Амазонское Трио
Амазонское Трио
"Амазонское Трио" появляются в четвёртом сезоне - "Sailor Moon Super S"Их имена происходят от названия камней- Тигровый, Соколиный(Ястребиный) и Рыбий Глаз
Тигриный Глаз

Тигрины Глаз - весьма пошлая кошка, предпочитал проверять мечты у молоденьких девушек, часто сперва разыгрывая перед жертвой целую драму...
Амазонское Трио

Оружием Тигриного Глаза был хлыст, который обладал некоторыми отличительными особенностями: во-первых, удлинялся по желанию хозяина, а, во-вторых, мог привязать тень человека к дереву так, что тот не мог двигаться. Таким образом в самой первой серии был пойман Такседо Маск. Другого оружия у демона не было
Амазонское Трио

Изначально он был тигром, но Амазонки из Квартета превратили его в человека и заставили работать на себя и Цирк Мертвой Луны.

Амазонское Трио

Когда Рыбий Глаз заинтересовал вопрос, есть ли у Амазонского Трио мечта, он проверил свои догадки именно на Тигрином Глазе, приковав его счётом. Оказалось, что зеркала нет. В дальнейшем Тигриный Глаз помогал Рыбей Глаз, а потом следил за ней по приказанию Цирконии. После смерти Ястребиного Глаза ему досталась волшебная сфера, которая могла выполнить любое желание. Оставшиеся в живых амазонцы попросили сферу оживить Сейлор Мун и Сейлор Чибимун.

Ястребиный Глаз

Ястребиный Глаз - ведёт себя более скромно, нежели его коллега-тигра, мечты просматривал у женщин в возрасте.Изначально он был ястребом, но Амазонки из квартета поймали его и превратили в человека. Так в Цирке Мертвой Луны появился еще один актер, а у Нехелении - еще одна «шестерка».
Амазонское Трио

У Ястребиного Глаза есть несколько примечательных особенностей. Во-первых, оружие – огонь на палочке, который нужно раздувать, чтобы получилась стена огня. С этим трюком он выступает в Цирке Мёртвой Луны. То, что цирк даёт представления – очевидно, потому как в одной серии прямо показывается выступление Амазонского Квартета. Более того, однажды Циркония застаёт Амазонское Трио за репетицией своего номера: Рыбий Глаз делает стойку на мяче, Ястребиный Глаз упражняется с огнём, а Тигриный Глаз – с хлыстом.
Вторая особенность – это птичья символика. После смерти Ястребиный Глаз обратился в ястреба. Кроме того, у него довольно резкие черты лица, а волосы напоминают перья. Если приглядеться, то почти на всех его человеческих костюмах присутствуют перья: либо как рисунки, либо как украшения.
Амазонское Трио

В последних сериях, посвящённых Амазонскому Трио, Ястребиный Глаз держится в стороне. Основными героями ненадолго становятся Рыбий Глаз и Тигриный Глаз. Именно они вдвоём нападают на Мако. В следующей серии они беседуют на тему «Почему же у нас нет зеркал мечты?». В последней серии Тигриный Глаз спасает Рыбий Глаз от пытки. Циркония, видимо обозлившись на обоих, отдаёт Ястребиному Глазу сферу, которая может выполнить любое желание. Примечательно то, что магический шар хранился у Амазонского Квартета: они и отдали его Цирконии, они же и подослали наёмного убийцу – Мистера Мага Пьеро. Сфера, которую получил Ястребиный Глаз, когда-то давно дала Трио человеческий облик, но не дала ни человеческую душу, ни прекрасную мечту. Ястребиный Глаз понимает, что хозяйка решила избавиться от бесполезных слуг, поэтому надеется поймать Пегаса, чтобы он сделал из них настоящих людей. Но его план проваливается. Появляется наёмный убийца, который стреляет в Рыбий Глаз. Ястребиный Глаз прикрывает напарницу собой… Он умирает на руках у Тигриного Глаза от потери крови (удар пришёлся прямо по сердцу), а перед смертью отдаёт друзьям сферу.

Рыбий Глаз

Открою вам страшную тайну. Рыбий глаз – это парень. Да, да, несмотря на поведение, манеру разговора и телосложение, Рыбий Глаз – парень. Но так как он всегда говорил о себе в женском роде, в описании я буду делать так же...
Амазонское Трио

Изначально он был рыбой и мирно жила в прекрасном чистом ручье, пока одна из Амазонок, Пала-Пала не превратила её в человека и сделала одним из своих подчиненных. Ее прошлый облик рыбы решил все. Ее любимый цвет – голубой, причем волосы, костюм, глаза такого же цвета. И, кстати, она очень боялась котов.
Рыбий Глаз имела большой арсенал оружия- ножи, сеть, и водный диск.
Цель Рыбьего глаза состояла в том, чтобы найти мечту, в которой прячется Пегас. Она очень старалась выполнить свою миссию, потому что хотела, чтобы Циркония навсегда сделала Трио людьми.
Амазонское Трио

Все ее жертвы были мужчинами. Сначала она очаровывала их, но потом, когда они понимали, что она совсем не подарок, бросали ее. Разозлившись, она забирала у них зеркало мечты.
Надо отметить, что сначала Рыбий глаз производила впечатление скромной, доброй и вежливой девушки. Она была хорошей актрисой и могла провести любого.
Амазонское Трио


Но однажды все изменилось. Рыбий Глаз встретила Мамору и влюбилась в него. Как-то она спросила у него:
- Почему ты не бросишь свою девушку? Я же лучше чем она!
А он ответил:
- У Усаги есть прекрасные мечты…
Рыбий Глаз расстроилась и захотела проверить, есть ли у нее мечта. Оказалось, что – нет. Она впала в отчаяние. Рыбий глаз поставила своей повелительнице ультиматум: пусть Циркония превратит Трио в людей, и тогда она отдала бы ей хозяйку Пегаса. Но старуха не обратила на это внимания и послала демона, чтобы тот уничтожил Амазонское Трио.
Амазонское Трио

Йома напала на них, и первым погиб Ястребиный глаз, закрывая собой Рыбий.
И все-таки, в конце концов, Сейлор Мун спасла бывших врагов. А Пегас подарил им настоящие мечты. Желание Рыбьего глаза исполнилось, и после этого она уже никогда не появлялась.
Амазонское Трио

После того как Пегас оживил троицу, дал им Зеркала Мечты он поселил их на Иллюзионском озере - "пока и здесь не настанет рассвет.."
Амазонское Трио

Амазонское Трио

Амазонское Трио
Амазонское Трио

Амазонское Трио

Амазонское Трио

Амазонское Трио

Амазонское Трио

Амазонское Трио
Амазонское Трио
Амазонское Трио
Амазонское Трио

Пост сделан по материалам сайта "Sailor Galaxy" и по собственным Заметкам))







Оружие


Читать далее
Эльфийская Рукопись

Читать далее
Сборник крошечных зарисовок-фиков по миру Арды

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 8-01-2022, 09:47


619


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх