LIMBO
LIMBO
LIMBO

Целый год прошёл с момента выхода игры, а я поиграл в неё только несколько дней назад да и то на PS3 хотя у самого есть и Xbox, так вот хочу вам рассказать о этой замечательной игре.
Limbo - это видеоигра, разработанная датской студией Playdead. 2D Платформер выполненный в монохромном графическом дизайне. Особой благодарности заслуживает человек по эскизам которого была сделана игра датчанина Арнта Йенсена (Arnt Jensen) спасибо ему за это.
Анонсирована
для Xbox 21 июля 2010
для PS3 - 19 июля 2011
для PC - 2 августа 2011


LIMBO

В последние время начали возвращаться в моду такие игры как 2D платформеры но среди них очень редко можно найти хорошую игру по большей части это тоже самое что было 10-20 лет назад, но Limbo это то что нельзя пропускать.
Потрясающая игра захватывает с первых мгновений и не отпускает до самого конца. О мире LIMBO известно очень мало также как и о сюжете. Перед игрой вам дают знать лишь то что вы маленький мальчик который ищет свою сестру.
Как и одноимённая игра, где нужно проходить под палкой не задев ее, оставаясь при этом на грани между тем, чтобы не упасть и не дотронутся до палки, так и здесь ГРАНЬ основа всей игры, причем слово грань здесь имеет несколько смыслов в первую очередь это всевозможные головоломки и ситуации в которые ты попадаешь во время игры и для их выполнения ты должен быть на грани жизни и смерти, так же сама история и мир наш безымянный герой находится на грани между тем чтобы найти свою сестру или потерять её, причём этот мир сам грань но грань чего, мы начинаем задумываться от начала и до конца игры.


LIMBO

LIMBO

LIMBO

LIMBO

LIMBO заставила меня понервничать в некоторых моментах сильней чем игра Dead Space и Silent Hill, во время прохождения игры вас преследует постоянное чувство страха, грусти и интереса.
Вот наверное закончу на этом, а то боюсь заспойлить чего-нибудь что вами захочется узнать самим.

LIMBO





Спасибо за внимание.
Alex Zane.








Очерки из жизни вампирши...

Читать далее
Рисованный Леголас


Читать далее
Девушки от Carlos Garijo


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 30-12-2021, 02:36


489


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх