Спасибо тебе
Спасибо тебе, спасибо.
Хоть ты и не поймешь за что.
Ты просто случайно душу открыла
Сама о том не зная…

История это достаточно банальна, но все же…
Тот парень был чрезвычайно красив: бархатные глаза, длинные волосы, бородка и усы… все это делало его чрезвычайно притягательным для прекрасной половины человечества. Да и фигура его была первоклассной.
Но и девушка была ему под стать: высокая, стройная, хрупкая, но одновременно и сильная, с красивой фигурой… Лицо ее тоже было красивым. Иногда добрым, иногда равнодушным. Глаза были цвета миндаля и наполнены грустью, предсмертной грустью Курта Кобэйна.
Так бывало не часто, их связывали странные отношения. Я не уверенна что любовь, но что-то более уничтожающее.
Для парня она была страстью, собственностью, иногда предметом обожания, а иногда – ненависти.
Для нее же… для нее он чаще был объектом ненависти…
Из-за него она не видела своих друзей, не видела никого. Он вечно держал ее за руку и предупреждал что убьет за измену.

Вечер был теплым и мрачным, они прогуливались, как обычно, городом. Они были настолько красивы, были настолько красивой парой, что многие оборачивались…
Так случилось, что они встретили ее друзей и она, приветствуя парней, обняла их. В тот момент парень поменялся на глазах: его красота стала угрожающей, убийственной.
У парня в руках была роза с длинными острыми шипами. Он схватил свою девушку за горло и прижал своим телом к стене. Жестко целуя ее губы, дразня и возбуждая ее такой грубостью, он прошептал: «Я ненавижу тебя. Но никому не отдам. Возможно, лишь смерти…». Отстранившись, он положил в ее руку розу и с силой сжал ладонь. На ее глазах выступили слезы боли, а с руки бусинками падала кровь.
А он ушел.
Если бы ее сфотографировали в этот момент, это фото было бы прекрасным: стоит Елена нового столетия, вся в черном, а в сжатом кулаке роза, по стеблю которой течет кровь, и черные глаза…
Он ушел. Первый раз он оставил ее одну. Она что-то потеряла с его уходом. Нет, это не была любовь, нет. Они не способны на такое хрупкое чувство. Но что-то все же было между ними… Возможно люди лишь не придумали пока слово, обозначающее столько эмоций и столько силы, лихорадки…
Как назвать сладость, боль, издевательство, желание владеть и управлять, жестокость, постоянные противоречия, борьбу?
Постояв, словно памятник страданию, она, наконец-то, пошевелилась, вытянула шипы из ладони и побрела в беседку над озером.
Сев в беседку, она смотрела она отражения фиолетовых молний в озере. Вдруг ей кто-то положил руку на плечо. Оборачиваться нет смысла. Она прекрасно знала что это…
Вздохнув, девушка расслабила шею.
- О, нет. Я не думаю что тебе стоит расслабляться. Ты знаешь, я сегодня понял, что, по сути, ты не слишком нужна мне. Да, я люблю тебя, да, я хочу обладать. Но если ты будешь рядом со мной – я не выдержу. Я отдам тебя смерти.
- Не уходи. Ты – моя сладкая боль.
- Знаешь, я смотрю на тебя и во мне просыпается желание избить тебя, покалечить, стереть улыбку. Пойдем, я проведу тебя домой.
На этот раз он держал ее за руку нежно, почти любяще… Почти. Поцелуй обжег внезапно, пронесся импульсом боли.
- Я провел тебя последний раз. Я больше не зайду. Никогда.

Около 5 утра пришло сообщение:
«Ты – одна на миллиард. Хотя скорее на 7 миллиардов… Честно откровенное: Ты единственная девушка, которую я побаиваюсь. Серьезно. Тебя невозможно спрогнозировать. Для меня это ужас. Ты сама по себе. Ты королева, которая не отдается, нет, Ты даришь частичку себя кому почитаешь нужным… Ты непредсказуема, как напалм. Это безумно красиво, но и смертельно опасно… И именно из-за страха я хочу обладать Тобой так как мне хочется… Я хочу получить всю тебя. Это что-то сродни безумию, или обреченности смотрящего в обворожительные глаза кобры… Я хочу сначала связать Тебя, и лишь после предаться безумию. Никогда не стоит шутить с опасностью… Хочу овладевать Тобою раз за разом до полного бессилия, грубо, по-животному, словно бесчинствующий солдат в глухой деревне, наслаждаясь кратким мигом власти над прекрасным, величественным, непонятным… Буду одновременно злым за то что не навсегда, и безгранично благодарным за то, что сейчас…»

Читать эти было больно. Слишком больно для того, чтобы плакать. Она смеялась лихорадочными рыданиями. Они действительно не виделись.

Все то произошло 4 августа, а через 4 месяца она познакомилась с мальчиком. Он был милым, веселым. Больше прямодушным, ежели нагловатым. Он был бледной, практически несуществующей, тенью ее идеальной пары. Он любил ее, либо верил в то, что любит. А так бывает часто. Она же была влюблена. Она была счастлива. Счастлива оттого, что убивала мальчика. Я смотрела на них из стороны и все пыталась понять когда же она наиграется. А время-то бежало, спотыкалось, падало и вновь подымалось. Изменяла, гуляла с другими. Этот мальчик ее ждал, звонил ее подругам. Пытался отыскать.

Однажды темным холодным вечером она с приближенными, назовем их условно «друзьями», сидела в парке. За очень долгое время они собрались вместе, пили вино, ели мандарины на морозе, играли в снежки и пели хором «Беспечный ангел». И ее осенило: она не нуждается в своей игрушке. Кукла ей больше не нужна. И расстаться ей хотелось оригинально. Когда малыш пришел, она была с ним холодна.
- Что с тобой? Почему ты молчишь? - спрашивал мальчик.
- Как ты относишься к полигамии? – был неожиданным ответ.
- Я против. Не хочу тебя делить ни с кем.
- Одного тебя мне мало. Скоро будет весна, столько красивых парней появится вокруг… Я не ревную тебя. Мне безразлично.
- За что ты так со мной?! За что?! За то, что я отдаю тебе все самое лучшее?! Да?! – кричал, а по лицу бежали слезы.
- Я всего лишь хочу быть честной…
- Твоя честность меня убивает… Прочитай это, - он протянул листок бумаги. – Это один из стихов, посвященный тебе… Прочти и может тогда ты что-то поймешь…
(Простите за ошибки, но это оригинал)
Darkness from You
What a fine day
I am screaming now
It’s only my way!
Where you my love?

I want to see you
Maybe you want too?
My heart is screaming
And your’ is sleeping

I don’t know why
You got inside
You’re in my heart
You know it, but…

You doing nothing,
You killing me.
And there is one think
What you gave me.

It’s only darkness.
You look in my face
My eyes are bleeding
My life is falling…

Она действительно поняла. Поцеловала его. Покурила и ушла.
Потом рассказывали что в тот вечер он хотел вскрыться, но его остановили.

14 марта она поехала в Лондон. Я точно не могу сказать что с ней случилось, но на Camden Town она с кем-то познакомилась. Познакомилась так, что по приезде ее трудно было узнать: взгляд леденел и она шептала латину… per fas et ne-fas…

Утро серое
Туманы
Море темное
Ревет
На скале
Стоит девчонка
Бусы красные
Порвет.
Кинула подарок
В скалы
И решила погибать
Дрожь в руках –
Как жалко крови
Что ж поделать…
Обещала ведь.
И заложник
Обещаний
Враз решился сделать шаг
И ступила,
Прям нырнула
Головою в камни
Так…
Прибежал и он,
Но позже.
Не застав там жизнь –
Лишь смерть
Витала в
Утро серое,
В туманы.

О да, она очень сильно изменилась. Она скрыла характер чертовки за маской хорошенького котенка…
Я не знаю что ей показали на улице Панков… не знаю… Может показали истину, может силу, может власть. Я не знаю кем был тот человек… Но при воспоминании о нем, девушка приобретала необычайную бледность, а в глазах поднимался туман багровой боли.

Когда она приехала, она познакомилась с еще одним. Была с ним дольше, чем с кем-либо доселе.
После их разрыва ей подарила стих наша общая знакомая ведьма:
«Я видела влюбленную,
Красивую, счастливую.
Лишь только с ним так завлеченную,
А без него невыносимую.
Я видела влюбленную.
Словами развлеченную
И фразами разбитую…»

Но она была с ним. Любила…, а может создала себе такую реальность, в которой могла любить. Изменилась, стала еще более дерзкой и жесткой.
Как-то раз он напился из-за того, что хотел ее забыть. Хотел забыть о том, кого любит. А когда девушка неожиданно пришла он на коленях молил о прощении. Он говорил что любит ее, а она не может любить, поскольку она – Демон. Когда она уехала домой, он остался на попечении друзей. Скоро раздался звонок и она долго слушала от друзей, как же сильно он ее любит, что он сидит и рыдает…
На следующий день подал лист старой, желтой бумаги:
«Ты ангел во свете,
Ты демон в ночи.
Ты не ведаешь смерти,
Ты не знаешь любви.
Я просто ушел
Ну… извини!
Я так не хотел!
Просто прости!!!
Я умер внутри
Не вынес я жизни
Прощай и прости…»

Но не ушел и не попрощался – не смог.
Просто не смог отказаться от такого существа, как она.
После этого случая они были вместе еще три недели.
Через 30 минут после их расставания его друг принес букет роз. Она чувствовала себя легко, она радовалась, она танцевала.
Груз потери сел ей на плечо серой бабочкой осени. Запах пыли оседал на волосы, одежду. Она плутала в бесконечной паутине многоэтажек.

Он был ей совсем не нужен,
Она была ему нужна.
Теперь, как враг, обезоружен
Он только ждет ее звонка
Но лишь она не позвонит,
Хоть будет ждать ее он вечно.
Он все обиды ей простит,
Лишь настоящая любовь бывает бесконечна…

Она действительно позвонить не могла. Когда ее спрашивали почему, то в ответ звучало: «Я не имею права сожалеть о том, что было. Я не имею права жалеть о ком-то. Я никогда не возвращаюсь».
Но она знала причину. Она знала что просто надеется как-нибудь увидеть свою идеальную пару, своего мучителя, который ушел первым.

Вот запись из ее дневника прежде, чем…

«Странно конечно… Но есть одна тварь, которая может безнаказанно меня избивать и при этом я буду с ним разговаривать и даже не буду избивать в ответ… которая может поцеловать меня, а потом с силой ударить о забор и шептать что может искалечить меня…
Та сволочь привязала меня к себе… и если будет топиться, то потянет и меня…
Странно, но поняла я это именно сейчас.

Зачем проводить время с кем-то, если можно все забыть и самому… можно прибегнуть к разнообразным методам…

Мертвая, холодная, бессердечная и бездушная кукла
Невинная шлюха
Наркоманка
Потерянная для себя
Рай в аду
Боль в рае
Выход отсутствует…
Просто один лабиринт серых скучных дворов.

Автопилоты, отсутствие мыслей, не важно что я есть… лишь качество. Омуты помоев затягивают. Важна не суть, а физическая оболочка… все, рано или поздно, заканчивается… ну может не совсем все.
Саморазрушения – высшая цель. Разрушение – тоже цель.
Наркотики – не источник пошлого наслаждения, а самоуничтожение ради искусства а также ради самоуничтожения…

Привязали. Приказали. Все те, кого я угробила могут поблагодарить одну тварь… благодаря ей я – то что я есть. Моя идеальная пара, которой у меня не будет. Моя пара, которая равна мне во всем… Есть идеальные. Тварь, которую я готова убить за то, что она появилась в моей жизни. И готова убить себя, из-за отсутствия той суки в моей жизни. Та тварь, из-за которой Я, Я плакала однажды. Которая дала мне знание, и забрала свободу. Которая может меня остановить, может остановить необратимые процессы, но предпочитает наблюдать за этим с наглой улыбкой дьявола. Которая ненавидит меня за слабости, которые пришлось убить или приглушить…

Много кто видел как слезы текут по моему лицу???? Как много людей могут такое сказать????

При свете я никто, быть вне закона – мой закон, разрушать себя. Иногда избавляться от зависимости, но потом возвращаться на старую дорожку…

У меня лишь одна слабость. Пристрелите меня за разочарование в самой себе».

Как-то один парень сказал ей не возвращаться поздно домой в одиночестве. Она не могла иначе. Она любила ощущение беззащитности и нервного страха.
В ту ночь луна была не белой, нет, она была оранжевой…
Луна – зверь, жаждущий крови… во время полнолуния увеличивается количество убийств, человеческая агрессия достигает своего апогея. В свете луны заключаются адские сделки, совершаются зверские жертвоприношения, жестокие пытки… Творятся такие дела, от которых порой тошнит… Она знала это. Но была слишком беспечным ангелом. Она была очень рада: ОН прислал ей письмо… ОН помнит о ней даже спустя два года.
Она не услышала шагов. Не услышала. И..

«Посмотри на меня, в глубину моих глаз
Кроме них ничего ты уже не увидишь.
Мы сегодня умрем, только ты – в первый раз.
Ты не знаешь меня, но уже ненавидишь.
Не кричи «Почему?»; не пытайся понять,
Почему я тебя своей жертвою выбрал,
Для чего твою жизнь мне так надо отнять,
Почему я тебя обрекаю на гибель.
Извини, милосердным я быть не могу –
Человеческих чувств я давно не имею.
Ты бежишь от меня – я быстрее бегу,
Я тебя догоню – будет только больнее.
Ты успела понять, что ты скоро умрешь.
Может быть это сон, но тебе не проснуться.
И когда в твое горло вонзиться мой нож,
Я заставлю тебя для меня улыбнуться.
Ты почти умерла, твое тело в крови. –
Нет приятнее вида, чем кровотеченье.
Ты на шее своей цепь с крестом разорви –
Бог бессилен избавить тебя от мученья.
Нож помог мне как прежде
Излить свою злость,
Погружая ее в тебя с каждым ударом.
Выдох-вдох – и дыханье твое прервалось,
И конец наступил твоим адским кошмарам.
Ты погибла, и Бог был бессилен помочь –
Он ответил тебе: «Я бессилен, прости».
Я уйду, улыбаясь, в кровавую ночь –
Чьи-то боль и кошмар,
Чья-то смерть во плоти.

И на утро предстанет пред взорами масс
Наводящая бешеный страх панорама:
Ты лежишь вся в крови,
В глубине твоих глаз
Только боль, и по телу ножом пентограма.»

На свежей могиле лежит синяя роза печали.
Он вспомнил свои слова: «Я ненавижу тебя. Но никому не отдам. Возможно лишь смерти…» и надолго задумался, роняя слезы несбывшейся мечты.






Разные аватарочки

Читать далее
Эльфийские праздники


Читать далее
Дампиры


Читать далее

Автор поста
Black Rajla {user-xf-profit}
Создан 8-03-2009, 15:14


370


5

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Шишок
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 8 марта 2009 17:34

    Нет слов...


  2.       Мальгората
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 9 марта 2009 15:24

    Садо-мазохизм,эгоизм,пафосность,самовлюблённость крайняя,рабское преклонение перед красотой,-вот те факты,которые портят замечательно написанный текст.


  3.       Виверна
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 9 марта 2009 17:47

    ну..... что-то в этом есть, хотя мне и не понравилось.....


  4.       Jonik
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 9 марта 2009 20:59

    Я не поняла, о чем именно вы хотели написать! Смысла тут нет. Это мое мнение.


  5.       Choki
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 8 июня 2009 13:59

    мрачная красота...



Добавление комментария


Наверх