Скрины
Скрины
Скринны (Scrin)
Скрины

Скринны - третья сторона в C&C3 TiberiumWars. Впервые о существовании пришельцев стало известно в начале Второй войны за тиберий. Тогда был найден, потерпевший крушение инопланетный корабль. На борту был обнаружен инопланетный артефакт - "Тацит" - матрица, хранившая в себе огромное количество зашифрованной информации.
Вторжение пришельцев началось в середине Третьей Тибериумной войны, сразу после уничтожение храма НОД в Сараево из Ионного орудия. Взрыв жидкого тибериума под храмом привлек гостей из космоса. Скринны атаковали крупные населенные пункты, но это было лишь отвлекающим маневром, пришельцы возвели огромные вышки в 19 красных зонах.Scrin
Благодаря создании линии Пределов, пришельцы планировали провести операцию "Сбор урожая", добывая вышками "Кровь богов" (предположительно жидкий тибериум) и транспортирую посредством межзвездного гипертоннеля на их на главную базу.
Данные Глобального Совета Безопасности - оперативный отчет: д-р А. Басс, кандидат наук, руководитель отдела внеземных исследований:
"Происхождение пришельцев и "Тацит" - есть ли связь?
Результаты исследования происхождения пришельцев
С самого начала вторжения исследовательские группы ГСБ собирали малейшие крупицы информации о пришельцах - будь то радиоперехваты или свидетельства очевидцев. И вот анализ перехваченных разговоров "чужих" обнаружил прямую связь между вторжением и "Тацитом".
...В одном из расшифрованных нами сообщений пришельцы упоминали о другой встреченной ими инопланетной расе. К сожалению, мы не смогли перевести ее название, однако компьютер выдал следующие варианты перевода: "брат", "предок", "враг" и "Скринн". Таким образом, происхождение пришельцев видится нам более чем неоднозначным. Они имеют большое сходство с расой Скриннов - тех самых, что оставили на Земле "Тацит", - но идентичными культурами их назвать нельзя, хотя сходство между ними и несомненно..."
Кейн, лидер Братства НОД, узнав информацию из "Тацита", спровоцировал удар из ионного орудия, тем самым вызвав пришельцев. Его замысел удался и с помощью последней уцелевшей вышки, он хочет воплотить в жизнь план, который известен только ему.

Данные о Скринах из источников ГСБ


Пришельцы: ультразвуковое оружие
Скрины

Оперативный отчет

Уязвимость пришельцев к ультразвуковому оружию

Отправитель: полевой медик 21-й танковой дивизии Элиан Шварцберг

Вид разрушенного Мюнхена повергает в тоску. Серые от пепла улицы, непогребенные тела - кажется, что у человечества нет будущего, да и быть не может. Но, продвигаясь по окраинам города в поисках уцелевших, мы нашли подтверждение тому, что не все еще потеряно. У нас есть шанс восстать из руин.

Пересекая пустошь под покровом ночи, мы наткнулись на остатки 76-й механизированной дивизии ГСБ, прикрывавшей отход основных сил и эвакуацию членов Совета. В ходе беседы выяснилось, что отбить атаку чужих мы смогли благодаря довольно неожиданной вещи - ультразвуку.

Цитирую:

"Мы били по ним из всех стволов, но эти [вырезано цензурой] все перли и перли, прямо по своим мертвым, ничего не замечая вокруг. А потом, когда я уже думал, что нам тут всем - крышка, когда эти [вырезано цензурой] прижали нас к стенке, один из [вырезано цензурой] умников-инженеров допетрил, как включить мюнхенскую сетку звуковых пушек, и - БАМ! - эти штуки стали рвать чужих, прямо клочья полетели! Вот это было красиво, я вам скажу", - старший сержант Арнольд П. Коддингтон, второй взвод четвертой роты 76-й механизированной пехотной дивизии.

Да, похоже, что ультразвуковые излучатели, которые мы использовали для контроля роста тиберия в синих зонах, наносят колоссальный ущерб нашим новым противникам. Это порождает множество вопросов. Неужели чужие имеют не клеточное, а кристаллическое строение тел? Не в этом ли причина их интереса к нашей планете? Неизвестно... Но одно мы теперь знаем точно. Ультразвук для них опасен, и опасен смертельно.

И в этом знании заключается наш последний шанс на выживание.

Манипулятор (боевая единица пришельцев)
Скрины

Получено досье на очередную разновидность войск пришельцев: манипулятор

...И вот, когда мы решили, что за этим ущельем будем в безопасности, тут-то и выяснилось, насколько мы ошибались. Манипулятор пришельцев - что-то вроде их спецназовца - смог телепортировать войска через пропасть и сорвать нам всю операцию. Они давили наши позиции минимальным числом, всего лишь умело используя манипулятор и оборонный комплекс. Есть основания преполагать, что манипуляторы обладают и другими способностями помимо телепортации, но в действии нам их наблюдать не довелось.

В случае их появления на поле боя командирам настоятельно рекомендуется сконцентрировать на манипуляторах огонь из всех орудий. Чем быстрее вы их уничтожите, тем лучше. Использование пришельцами этого "спецназа" гарантирует полное доминирование на поле боя - от них не спрячешься.

Отчет с поля боя: старший сержант Е.Х. Джарвис, Первый экспедиционный корпус.

Генератор искажения (технология пришельцев)
Скрины

Новые данные: генератор искажения

Генератор искажения далеко превосходит все наши технологии, включая даже ионное орудие. Похоже, что при его использовании открывается портал - и все попавшее в зону действия генератора оказывается в глубоком космосе. Некоторые постройки устояли при этой атаке, но следует помнить, что пришельцы располагают не менее грозным оружием, чем наше ионное орудие или ядерные ракеты НОД.

Центр управления (постройка пришельцев)
Скрины

Скрины

Оперативный отчет

Похоже, что центр управления пришельцев, расположенный в эпицентре взрыва тиберия, связан со всей техникой "чужих" посредством некоего поля. Данный тип излучения прекрасно распространяется сквозь любую материю - в точности как потоки/волны нейтрино. Отсюда следует, что при желании это строение может обеспечить постоянным притоком излучения каждую постройку и боевую единицу противника в любой точке земного шара, и более того - даже на Луне. Но что же из себя представляет это излучение? Для чего оно нужно - для подачи энергии, связи, синхронизации действий, а может быть, для управления силами вторжения? Ответов на эти вопросы у нас нет. Но одно ясно наверняка: центр управления - ключ к победе над пришельцами. Уничтожьте его, и у нас появится шанс выжить в этой войне.
Доктор Гордон Малу, военная разведка.

Вышка пришельцев разрушена!
Скрины

Новость часа: войска ГСБ уничтожили вышку "чужих" в Риме

Сегодня мы стали свидетелями уничтожения вышки пришельцев в одной из главных красных зон планеты. Успех операции ясно показал, что у человечества есть шанс на выживание, и что ГСБ способно выбить захватчиков с Земли раз и навсегда. Впрочем, один вопрос до сих пор будоражит лучшие умы: для чего воообще нужна была эта вышка?

Пришельцы возвели свои вышки в 19 красных зонах. Точное назначение их неизвестно, но само месторасположение вышек дает основание предполагать, что они неким образом связаны с тиберием. Отступление "чужих" к вышкам - обычный ли это маневр или же коренное изменение тактики?

Пока лучшие головы научного корпуса ГСБ бьются над решением этой загадки, полевые командиры сосредоточились на уничтожении вышек. И если нашим войскам удастся повторить успех римской операции в 18 других зонах, назначение этих построек так и останется для нас загадкой.


Данные о Скринах из источников НОД


Священные вышки
Скрины

ПРИОРИТЕТЫ

Прибытие пришельцев есть промысел Небес. Священны же они не по природе своей, но по делам своим, ибо возводят святые башни в наших красных зонах. Враждебность их не от сердца, но от неразумия, ибо не ведают, что творят. Они не видят ничего вокруг, они не хотят понять, что все действия их - лишь часть великого Промысла, чей смысл скрыт от глаз простых смертных.

И да не поднимет никто из братьев наших руку на святые реликвии, что возводятся в красных зонах! Вы можете защищать себя, когда на вас нападают, но первыми бить я воспрещаю.

Знайте, что ГСБ готовит массированное наступление на позиции пришельцев по всему миру. Это играет нам на руку - до той поры, пока война с ГСБ не дает пришельцам возможности атаковать нас. Но если только возникнет угроза любой из вышек, вы должны тотчас прийти на подмогу и защитить святое строение.

Эти вышки - наше новое пристанище, и значение их для Братства переоценить трудно. Так заботьтесь же о них так, как вы заботитесь о своих храмах!
Ключ к будущему, часть II

Новое сообщение

Источник: Кейн
Важность: сверхсрочная
Код: "Ноябрь-Кило-2"

Строительство одной из наших священных вышек практически завершено. На тысячи метров возносится над землей это величественное строение, расположенное в самом центре средиземноморской красной зоны. И когда пришельцы закончат работу, ни одно известное человеку оружие не сможет причинить ей вреда. Мы должны сделать все возможное, чтобы не дать силам ГСБ прорваться к вышке до окончания строительства.

Эта вышка - наши врата к звездам. Она - ключ к великому будущему. Обеспечьте ее оборону любой ценой.


Падение вышек

Новое сообщение

Источник: "Василиск"
Приоритет: ультра
Код: "Дельта-Ноябрь-3"

Ударные группы ГСБ уничтожили вышки пришельцев во множестве красных зон, и теперь темпы наступления их основных сил существенно увеличились. Начав с римской вышки, они перешли в атаку по всей линии мирового фронта.

Кейн требует, чтобы как минимум одна вышка осталась целой. Оперативная группа "Василиск" как раз занимается разработкой стратегии, отвечающей поставленным нашим Вождем условиям.



Вести с полей сражений: "порталы" пришельцев
Скрины


Вести с полей сражений: технологии пришельцев

Соединение установлено

Прием сообщения...

Источник: Сириус-57-альфа

Приоритет: чрезвычайный

Код: Фокстрот-Оскар-8

ДОКЛАД РАЗВЕДГРУППЫ 93

- Бойцы 22-го отряда "Теней" вышли к позиции противника в секторе "Авангард" 11-го региона, координаты: Гольф-9-Кило-5. Поставленная задача: сбор радиологических данных и полный спектральный анализ сооружения пришельцев категории 8 с целью определения назначения данной постройки. Отряд прибыл незамеченным в 02:00 и занял позицию в 320 метрах от цели. Сбор данных осуществлялся около 19 часов - до тех пор, пока отряд не был обнаружен патрулем "Искателей". Шесть из восьми бойцов отряда были убиты во время отступления. Еще один умер в процессе эвакуации от полученных ранений.

- Первичный анализ данных позволяет предположить, что строения подобного типа (кодовое наименование - "портал") действуют в качестве компенсаторов гравитационного поля планеты, что позволяет кораблям противника совершать непродолжительные высокоточные гиперпространственные прыжки непосредственно в гравитационное поле Земли. "Порталы" обычно располагаются в прекрасно защищенных секторах - центрах проводимых пришельцами операций.

- Установлено, что посредством "портала" пришельцы перебрасывают на планету такие типы военной техники, как "Буревестники", "Планетарные штурмовики" и "Разрушители".

Рекомендации: в зонах боевых действий уничтожение "порталов" осуществляется основными силами подразделений. В мирных регионах рекомендуется проводить диверсии с выводом из строя реакторов, задерживая таким образом процесс переброски техники противника на Землю.

Примечание: сооружение категории 8 теперь проходит в реестре под кодовым наименованием "портал".

Соединение прервано


Ни и просто картинки:
Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины

Скрины







Темная романтика Кастанеды


Читать далее
\"Ко(с)мическая опера\", Рональд и Асия Уэно

Читать далее
Аниме \"Граф и фея\"

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 16-08-2021, 16:51


406


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх