Сходка DreamWorlds-VL или "Смотрите! Стив!" | |
"Нет, ну ты такая логичная - встречаться в центре и идти пешком непонять куда, хотя можно было бы встретиться там" (с) толпа негодует
"Хотя было оговорено, что встреча состоится ровно в полдень, все, включая меня, опоздали. Пробки и сопки, знаете ли. Зато у нас резко потеплело, уже чувствуется весна, что не может не радовать"Ада (Аданэдэль), организатор По традиции дримовцы собрались в уютном и светлом кафе - самое подходящее место для того, чтобы причинять добро и наносить справедливость. Ну и как же без этого - горячий чай, пироженные и журналы "VOGUE". На фото: Гена (Genka_YO) и на отдыхе о работе фотографа не забывает! Листая глянцевые журналы.
На фото: Ангелина (Yuky) и Ада (Аданэдэль). Выпячиваем губки, как ГлАмУрРрНыЕ девочки.
Вдоволь попировав, сборище людей, эльфийки и Гены решили-таки поиграть. Всем знакомая игра "Угадай-имя-персонажа-задавая-вопросы-на-которые-можно-ответить-да-или-нет".На фото: голова Даши (elenya_lia). Над ней - бумажка с загаданным персонажем.
На фото: Ада (Аданэдэль) и Гена (Genka_YO). На бумажке загадано имя "Золушка".
Кстати, это имя вызвало больше всего затруднений. Примерный диалог Гены с остальными: - Это мужчина? - Нет. - Почему все мужчины были, а я нет?! Литературный герой? - Да. И не только. - Фильмов героиня? - Да. *продолжительная пауза* - И мультфильмов? - Да. *продолжительная пауза*На фото: Яна (Кисундер) и Соня (Slo_On). Хитрые, коварные. Думают, что бы такого загадать.
На фото: Даша (elenya_lia) довольна угаданным словом.
На фото: Соня (Slo_On). Загадала слово "Педобир" и радуется своему дьявольскому плану.
Каких только персонажей не загадывали! Дарт Вейдер, Фродо Беггинс, черепашки-ниндзя, крокодил Гена, Сейлор Мун, Карлсон... На фото: Оля (Smile) и Ада (Аданэдэль). Оля! В глаза надо смотреть, в глаза! И за игрой следить!
Вопль кого-то из толпы заставил нас обратить внимание и даже сфотографировать сидящего в конце зала мужичка."Смотрите! Стив Джобс! Это же Стив Джобс!!! О_О " (с) Кто-то и толпы.На фото: Стив?
На фото: Гена (Genka_YO). "А вот теперь отгадайте вот "Роберта Патинсона"! Это вам за Золушку!".
Вдоволь насидевшись-насмеявшись, дримовцы покинули ТрактiрЪ, оставив поседевших официантов нервно плакать в углу. На фото слева направо: Даша (elenya_lia), Ангелина (Yuky), Гена (Genka_YO), Ада (Аданэдэль), Оля (Smile), Яна (Кисундер), Соня (Slo_On) и полголовы самого тихого и незаметного дримовца Наташи (Neleri).
Благодарим за внимание, с вами были Дримовцы Владивостока.

|
Оцените пост
0
Теги
|
|
|
|
|
|
|
|