер-Апокалипсис! Манчкин-баттл








Работы художницы под ником Emperpep


Читать далее
Versiculi

Читать далее
Александр. Глава 16.

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 10-02-2022, 02:26


336


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх