Фотоотчет о встрече дримовцев в Москве
Встречу дримовцев я представляла себе по-разному, и очень волновалась накануне вечером: а как все пройдет? Заснула поэтому поздно, но с утра спать не хотелось: уж очень интересно было!
Хоть и встречались мы у Пушкина, сначала я поехала на «Комсомольскую»: встретить Лилиан из Блэкшира. Приехала я раньше, поэтому занялась сочинительством. Измарав пару листков, пять раз ответив любопытствующим, что такое «Дрим» (плакат я уже держала в руках) и исчерпав утреннее вдохновение, я догадалась взглянуть на часы, и поняла, что мы должны были встретиться десять минут назад. Меж тем Лилиан все нет. Я подумала, что перепутала радиальную с кольцевой и поспешила по переходу на другую станцию, но и там Лилиан не было. В моей голове заволновались панические мысли: приехала девочка в Москву, одна, заблудилась, привязались бомжы, таджики…
Телефона ее у меня не было.
Без двадцати 12. Пора бы и к Пушкину.
Тем временем таджики привязались уже ко мне. Успешно притворившись чешкой, я с ними разминулась и отправилась на «Пушкинскую» - в сильном волнении. Что же случилось с Лилиан? Мое живое воображение представило все те сотни ужасов, которые могут подстерегать одинокую девушку на вокзалах нашей златоглавой.
К Пушкинской подъехала без пяти 12. Бегом помчалась по эскалатору наверх. Теперь я знаю, что желать врагам! «Чтоб тебе по эскалатору на Пушкинской бегом вверх бежать!».
Ровно к 12 выбежала к Пушкину. И первой, кого я увидела, была… Лилиан!
Я жутко обрадовалась: слава Богу, с ней все в порядке! Оказалось, что мы просто не нашли друг друга, и она поехала сюда самостоятельно.
Потихоньку стали стягиваться другие дримовцы. Полчаса мы знакомились. Завязался интересный разговор. По списку посмотрела: пришли вроде не все, но время прошло, наверное, уже не придут….
Двинулись к Красной площади. Акси и Паша обсуждали что-то свое профессиональное (они оказались психологами), мы с девчонками (Я, Лилиан и Лина) шли впереди, а еще с нами были две леди и сэр (с их никами я чуть путаюсь, поэтому не хочу врать).
В Александровском саду леди и сэр присмотрели себе скамеечку, а мы – все остальные – приступили к сложному запутанному плану под кодовым названием «Отрыть Некроманта».
Проблема была в том, что Некромант освобождался только к двум, телефона его у нас не было, наших телефонов у него тоже не было, и как с ним встретиться – мы не знали.
У Паши с собой оказался ноутбук, и мы пошли искать бесплатный интернет. Интернет не искался, пришлось завернуть в кафе. Заказав всякие суши, мы получили доступ к вожделенной Сети и принялись разыскивать Некроманта. Но в контакте его не было. Лилиан догадалась написать ему в аську мой сотовый.
Позже мы созвонились и договорились встретиться у памятника Жукову.
Пока Некромант совершал путешествие от Пушкина к Жукову, мы учились пользоваться японскими палочками, что оказалось не так уж просто.
К памятнику мы пришли раньше (ресторанчик располагался прямо рядом с ними), и девчонки начали мерзнуть.
Тем временем леди и сэр предупредили нас о своем уходе, и мы остались впятером.
Наконец пришел Некромант и сразу ввел оживление в нашу дружную компанию.
Черед Красную площадь мы двинулись к набережной. Лилиан - просто живой моторчик! – все куда-то бегала, Паша с Акси все снимали на фотоаппарат, а Некромант разгулялся вовсю со своими фирменными некромантскими шуточками. Так что скучать нам не приходилось.
Фотографировались везде. Смеялись постоянно. Дримовцы оказались донельзя приятными и веселыми людьми, с которыми хотелось общаться снова и снова. Мы решили обязательно устраивать такие вот встречи. Уж очень весело было.
С набережной тоже не обошлось без шуток. Мы с Лилиан чуть не отправили Некроманта в плаванье по Москве-реке, тот в отместку завалил нас шутками. С Лилиан у него разразилась прямо настоящая война. Так мы как-то незаметно разбились на пары: Паша с Акси по-прежнему о чем-то беседовали, Некромант вел войну с Лилиан, а мы с Линой просто болтали.
Особое оживление вызвал памятник Петру Первому. Под руководством Паши мы составили группу в подражание сему монументу, и получилось очень похоже!
Когда мы расставались, мне было жаль, что этот день закончился. Давно мне не приходилось проводить время в такой дружелюбной и веселой компании. На секундочку мне показалось, что я вернулась в прошлое, в мое школьное прошлое, и гуляю сейчас с одноклассниками – настолько близкими мне вдруг стали эти люди, раньше знакомые лишь по никам. Я сразу всех их полюбила, и с нетерпением буду ждать, когда же все мы встретимся снова.

Кроме того, у меня возникла интересная идея. А что, если следующем летом устроить междугороднюю встречу дримовцев – в Москве или в Питере?

Да, москвичи! Осенью встречаемся в Сергеевом Посаде!:)))) О дате сообщу за неделю до события!

Фотоотчет

Самое начало



Поход к Красной площади



Лилиан с табличкой



Покупка мороженого



Небольшая стычка



У фонтана



Дружная попытка найти Сеть



В поисках вай-фай...



Обучение японским манерам



Мерзнем...



Явление Некроманта



На фоне Кремля



Новые Минин и Пожарский



Сюрреалистическая скульптура



Ограбление



Ловля Лилиан



Как одного Некроманта утопить пытались...



Это он виноват!



На берегу Москвы-реки....



Некромант за бортом!




Новости с Дрима



Думай о прекрасном!



Думай о прекрасном- 2!



Русский стандарт



В борьбе за идеи



Памятник



Петр тоже умел мечтать



Дримовцы на привале



Зазвездились:)))))))))))))



В борьбе со шнурками



Не правда ли, похоже?



На дереве



На дереве-2


Пленник дерева



Небо



Под аркой



Акси



Некромант



Попалась!



Полную подборку фотографий вы можете посмотреть здесь: В контакте

Это было НЕЗАБЫВАЕМО!!!! Дримовцы, я вас люблю!!!!!






[art] Carpe diem

Читать далее
Шум дождя

Читать далее
Другие миры

Читать далее

Автор поста
Лиэнь  
Создан 8-08-2009, 13:33


448


93

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Лилиан из Блэкшира
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 8 августа 2009 13:15

    Seyo,
    что?!


  2.       ninka
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 8 августа 2009 13:17

    молодцы, ребята) вижу повеселились на славу ay



Добавление комментария


Наверх