Перлы и приколы по "Шерлоку"
Перлы и приколы по "Шерлоку"
называя именами которыми имели в семье право называть только мать и отец – Вильям или Скотт, но никак не Шерлок. (… tongue ) А мама Шерлока постоянно называла его не Шерли (так его привыкли братья называть), а Вилли. (Ну тупые! cg *с)

Холмс вскочил с кровати, запутавшись в простыне, он упал, чуть не пропахав носом пол до двери. (Поспешишь – людей насмешишь! bj )

— А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло? (Стирать носки? Не, не слышал.)

Устрашающие фразы и приказы, хлопанье дверцей микроволновой печи, и похрустывание пластиком были слышны ещё полчаса. И все эти полчаса Шерлок стоял за дверью, чуть дыша. Он знал, что происходило за дверью и что означали эти звуки и команды. Он всегда боялся заходить в комнату (или на кухню в данный момент) когда там творилось ЭТО. (Заставят ещё помогать или отмывать кухню.)

Давайте, чтобы вы больше поняли, о чем идет речь. Предоставлю вид из кухни.
Джона соблазнила идея заняться хобби. Он решил посоветоваться с миссис Хадсон и миссис Холмс. Марта не могла ничего придумать кроме собирания марок и рыбалки, Абигейл тут же внесла свое предложение. Она заявила: « а не заняться ли тебе мыловарением?» (Автор поста испустил долгий и протяжный стон, подобный вою собаки Баскервиля.)

Надеюсь, процесс мыловарения вам описывать не надо… хотя опишу, но очень кратко. Сначала отрезается кусок мыльной основы и растапливается в микроволновке. Затем надо добавить пару капель красителя и ароматизатора, смешать с основой, залить в формочку, ( а теперь самый извращенный момент *автор фанф.) сбрызнуть спиртом и оставить остывать. (Автор этого фанфика Ужасный затейник! eh et )

Шерлок как-то попробовал сделать мыло, но у него получилась мини-атомная бомба. (Оооох…)

Сидит пара на скамейке и целуется. Он изменяет ей с продавщицей мучных изделий… (Пха!..)

Женщина на скамейке, причмокивая губами, кидает семечки стае голубей. (Я другой такой страны не знаю… *с)

Солнце, скорее всего, переехало на другой континент (В Африку.)

Шерлок прочистил горло и встал со скамейки. (Нет, в третий раз (в разных фанфикакх одно и то же!) я этого не вынесу… dz )

Да.… Это был тот ещё сладкоежка, на пару с братцем. (Да, да)))

– В чем суть…
- там же где и сруть. (Вот она, бабуля Холмса. request )

Шерлока посмотрел на палец, на правленый ему в грудь, и сглотнул комок в горле. (Чукчи и сюда добрались. winked )

- Не хочешь послушать рассказ про Майка–пончики–поедайка? (Спасибо, не хочу. Хватит уже издеваться над Майкрофтом. Над Карлсоном никто не издевался… ak )

она и вытащила стул из-под Джона. (Ну и Бабуся!)

- Торжественно клянусь что эта история не уйдет дальше этой комнаты. - Абигейл захихикала, вспоминая Гарри Поттера. (Так. Сейчас я начну составлять своё мнение об авторе, используя метод дедукции!)

- Шерлок, ты был не в курсе, что твой брат раньше был худеньким мальчиком?
По газам вижу, что нет. ( oh )

На пути были такие ужасные вещи как кресло, кричащий ковер… (Ужесть. am )

- Абигейлсоветовала руками, показывая какими пушистыми были тапки. (Я сейчас умру от воспаления мозга.)

Как Абигейл поняла, кружка решила упасть на пол за компанию вместе с Джоном и стулом,на котором сидел доктор. (Разумная кружка.)

Двое из троих смеялись, а третий лежал в обнимку с доктором. (Две ноги на трёх ногах…*с)

- Я не люблю долгих размусоливаний. hmmm

Шерлоку ничего не оставалось, как тащить себя на третий этаж, проклиная все на свете злаки. (За что?)

За месяц до начала действия у правнучки знаменитого английского сыщика Шерлока Холмса убивают родителей. К расследованию подключаются старинная подруга и соперница Хьюджин Холмс Ирина Фандорина (правнучка Эраста Петровича Фандорина) и ее взрослый друг Дантес Пуаро… (Ничего так собраньице.)

- Вы ведете себя более чем необдуманно, Холмс! – произнес я раздраженно, когда за нами закрылась дверь его спальни.
Мой друг, продолжая хихикать, уселся на кровать, не удосужив (!!!!!) меня никаким ответом.

около полутора часов назад вколол себе очередную дозу кокаина. (Так вот почему он хихикал.)

проговорил я, задыхаясь от злости и тут же почувствовав, как на ровне (Автор, автор…) с гневом, вскипает во мне безудержное желание. (А Ватсон решил воспользоваться случаем.)

Описание:
Ну в общем кроссовер - штука полезная! Этот фанфик расскажет нам о том, как бы сложилась история Альбуса Поттера и Скорпиуса Малфоя, если бы с ними так же дружили Шерлок Холмс Джон Ватсон. Интересно, верно? (О да!!! Сейчас напишу, чем…)

Примечания автора: Лично я - автор 13 лет, но это еще не значит что мои фики мерисьюшны или же слишком банальны.

Особняк Холмсов представлял собой двухэтажный дом, а так же в этом особняке был дополнительный, цокольный этаж. В этом особняке жила аристократическая семья Холмсов… (Автор начал страшную сказку. fj )

Братья очень сильно отличались друг от друга. Холмса старшего всегда волновало его будущее. Ну, а Шерлок был очень молчаливым ребенком. (А ещё он постоянно ухмылялся.)

Мальчик все время запирался то ли в подвале, то ли в библиотеке. (Автор сама ещё не определилась.)

У Шерлока были черные кудрявые волосы и зеленые, словно как у змеи, глаза. Мальчик очень редко улыбался. (Реинкарнация Тома Реддла.)

Холмс поторопился открыть окно, и в комнату ввалилась черная и промокшая сова. (У меня было такое чувство, будто сейчас ввалится ещё и Хагрид.) Так же, он заметил, что рядом с птицей лежало письмо. Взяв его в руки, он лишь ухмыльнулся.

На письме был помечен знак школы Чародейства и Волшебства Хогвартса. (Пха!..)

В отличии от старшего брата, Шерлок не интересовался квиддичем, поэтому метлу он купил с неохотой. (Первокурсникам запрещено иметь мётлы, автор. Но в виде исключения великий Шерлок Холмс притащит с собой метлу.)

Из животных он выбрал сову белоснежного цвета с черными глазами, словно смола. Назвал он ее Чаут, что в переводе с французского означало «Череп». (Вот марти-сьюизм и вылетел.)

Шерлок изучил мальчика глазами с головы до ног. На вид его точно нельзя было назвать аристократом, но и бедным тоже было нельзя. Одет он был по-простому, в мантию. (Аристократы одевают золотом шитые сюрко с фамильным гербом. voin )

- Ты же первый раз едешь в Хогвартс, да? (Спрашивает первокурсник первокурсника. Ватсон, видимо, уже тогда дружил с логикой, потому и спросил.)

новый знакомый улыбнулся и протянул руку вперед для рукопожатия. (А мог протянуть и назад, или в стороны.)

Родители Ватсона умерли во время войны. Он остался один. Совсем один.
Джон был воспитан своей бабушкой, миссис Ватсон… (И тем не менее он остался один. Автор этого фика тоже дружит с логикой.)

- Значит, ни с кем не дружишь… - пробормотал Джон, все так же глядя в окно – Но без друзей те никак. (Джон реальный пацан. cr )

- Джон, ты наивен. – лишь только и ответил Шерлок (Одиннадцатилетний Шерлок большая бука.)

Хагрид и Филч помогали детям садиться в лодки, которые пересекали Черное озеро в сторону замка. (Вы только вдумайтесь!..)

На секунду в автобусе отключился свет, но потом сразу, же включился. (Это был поезд, а не автобус. *Зацените орфографию.)

Открывая двери одного купе за другим, они все-таки смогли отыскать нужное. Роза быстро подбежала к сидению и наклонившись, нашла нужное и облегченно вздохнула. (Брррр.)

Дети вышли из купе, держа в руках волшебные сумки (Уже во второй раз я вижу эти волшебные сумки. Чем они такие волшебные? hmmm )

Детей в поезде не осталось, поэтому искать было, немного труднее. (Почему?)

Лишь только слабо светящая луна давала освещение (На стене висели светильники и
светились.*с)

Джеймс схватил младшего брата за плечи и спросил:
- Альбус Северус Поттер! Какого черта ты там оказался вместе с Розой? – Сириус серьезно посмотрел на мальчика. (У Джеймса раздвоение личности.)

Минерва достала из-под рукавов ручные часы. (Вы можете это вообразить?!) – Мистер Поттер, вы как раз во время очнулись. (Вот те раз!)

директор галантно развернулась и направилась к выходу

На вид она была слегка взволнована, так как ее руки слегка потели. Альбус недоуменно взглянул на незнакомку и решил направится к ним. (А я, представьте, в это время слушала пародию Максима Галкина про руки Григория Лепса. Вот у меня укатайка была. bj )

Среди толпы так же стоял Шерлок Холмс. Он был удивлен, когда услышал легендарную фамилию Альбуса Поттера. (Легендарный Холмс ожидал услышать другую фамилию. Про повальную легендарность всех Поттеров молчу.)

Холмсу захотелось посмотреть на него и хорошенько узнать о нем побольше. (Хорошенько узнать!)

хладнокровное лицо. (Ты просто труп! at )

найти глазами сына Мальчика - Который - Выжил. (Чего только не делают глаза Шерлока.)

- Простите, я Бен Линфигтон третий! – высокомерно сообщил мальчик и ухмыльнулся. (Не сын Малфоя часом?)

надела на Бена артефакт. (Не пугайтесь, это автор так обозвал распределяющую шляпу. )

Холмс недоуменно приподнял правую бровь. Он был озадачен распределением. (Шерлок всё время чем-то озадачен. eg )

- Шерлок Холмс! - по залу пробежался голос Минервы. (Мне стало страшно.)

- Хм... Интересно, - произнесла шляпа, одетая на голове мальчика (Я хочу убивать! Много-много убивать автор этот фанфик!)

- Привет, - лишь сказал он. - Звать те как? (Скорпиус тоже реальный пацан!)

- Первые тридцать четыре секунды прошли без происшествий. Только и сделал, что познакомился с тобой. Вроде ничего удивительного не произошло. (-доложил Шерлок.)

- Джон Ватсон! - по залу снова пробежался голос Минервы. (Поняли!)

Джон улыбнулся на все лицо (Автор поста не устаёт ужасаться.)

После распределения, старосты факультетов показали комнаты, расписание и другие места первокурсником. (Какие такие места?)

- Там, в зале, - неуверенно начал он - Стол Гриффиндора. (Кээээп?!)

Первокурсники рассматривали расписание, не давая старшекурсникам пройти к доске с рекламой. (Господи!)

На самом деле, то облако было не простым. Когда Роза коснулась его руками, она впитала в себя метаморфовную силу. (А мы не пишем про Мэри-Сью, нет-нет…)
– Я - профессор Лидиум. Зельеварение – это урок, на котором не будет очередных взмахов волшебных палочек. Я научу вас, заваривать страх и любовь, научу вас готовить храбрость и уверенность. (Он был незаконнорожденным сыном Снейпа…)

Глаза были красные со смесью серого цвета. (Со Скорпиусом что-то не так.)

- Надеюсь, все поняли смысл этого зелья? – спросил учитель. Класс молчал. Стояла мертвая тишина, но вдруг Роза подняла руку.
- Миссис Уизли? (Гермиона или Молли здесь?)

Первокурсники решили не приставать к Розе, решив, что она им еще понадобится. (Злобные ребятки. am )

да и мать твоя с нормальными волосами ходила (Мать твоя!)

Поправив тёмно-синий шкаф на шее… (У жирафа шея была длинная-предлинная…)

все таки смог сдержать равновесие

Мальчик ухмыльнулся. **** Шерлок ухмыльнулся.**** ответил парень и ухмыльнулся. (Чему он постоянно ухмыляется? feel Попробовал чудо-траву?)

Мальчик сделал шаг...
... и погрузился в темноту. (Говорила я тебе, братец: «Не пей!»)

Словно темный вакуум, где нет и не было выхода. (Автор не знает, что такое вакуум.)

Вдруг, правая рука начала щипеть. (А левая залаяла.)

ответил Холмс и заметил, как дрожат его губы. (Глаза у него на лоб выбежали что ли?)

- Откуда... Откуда ты знаешь? - тихо спросила Хупер.
- По тебе видно, - ответил Холмс и ухмыльнулся. (Вот, видите, опять.)

Холсм

ребята поскальзывались, спотыкались и падали, от чего потом смеялись. (Мазохисты.)

- Плакса, - лишь выговорил Холмс и слегка удивился. (Хых.)

-Идиот! Кто тебе разрешил трогать мою тетрадь?! – в слезах громко выговорила Амели. Шерлок усмехнулся. (Под кайфом, что ли?)

- Плакса, - снова повторил он – Плачешь, как не знаю кто, – Холмс зевнул. Вероятно назло. Долгопупс еще сильнее разозлилась, ибо оскорблять ее – это не самая хорошая идея. (Автор, тебе вредно думать.)

- Авада-Зараза ходячая – вот кто ты! (Вот это сильно!)

просто на всего заплакала

Боже… Спаси меня Мерлин ради всего святого… wizard

Молли и Джон еле добрались до гостиной Гриффиндорка. (Ползком и хихикая.)

Как только дети вбежали в гостиную, их застукал Альбус (Стуки-стуки Молли, стуки-стуки Джон!)

- Ч-что.. за-а.. фигня? - голос Розы (Они на пиру похоже все перепились.)

Тот лишь виновата улыбнулся. (Автор тоже выпил лишь.)

Ну, вот зачем прервали те, а? (Почему, почему «те»?!)

- Не кипятись, Уизли, - нервно ответил Ал - Тут фигня одна. Правда не очень те и хорошая. (Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu…)

Воцарилась тишина. Лишь только тик-так часов нарушал ее. (А также шип-шип огня, скрип-скрип дверей, вжих-вжих ветра и шварк-шварк котлет на кухне…)

Альбус с детства был всегда веселым шалуном… (Ай праативный! wink )

я не буду, как идиотка стоять и слушать твое молчание! (А у меня не было лысой краски! *с)

Руки слегка потели, а глаза пристально изучали пол.
(Руки мои живут одни.
Они делают только то, что хотят.
В школе они мой рвали дневник,
Избивали ребят они.
Еле успел их остановить,
Когда руки в ведре топили котят.
Сорри, мама, я разбросал блины. * М. Галкин. Пародия на Г.Лепса)

Уизли лишь волнуется. Она всегда считала себя ответствение…

но мальчик резко отклонился от этой мысли – «Я слишком много думаю» - и хмыкнул. bj

Опять тишина настигла зал Гриффиндорка. (Они там все на «Гриффиндорке» головочкой ударенные.)

Слизерениц ходил по лесу аккуратно и медленно, дабы не упасть и не споткнуться. (Во логика!)

Возможно, луна не могла осветить лес из за густых деревьев. (АААААААААА!)

Он шел прямо и без остановки. Прямолинейно. (Молодец!)

Порой слышались эха (ЙЕС! Автор, а просклоняй ещё что-нибудь!)

Но мысли о том, что к утру на уроке его могут избить ученики первого курса… ( dg Там всё по понятиям.)

- Елена... - прошептал ветер. Скорпиуса передернула. (Скорпиуса уже реально колбасит. Кстати, он пошёл в лес за «красными листочками». Может быть у него ломка?)

Снова подул легкий ветерок, играясь с волосами Малфоя. (Ой-ой-ой!)

Даже Северус, кому известен риск, понимал – это может плохо закончится. Альбус взмахнул палочкой (У Альбуса Северуса Поттера раздвоение личности.)

Шерлок плюнулся в кресло…

Кровь в жидах встаёт дыбором (Ой, неполиткорректно-то как…)

- Я тебя победю (А я и не сомневаюсь.)

- Ты просто создана изрекать глупости. (Шерлок, Молли тебе чего сделала?)

Молли Хупер. Моё имя такое мягкое и вежливое… (Особенно для русского уха…)

свести с ума своей красотой (Как сказала бы одна графоманка: «Он был красив на свой манер».)

… метафалические рассуждения

Он услышал странные суки…

А теперь картиночки и анекдоты:
Перлы и приколы по "Шерлоку"
— Ватсон, как вам на вкус собака Баскервилей?
— Я ее не ел, Холмс.
— А миссис Хадсон говорит, что ели.
— Почему вы верите ей, а не мне, Холмс?
— Потому, что готовит еду она, а не вы.
Перлы и приколы по "Шерлоку"
- Ватсон, дружище, вы приготовили большую клетку, как я вас просил? - спросил Шерлок Холмс.
- Приготовил. Но Холмс, объясните мне, зачем нам эта клетка?
- Помилуйте, Ватсон, мы же джентльмены! Сер Генри Баскервиль с нами расплатился?
- Расплатился!
- Значит, пора перевозить собаку на другое болото, к другому сэру.
Перлы и приколы по "Шерлоку"
- Холмс, кто это так зловеще воет на болотах?
- Это Собака Баскервилей, Ватсон.
- Холмс, кто это так зловеще мяучит на болотах?
- Это Кошка Баскервилей, Ватсон.
- Холмс, какая зловещая тишина наступила!
- Это Рыбка Баскервилей, Ватсон.
Перлы и приколы по "Шерлоку"
Холмс и Ватсон гуляют по долине. Внезапно они слышат:
- У-у-у-у!!!
- Холмс, это воет собака Баскервилей?
- Нет, Ватсон - это сэр Генри доедает свою утреннюю овсянку.

Продолжение будет! wink 






DreamNews. Выпуск 8

Читать далее
Фэнтази II

Читать далее
Aziz Kocanaogullari - Masquerade

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 1-12-2021, 16:26


380


0

Оцените пост
Нравится 1

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх