Обзор аниме "Инуками!"
Обзор аниме "Инуками!"
Сериал
Жанр - сёнэн, комедия, этти, фэнтези, романтика
Режиссёр - Кэйдзо Кусакава
Длительность - 26 серий по 25 мин.
Манга
Автор - Мамидзу Арисава (сюжет)
Мари Мацудзава (графика)

В апреле 2007 года вышел полнометражный фильм.
Но сейчас речь не о нём...


Обзор аниме "Инуками!"


Сюжет(или что-то типа того):

Семья Кавахира поколение за поколением борется с демонами, которые хотят внести страх и злобу в современный мир. В этом непростом деле людям помогают Инуками - могучие звери, принимающие человечью или собачью форму, и помогающие людям в борьбе со злом. Это анимэ рассказывает о приключениях одного из потомков семьи Кавахира, юного Кэйты, и его ручной девочки-собачки, симпотичной Ёко. Вдвоем они освободят мир от зла, победят силы тьмы и посрамят всех извращенцев... которых, кстати, очень много развелось в родном городе..

Персонажи:

Кавахира Кэйта 

Обзор аниме "Инуками!"


Главный герой. Ппотомок могучего клана Кавахиро, способного призывать Инуками. Кейта - обычный подросток, который обожает деньги и девчонок (особенно девочек), за что, кстати, не редко огребает. Кейта обладает значительной физической силой, (хотя с виду и не скажешь) делает резиновых лягушек, наделённых духовной силой, которых он кидает в врага (ну да, это выглядит смешно, но от врагов потом мало что остаётся). Несмотря на свои недостатки, Кейта имеет значительные положительные качества, но не смотря на это, извращенцем его называют все кому не лень.

Ёко 

Обзор аниме "Инуками!"


Главная героиня сериала. Она обладает двумя "магическими" способностями. Первая - выглядит как небольшой огненный шар, срывающийся с кончиков пальцев. Правда, есть ещё улучшеная версия - более мощный поток пламени. Ёко использует её когда кто нибудь её сильно достанет... Вторая способность — телепортирование объектов (объектом чаще всего становится одежда Кейты, который решил ухлестнуть за очередной юбкой).
Ёко бесстрашна перед лицом опасности в виде злобных духов, извращенцев и прочих врагов... но ужасно боится собак. А... и ещё она очень симпатичная.

Карино Широу

Обзор аниме "Инуками!"


Следователь по особым духовным делам в правительстве. Является работодателем, другом и товарищем Кейты. Обладает "клмнком ангела" - смертоносным оружием против тьмы. Свой "в доску" парень, но потенциальный неудачник, всегда поподает под раздачу... (Меня особенно рассмешила фраза, которую он произнес проломив потолок: "Чертовы молдавские строители!")

Кауро

Обзор аниме "Инуками!"


Член семьи Кавахиро, то есть родственник Кейты. Он не такой безолаберный раздолбай, поэтому кажется старше Кейты, хотя они ровесники. То же сражается со злом, правда не ризиновыми лягушками, а волшебной палочкой и ветром, который он и призывает с помощью этой палочки. Он то же имеет Инуками, правда не одну а десять(!)

Десять Инуками Кауро

Обзор аниме "Инуками!"


(Не хочется расписывать каждую по отдельности, поэтому сделаю так)
Игуса, Таюне, Катуйя, Тэнсу, Курана, Имари, Саяко, Тумохане, Сэндон, Надэшико. Это десять девченок разного возраста и с различными характерами. Они часто становятся мишенью для озабоченного Кейты, и именно от них он чаще всего слышит "извращенец" и получает по башке.

Надэшико.

Обзор аниме "Инуками!"


Одна из Инуками Кауро. О ней решил рассказать отдельно. С виду она обычная и скромная девчушка, да и не только с виду - она такая и есть. Тайно влюблена в своего хозяина но скрывает это. Отимистична, ответствена, добра... Среди своих Инуками считается неким изгоем, так как не использует в бою свою силу. Хотя потом выесняется что эта пай девочка в прошлом почти полностью вырезала одну деревню, и к тому же обладает такой силой, что может половину города превратить в руины.

Общая ситуация:

Обзор аниме "Инуками!"


В самом-самом начале Кейта вдруг узнаёт, что красивая Ёко хочет стать его Инуками. Кейта радуется, но не долго, пока он не обнаруживает, что Ёко - своевольная и неуправляемая девчонка! Но уже поздно, и остаётся только одно - укратить её, ведь не зря же Кейта носит гордое звание "Укротитель Инуками" (но это так, прелюдия).
Ну... скажу что самая первая серия задаёт тон всему сериалу. И если она вам не понравилась (вы не обладаете чувством юмора) то дальше можно и не смотреть. В первом эпизоде Кейта и Ёко выясняют отношения (ну этим серии друг то друга не отличаются) и побеждают злобног мага-извращенца, который силой (магической, разумеется) раздевал людей. Чесно говоря, Кейта взял это задание только из желания посмотреть на толпу голых баб. Но его ждал облом. (Приведу цитату: "мужики... ну почему мужики! Если ты собираешся раздевать людей то раздевай женщин!!!")
Так... кажется я товлёкся... ну ладно. Всю первую половину сериала Кейта то уничтожает зло, то уничтожает извращенцев, то в месте с извращенцами уничтожает зло... Но во второй половине у него появляется настоящий Враг - Могучий колдун. (Естественно тоже извращенец). Итут началось... Да ещё и великий ужас - гиганский волк Дай-Ёко вырывается на свободу... Дальше, желая сохранить интригу, я больше ничего не скажу. В общем начала вариться такая каша, что...

От себя могу добавить только то, что "Инуками" хоть и изобилует всякими пошлостями, но самого извращения там почти нет. Так что смотрите не стесняйтесь, два часа катания под столом я вам гарантирую!

Обзор аниме "Инуками!"



Ну а теперь оставшиеся картинки


Обзор аниме "Инуками!"


Обзор аниме "Инуками!"


Обзор аниме "Инуками!"


Обзор аниме "Инуками!"


Обзор аниме "Инуками!"


Обзор аниме "Инуками!"


Обзор аниме "Инуками!"



Обзор аниме "Инуками!"


Обзор аниме "Инуками!"


Обзор аниме "Инуками!"


Обзор аниме "Инуками!"


Обзор аниме "Инуками!"


Обзор аниме "Инуками!"







Такими вы их еще не видели


Читать далее
Легенда - наследие драконов

Читать далее
Мир

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 8-01-2022, 08:13


503


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх