Боевой маг. часть 4
Наконец мы пришли к точке назначения. Дворец будто сотканный из воздуха и света, казался мне хрупким. Я думала, стоит мне до него дотронуться, и он расколется на мелкие осколки. Но нет, во дворец мы вошли без проблем. Поднялись по длинной винтовой лестнице. Арх посмотрел на меня и сказал.
- Приготовься перед аудиенцией. То есть приведи себя в порядок. А то смотреть страшно.
Я проглотила ехидное замечание вампира. Вошла в покой, двери, в которые мне открыл лакей, появившийся внезапно и очень тихо. Что с них взять, вампиры все -таки это их прерогатива ходить тихо и вылезать из темных углов. Хотя последние время мифы насчет них потихоньку разрушались. Но все таки насчет питания я не ошиблась, Арх действительно пил кровь. Но очень редко. И не разу не посмотрел на меня как на объект гастрономического интереса. Жаль, что он не смотрел на меня как на объект сексуального интереса тоже.
В комнате была просторная, огромная кровать, гигантское зеркало. В прочем на обстановку я внимания перестала обращать, когда увидела себя в зеркале. И чуть не упала от ужаса. Мои прекрасные длинные черные волосы, не чесанные уже неделю и не мытые естественно, свисали безжизненными сосульками. Одежда была растянутой и порванной в некоторых местах. Я поспешно обшарила глазами стены комнаты и увидела дверь в ванну. Там я нашла все, что нужно полотенце, халат, расческу и много разной косметики, как не странно.
Помывшись, причесавшись, я надела халат и вышла в комнату. На туалетном столике я увидела гребень, шпильки, заколки. На кровати лежал костюм черного цвета, что меня обрадовало, так как моя страсть к этому цвету была неуемна. Я оделась в костюм, завязала волосы в высокий хвост и стала рассматривать себя в зеркало. Да худобой я никогда не страдала. Талия была довольно тонкой, но чуть больше стандартов, а вот попа и грудь всю жизнь выделялись. Так сказать, фигура форме песочных часов только низких каких-то. Ростом я метр в прыжке с табуретки. Ну ладно маленькие девушки созданы для любви. Жаль только этот упырь такую красоту как я не замечает.
Где-то через пол часа в дверях появился тот самый лакей.
- Леди король ждет вас.
Я кивнула и проследовала за лакеем.
Попав в тронный зал. Я удивилась его размерам, огромный, продолговатый с гигантскими окнами, весь залит солнечным светом, а точнее лучами, которые создавали узоры на полу.
На троне в черном костюме (похоже на этом цвете тут все помешаны) и длинных сапогах со множеством ремней и пряжек сидел парень с прекрасной фигурой и длинными ногами. Лица я не могла рассмотреть, ибо зал был огромен. Я приближалась к трону. Уже на пол пути я ускорила шаг . Я смотрела себе под ноги, когда подошла к трону, подняв глаза, я ахнула. На это гигантском стуле сидел Арх, его волосы были заплетены, на манер эльфа Леголаза из Властелина колец. Да это был тот самый Арх, которому я примерно два дня назад врезала по челюсти посохом. Интересно он меня казнит? Но то, что отмстить ему не заслобит это точно. Я сделала реверанс. От чего брови на лице Арха взлетели вверх.
- А как интересно. – Молвил он, подперев щеку рукой.
- Ты обманщик. Ты втерся ко мне в доверие, что бы я тебе не отказала?
- Во-первых, я не обманщик, ты меня сама не спрашивала, во-вторых, в доверие я тебе не втирался. В-третьих, ты мне все равно не откажешь.
- С чего ты взял, что не откажу?
- Милая Кей. Иди ко мне. – Произнес он, улыбаясь, так что бы один клык виднелся из под губы.
И я пошла . Я подошла к нему вплотную.
- Ты что это делаешь?
- Всего лишь моя врожденная способность. Правда действует только на женщин.- С ИЗДЕВКОЙ произнес он.
- Гад.
- Поцелуй меня.
И … я поцеловала его. Ноги тут же подкосились, и я грохнулась на пол прямо рядом с троном. Картина со стороны ну вылитая наложница, сидящая у ног своего хозяина. Я быстро вскочила на ноги.
- Ладно. Что тебе нужно? – Я пронзила его злобным взглядом. Ну, по крайней мере, мне он казался злобным.
- Твоя сила. Совсем не надолго. Помоги мне выиграть не большую войну . Освободить мои земли от нескольких мерзких тварей.
- Нескольких? – Спросила я.
- Ага, всего лишь пара армий. Окажешь мне огневую поддержку, и ты свободна.
- Ага, да я даже силой своей пользоваться не умею.
- Не страшно ты быстро научишься, я сам лично потренирую тебя. Ты научишься сплетать заклинания и контролировать их силу.
- Ты сам маг? Тогда зачем я тебе?
- Понимаешь, я чародей моя магия всего лишь ограничивается на телепортации и дурацких фокусах типа стать невидимкой. А вот ты боевой маг твоя сила в разрушение. В общем, огонь, молнии и прочие прелести боевой маги на тебе. Ты такая одна.
- А что тебе телепортировался в стан врага да перерезал их по одному?
- Есть одна гигантская проблема. – Заявил он.
- Ну и какая же?
- Некроманты. Чуть зазеваешься и все можешь копать себе могилку. Причем не факт что после смерти ты долго в ней пролежишь.
- Эм а я то как с ними справлюсь?
- Парочка фаерболлов и нет некромантиков. – Ответил он.
- Хорошо Я помогу тебе. Но что мне с этого будет?
- Я же уже говорил. Исполню любое желание. Дам, все что захочешь.
- Договорились. – Ну, уж я тебе за такую пакость отомщу только вот придумаю как.
Арх встал с трона. И пошел по направлению к выходу.
- Ах да тебе лучше выспаться. Завтра я познакомлю тебя со своими лучшими людьми. Любимая.
Чего? Я не ослышалась? Издевается что ли? Сволочь смотри, как бы твоя династия на тебе не прервалась во время наших тренировок. Но произнесенное, им слова все крутилось и крутилось у меня в голове. Он просто издевался, да точно, заставил его целовать да еще и это «Любимая.» Теперь Арх мне не казался добрым парнем . Я заметила злобную искорку в его глазах. Мда кажется, попалась на красивую обертку. Этот наглый упырь как кусок г… в красивом фантике, а поближе подойдешь, так пахнет не вкусно, я бы даже сказала, воняет.
Я обреченно потащилась в свою комнату. Плюхнулась на кровать . И была готова ударить сама себя, потому как несмотря ни на что все равно, кажись уже успела влюбиться. А посох, увидев меня, не стал донимать вопросами, а лишь тихо сказал.
- Дорогая я не дам тебя в обиду.
Я заснула. И всю эту ночь мне ничего не снилось.






Женщина-загадка (продолжение темы)

Читать далее
Папина дочка (10 глава)


Читать далее
В ожидании Музы

Читать далее

Автор поста
Ларда {user-xf-profit}
Создан 3-07-2009, 05:26


469


8

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Ария Дротнинг
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 3 июля 2009 10:18

    bi


  2.       nymphetamin
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 3 июля 2009 11:14

    прикольно winked проду))


  3.       Ларда
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 3 июля 2009 23:35

    Продолжение будет где то в понедельник.
    Спа за комментарии.


  4.       Дикая кошка
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 4 июля 2009 09:37

    Просто волшебно))


  5.       Ларда
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 4 июля 2009 15:26

    Спасибо всем большое мне очень приятно!!!


  6.       Aniran
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 4 июля 2009 15:28

    Браво bi как всегда буду ждать проду book


  7.       asiya11
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 23 июля 2009 13:19

    bi


  8.       Лисси
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 26 июля 2009 15:57

    Очень интригует, что будет дальше.



Добавление комментария


Наверх