Угадай книгу! Очередная версия
Угадай книгу! Очередная версия
Хотелось бы отметить, что в этой публикации не только фэнтези книги, но так же и других жанров, которые я читала. Очень хотелось бы, чтобы их тоже узнали и угадали, ведь они такие замечательные)
Спасибо за внимание)


1. Ничего не предвещало беды, когда ты в очередной раз патрулировала город. Ну вляпнешь в неприятности, ну поубегаешь от каких-то магов маньяков... Все как обычно, не так ли? или нет? А вот, судьба решила подкинуть тебе сюрприз, вроде двух братишек, у которых мгновенно появились на тебя сомнительного содержания планы... И выкрутиться - мочи нет, твой начальник буквально "продал" тебя им, отдав заключенный контракт. Теперь попробуй, поработай телохнителем сестричке этих умников! Хотя, галвная ли это цель? И кем ты станешь, после знакомства с братьями? Человеком тебе больше не быть.
Угадай книгу! Очередная версия


2. Все, что ты хотела - выжить. Выжить в страшной войне, поглотившей твой мир, твоих родителей и брата. Силы наисходе... Монстры бродят совсем рядом, желая вонзить клыки в твоё тело, все ещё наполненное теплой кровью. Надежды не осталось, но ты не готова принять смерть. Узнав, что брат все ещё, возможно, жив - ты готова поставить на карту собственную жизнь, чтобы найти его и вновь воссойденить остатки семьи. Но ты не знала, что тебе прийдется пройти сквозь слишком большо ужас... сквозь тьму, связавшись с ней ещё плотнее. Она украдет тебя... твой разум и твоё сердце.
Угадай книгу! Очередная версия


3. Об этой книге можно сказать много. А можно не сказать ничего, ведь в молчании есть все. Он не говорил. Он писал... писал роман о великом человеке и жил в маленьком подвальчике, не ожидая от жизни ничего особенного, но желая. Он встретил ту, о которой молил бога, грустную, идущую по улице с желтыми цветами... Их глаза встретились и больше они никогда не расставались. Может ли человек желать большего? Нет. Сойдя в ума с от счастья, от попал в больницу, оставив любимую, умирающую от горя. И она потянется за единственной ниточкой, которую он не учел... пройдя сквозь все испытания.
Угадай книгу! Очередная версия


4. Что стало переломным моментов в такой спокойной и скучной жизни? Ты не раз задумывалась об этом. попав в лапы одного из лордов вампиров - ты не знаешь, выживешь или умрешь. Единсвтенное, в чем ты точно уверена - это в том, что влюбилась в него как кошка, и больше не сможешь жить без него, какие бы ужасные поступки он не совершал. Но правда ли это? Проверим. Ты ещё не знаешь определения "гадким поступкам"! Тебя захотят спасти... оградить от этих неприятностей... тот, кого ты очень любишь и ценишь, такой родной и теплый эльф. Но захочешь ли ты этого?
Угадай книгу! Очередная версия


5. "Смерть". Ты знаешь, что ты скоро умрешь. Это неотвратимо. Рак, такой, как у тебя - ещё не лечится. возможно когда-нибудь... но не сейчас. Сделка, которую тебе предложил неожиданных прохожий, стала для тебя единственным лучиком света во тьме. Твоё желание исполниться... только правильно подбирай себе тело, душа то бесполая, но мальчиком жить непривычно!
Угадай книгу! Очередная версия


6. Как признаться самой себе, что ты влюблена в своего кузена? Никак. Ты даже думать об этом не можешь! Тебе стыдно, тебе страшно, ты ничего не знаешь и не понимаешь. Ты боишься, ведь он тоже любит тебя. Жаль, что ты слишком поздно узнала, что перед свадьбой не надо слушать посторонних девушек и их подозрительные речи, ведь они портят всю жизнь... заставляют страдать и мучаться, заставляя тебя любить все больше того, кого не хочешь.
Угадай книгу! Очередная версия


7. Все было отлично - интересная работа, выходные, наконец-то порвала с тупым бойфрендом. Замечательно. И все так было бы и дальше, если бы начальничек не подкинул напарника на нежные женские плечики. Алкоголик, чекнутый военный, да ещё нахал! Радости маловато, скажу я вам. Но в опасную минуту этот маньяк может быть единственным защитником, тем, кто сбережет тебя от всякой беды. И пусть тебя не пугают его манеры, и уж тем более способы решения некоторые проблем.. военный, что о нем скажешь? главное - у него доброе открытое сердце, которое откроется тебе, пусть даже ты сразу этого и не поймешь.
Угадай книгу! Очередная версия


8. Прошлое всегда возвращается. Оно всегда настигнет тебя, и даст тебе возможность отомстить за прошлые обиды. Вот и сейчас, заключив опасный контракт, ты мчишься скорее его выполнить, успокоив не только нанимателя, но и собственную совесть. Правда, наниматель - не промах, нагрузил тебе "надзирателя" который глаз с тебя не сводит, а то, что у тебя от него мурашки по коже - не его проблема. Впрочем... отгородиться, не обращать внимания, забыть... Есть только задание, только охота, и дичь будет поймана во что бы то ни стало.
Угадай книгу! Очередная версия


9. Почему ты, невинная и хрупкая девушка, в какой-то момент перестала понимать, что твориться с тобой и твоей жизнью? Отец отвернулся от тебя, заперев в башне, как незаконнорожденную, любимая отрада - мать, уехала жить к твоей сестре и её мужу, слуги - стали бояться и креститься при тебе. Только младшенькая сестричка все ещё любит и понимает тебя... но и её отберут. Точнее нет, не так. Тебя просто отдадут в другое королество, увезут подальше от дома, чтобы избавиться от ненужного баланса... Но это ты так думаешь. А что же произошло на самом деле?
Угадай книгу! Очередная версия


10. Рыцарь, вернувшийся домой после долгих лет войны... что он может сделать? В стране, где совсем не хотели его возвращения, в стране, в которой больше не правит честь и добро, а правят деньги и сила? Ничего. Но это только вы так думаете! Он выиграет турнир у самых сильных представителей рыцарей, он поддержит восстание бунтующего населения, поможет вернуться домой королю, и, наконец-то, жениться на любимой женщине!
Угадай книгу! Очередная версия


Обязательно напишу ответы. Спасибо за внимание.







Арт по Warhammer 40k - 4

Читать далее
Викинги


Читать далее
Supernatural

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 1-01-2022, 20:24


408


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх