Энциклопедия зануд, том 2. Зануда Миротворческая
Энциклопедия зануд, том 2. Зануда Миротворческая
Лин, с днем рождения! Мы желаем тебе счастья, здоровья, гигантских объемов флуда, много вкусных МТАшечек), чаще появляться в онлайне, больше радостных моментов в жизни, хороших друзей, чтобы все мечты сбывались и задуманное осуществлялось, и было много шоколада))

Энциклопедия зануд, том 2. Зануда Миротворческая


собственно сама энциклопедия)
сегодня мы узнаем особенности поведения Зануд.
1.Итак, начнем мы, пожалуй, с того что будет если Вы первый раз встретились с Занудой.
(а действительно, что будет?)
Большое значение имеет то, где встретились:
а) на форуме
б) в прозе
в) на остальном дриме

Первый и последний варианты хороши тем, что зануда скорее будет благодушно настроена. Если у вас случился второй вариант, то лучше всего для начала определить в какой прозе встретились. Если в прозе зануды или друзей зануды, то ничего страшного вас не ждёт. Если вы встретили их в своей прозе - либо благодарите, либо спорьте. Только последнее может вылиться в красивый холивар.

2. Что же случится если ей не понравится Ваш рассказ (или хуже того - понравится)?

Как говорилось ранее всё зависит от настроения зануды и вашего поведения. Если она раскритиковала вас в пух и прах, то лучше всего поблагодарите - тогда вы сможете подружится. Можно и спорить, если по делу, то всё будет относительно спокойно, а вот коли вы огрызаетесь, то ждите беды... страниц на три минимум.
Если зануде понравился ваш рассказ, то можно совершенно спокойно опять-таки подружится. Но готовьтесь к крикам о продолжении и мольбам либо зарезать всех, либо женить кого-то.

3. Как поступить если мы встретили зануду первый раз, но у нее было не самое хорошее настроение?(мало ли где она успела ее испортить или кто успел испортить)
Убежать! Шутка.Хотя вариант неплохой
4. А возможно ли заполучить ее если не в беты, то хотя б в критики?
В беты вполне можно, да и в критики. Но не факт, что зануда не "уйдёт на покой" и не проверит ваше творение только через месяц или полгода.
5. Импульсивны ли зануды?
Смотря какие условия. Если зануда спорит, то, да, она будет невероятно импульсивной. А вот в обычном разговоре скорее будет просто весёлой и грустной.
6. Любят ли зануды Мэри и Марти Сью?
Начнём с того, что Марти и Мэри Сью бывают разные. К примеру, никто не кричал, что Властелин Колец сборище Марти Сью, верно? Или что Вольха Редная Мэри Сью. Вывод: Марти и Мэри Сью от хороших и великолепных авторов не вызывают отвращения. Следовательно, если вы уверены в своём языке, сюжете, описаниях и т.д. смело вводите Сью. Если вам так хочется) ) Это применимо как для зануд, так и для критиков.
7. Как избежать их критики, а заодно критики критиков?)
Вариант №1: не выкладывать ничего вообще.
Вариант №2: написать строчку "прошу не критиковать" - как минимум одна зануда пропустит ваше произведение. Да и критикам сказали прямое "нет".
Многие ещё думают над третьим вариантом, он заключается в написании в краткой новости фразы "не судите строго", но уверяю вас, что вы достигнете обратного эффекта - все сбегутся.
вопросы специалисту задавала : Лия
в роли специалиста выступала : Кия

Энциклопедия зануд, том 2. Зануда Миротворческая



Саш, мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, солнце)
Энциклопедия зануд, том 2. Зануда Миротворческая









Северная мифология

Читать далее
рабочее название \"Рассветные сказки\" _5


Читать далее
Дениэль (глава первая)


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 12-02-2022, 03:52


411


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх