Roman Guro
Roman Guro
Roman Guro


Роман Гуро. Родился 13 марта 1979 года в небольшом городе Тараща под Киевом. С детства посещал художественные кружки, частных преподавателей, много рисовал на уроках. В 1994 году переехал в Винницу, где закончил школу и поступил в Высшее Художественное училище как Художник-дизайнер, которое закончил в 1998 году с высшим разрядом. В 2000 году переехал в Киев и поступил в Киевский политехнический университет (полиграфический факультет, кафедра графики) на специальность художник-иллюстратор. С 2002 был приглашен на работу в Германию в крупную игровую компанию Crytek GmbH, как художник по персонажам, где жил и работал на протяжении трех лет. По окончанию проекта, в конце 2004 года, вернулся на Украину и около двух лет работал как свободный художник, участвовал во многих игровых и арт проектах. В 2006 году стал одним из основателей компании CREOTEAM в Украине, как Арт-директор и ведущий гейм-дизайнер студии. Проработал на этой должности до 2009 года.
С 2009 года работает как свободный художник.

Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Та, которая вяжет полотно своей жизни. The canvas of life.
Девушка вяжет полотно своей жизни. Петля за петлей. Все такие похожие и в тоже время разные, неуловимо индивидуальные. Чем дальше петли ровнее, а движения уверенней, но это всего лишь петли, узелки событий в ее памяти, а жизнь... Жизнь все равно проходит мимо... Ей остается только полотно, этим она и живет. И возможно она хотела бы что-то изменить, но для этого пришлось бы распустить все полотно…

Roman Guro


Жизненные нити. Link of Life.
Связующие нити событий и людей... Их много, они составляют большую часть нас самих. Это то, что нас связывает с внешним миром. Каждый из нас живет своей паутиной. Сотни людей могут пройти мимо и не встретиться взглядом. Им этого не нужно. Это пугает. Прикосновение взглядом может изменить судьбу. Возникшая нить рвется почти моментально, но след ее способен жить еще долго. А мы гордимся той сетью, которую нам удалось создать. Привыкаем к ней. Приобретаем уверенность. Мы не хотим впускать туда кого попало, вот так вот запросто. Но стоит немного потянуть и вот рвутся самые слабые, а за ними и те, что попрочнее... Еще немного и человек хватается за последние из них, которые сам терять не хочет ни в коем случае. И еще всегда остаются родные... Которые всегда понимают нас как-то по особенному, с которыми всегда связывают какие-то необъяснимые кровные узы. Эти нити рвутся временем.

Roman Guro


Бремя свободы. Wings of dreams.
Нитью собственной жизни мы вяжем крылья наших желаний. Мы живем ими в будущем, часто не замечая их рядом в настоящем. Мы отказываемся от возможности идти по жизни и радоваться простым вещам, в желании выростить себе крылья и достичь большего... Но время уходит.. Мы путаемся в собственной жизненной нити, мы путаем наши крылья... Иногда мы теряем надежду, и крылья, которые были нашим будущим, становятся нашим прошлым... мы перестаем стремится вперед и начинаем плыть за течением... Крылья быстро стареют, их цвета и узоры жухнут и стираются.. очень скоро они уже не пригодны.. они умирают. И только иногда, когда мы слушаем дождь темными спокойными вечерами, они всколыхнут что-то там внутри... наши давние мечты.. В которые мы так верили когда-то, к которым мы больше не позволяем себе идти... Но хуже всего, когда крылья готовы, но человек не в силах решится взмахнуть ими и оторваться от земли... Он успел привыкнуть... Ему так сложно стать не таким как все, дать себе шанс поверить в чудо. Всегда найдется тот кто скажет, что чудес не бывает! Именно этот момент самый сложный... Стать другим, оторваться от земли, летать научится... И часто, очень часто, в этот самый момент... Человек начинает их потрить, он цепляется за свою собственную жизнь и не хочет ничего менять... Он готов оторвать себе крылья, забыв о том, какого труда ему стоило их построить.. А ведь это Крылья ЕГО желаний! Это его мир, которым он жил все эти годы... Так почему же так происходит?!

Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro


Roman Guro







Кто такая Элли? Часть1. Первый путь.

Читать далее
L. Royo - Conception II (часть первая)

Читать далее
Кристалл Атлантов

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 6-09-2021, 07:59


516


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх