Драконы на экране! Мульты, Часть II
Драконы на экране! Мульты, Часть II








Как приручить Дракона
How to Train Your Dragon


Драконы на экране! Мульты, Часть II


Страна: США
Студия: DreamWorks Animation
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Год выпуска: 2010
Режиссер: Дин ДеБлуа / Dean DeBlois, Крис Сандерс / Chris Sanders


Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

Легеду о костобое можно посмотреть тут



Джейн и дракон
Jane and the Dragon

Драконы на экране! Мульты, Часть II


Год выпуска: 2007
Страна: Канада
Жанр: Мультфильмы/Семейный
Режиссер: Майк Феллоуз
Всего 3 серии

С детства Джейн воспитывалась в королевском дворце и все шло к тому, что она станет обыкновенной придворной дамой, с нетерпением ожидающей замужества. Но ей повезло. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, Джейн становится настоящим рыцарем без страха и упрека. Вместе со своим лучшим другом – гигантским Драконом, Джейн путешествует по свету и спасает невинных и обездоленных.


Драконы II: Эра металла
Dragons II: The Metal Ages


Драконы на экране! Мульты, Часть II


Год выпуска: 2005
Страна: Канада
Жанр: Компьютерная анимация
Режиссер: Кейт Ингхэм / Keith Ingham


Основанный на серии популярных игрушек Mega Blocks, это анимированное приключение фэнтэзи переносит зрителей в средневековую эру.
Миру людей угрожает орда злых драконов, во главе армии врага Одаку. Король призывает хороших драконов, так же как и его армию, и неохотно идет в войну. Принц Дев и Принцесса Кира, с помощью мятежника Горхаты, борются несмотря ни на что, чтобы добиться человеческого выживания, в тяжелом бою против злых драконов. В эре где драконы и люди разделяют Землю, действительно безраздельно властвовать может только одна разновидность...


Тристан и Изольда 
Tristan et Iseut



Драконы на экране! Мульты, Часть II



Год выпуска: 2002
Страна: Франция, Люксембург
Жанр: мультфильм
Режиссер: Тьерри Шиль / Thierry Schiel


Действие этой удивительной истории, снятой люксембургскими мультипликаторами в лучших традициях студии анимации Уолта Диснея, происходит в далекой волшебной стране, где во дворцах живут короли и принцы, в лесах эльфы и феи, в подземных пещерах злые драконы. И где, конечно же, всегда найдется работа для настоящего Героя.
Юный принц Тристан, решив отправиться навстречу приключениям, оставляет родной замок и вместе с верным другом - быстрым скакуном - спешит навстречу подвигам. Именно с этого момента начинаются невероятные события - смешные, забавные и даже опасные, которые проведут его через волшебные леса, сказочные королевства, бушующие моря и темные пещеры к сердцу очаровательной принцессы Изольды.

Барби и Дракон
Barbie as Rapunzel


Драконы на экране! Мульты, Часть II


Страна: США
Жанр: Анимация
Продолжительность: 1:23:32
Год выпуска: 2002
Режиссёр: Оуэн Херли / Owen Hurley


Описание: Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете.
Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении злой колдуньи. Коварная колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной громадного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены. Но однажды, наша узница находит волшебную кисть - с этой находки и начинаются удивительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, находит свое счастье с прекрасным принцем Стефаном.
И во всем этом героине помогает Пенелопа - самая очаровательная представительница свирепого драконьего племени.

Мулан
Mulan


Драконы на экране! Мульты, Часть II


Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: Анимационный, драма, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Тони Бэнкрофт / Tony Bancroft, Бэрри Кук / Barry Cook


Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище. Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот-вот раскроется!...

Дельго
Delgo


Драконы на экране! Мульты, Часть II


Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения
Год выпуска: 2008
Режиссёр: Марк Ф. Адлер, Джейсон Морер


Описание: В экзотическом мире живут две расы: люди-черепахи локки и люди-бабочки норны. Локки правят землей, норны - небом, поэтому живут они раздельно, в состоянии хрупкого мира. И все шло тихо-мирно, пока у Дельго, наивного, мечтательного подростка, не возникли проблемы личного характера. Его обвинили в преступлении, которого он, как водится, не совершал. Благополучно сбежав из тюрьмы, Дельго узнаёт, что миру грозит серьёзный конфликт между локки и норнами, и теперь юному мечтателю необходимо при помощи отряда своих друзей объединить две столь различные расы против общего врага.

Небольшой бонус, для поднятия настроения


Ну, и, пара забавных роликов "Драконы с Кока-колой"








Прим. На самом деле я кока колу не люблю!

Надеюсь вам понравилось!
Следующая часть примерно через неделю...







Мои стихи

Читать далее
Работы Николая Елисеева


Читать далее
Печальная любовь

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 22-01-2022, 23:09


377


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх