С Днем Рождения, Alinor!
С Днем Рождения, Alinor!

 

 

Keane - Clear Skies


 
С Днем Рождения, Alinor!

В Петербурге был дождь. Впрочем, чему тут удивляться - Северная Столица славится своей капризной погодой не меньше, чем белыми ночами и онтанами Петергофа. Алинор сидела у окна и смотрела, как струи дождя бьются в стекло, как снаружи город утопает в воде, похожий на мокрую бездомную кошку. "И почему в твой день рождения небо не может быть чистым, а ветер теплым, чтобы вышло солнце и на душе не было так тоскливо от этого серого неба?.."


Дорогая Саша, наша вседримовская Зануда (да, не отнекивайся, теперь это с тобой навсегда :))  ровно год назад мы всем Дримом и нашей тесной кофейной компашкой желали тебе зажечь звезду, такую яркую, чтобы все ослеплиXD чтобы светила и не угасала еще долго-долго. Прошло 12 месяцев, и вот теперь мы желаем тебе намного больше, чем просто звезду.


 
С Днем Рождения, Alinor!

 
Золотою порою осеннею, когда лета последние капельки,
Задрожат на цветочках астровых, да совьются нитью янтарною –
отмечает она День Рождения, день в году самый-самый значимый.
Поспешим же мы к ней с поздравленьями, поспешим мы к ней с пожеланьями,
Да с подарками полной телегою. Всё есть там под оберткой нарядною:
И куплеты смешные, задорные и стихи кружевные, кружащие,
Сказки страшные… страшно-красивые и, конечно же, добрые-добрые.
А еще там есть Вдохновение и от Музы крылья прозрачные,
Да перо-самописка волшебное, а еще Прилежность-старание.
А в коробке с конфетами спрятаны сотни тыщ поцелуев пламенных!


От всей ледяной души с горячими поздравлениями снежная ведьма леДина, к ней присоединяется вечно (точно не молодой)...сумасбродный менестрель  николайnb


 

С Днем Рождения, Alinor!

 


Шурик! Главное в жизни, чтобы когда тебе куда-то хотелось, тебя там обязательно ждали. И конечно заимей незабываемую глубину впечатлений от студенческой жизни! ;D Пусть закончившееся лето вытечет в море цветных огней и летящего попутного ветра, ветра хороших перемен))) А ещё тебе должно всегда светить с неба большое тёплое сердце, а багровые листья никогда не должны тлеть, даже под самым невинным дождём! Это так важно для родившихся в индийское лето!

С Любовью, твоя Софья)))

 


 

С Днем Рождения, Alinor!


 

 

Дорогая Саша, с Днем Рождения! Желаю всегда оставаться таким же позитивным и ярким человечком. Пусть твой оптимизм никогда-никогда-никогда не покидает тебя! Новых тебе успехов в изучении медицинских наук, удачи и терпения в преодолении трудностей) Все обязательно будет очень-очень хорошо, даже замечательно)
Я очень рада, что знакома с тобой, надеюсь увидимся еще не раз и не два раза) Пусть в жизни твоей сбудутся все-все без исключения мечты и исполнятся желания. Счастья, любви, здоровья и верных друзей тебе!)
С праздником!
P.S. Хорошо отметить)))
Алёна Lary


 

С Днем Рождения, Alinor!


 

 

Дорогая тезка!
Поздравляю с праздником, с новым, так сказать, годом. Хочется пожелать тебе многого: и успешной учебы, и крепкого здоровья, и плодотворного творчества, и множества верных друзей, улыбок каждый день, тепла, удачи во всех начинаниях... Но, думаю, многое из этого у тебя уже есть. Так что - желаю преумножить. Это первое.
Второе - Мечты. Много-много мечт, чтобы и вдохновение, и улыбки, и стук клавиш до часу ночи, и позитивный настрой, словно крылья за спиной. Тогда все само получаться будет.
Третье - Веры, Надежды и Любви. Без этих трех сестричек жить тяжело, тут и Муз не прилетает, и учеба из рук валится, и критика никак не складывается, да и вообще - грустно.
Ну и еще хочется пожелать всего того, что ты сама себе желаешь! Побольше и на каждый день. Стратегический запас хорошего настроения, ехидного занудства и многобуквенного вдохновенного флуда!

С надеждой на встречу, - не скорую, так через год! - Тэль


С Днем Рождения, Alinor!


 

 

Сашенька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе ворох улыбок, гору поцелуев, море объятий и кучу цветов в этот день. И хотя за окном льет дождь, я надеюсь, что завтра и на выходных обязательно будет светить солнце, будет тепло и ты сможешь замечательно отметить свой день рождения) 

С любовью, вечно твоя, Катя Лэтти

 

 


 

 

 




 








И снова о любви

Читать далее
Фолк группа "Крыница"

Читать далее
Глеб Бейбарсов в мире лопухоидов. Книга 2. Часть 1

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 12-02-2022, 03:50


392


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх