Dead Island
Dead Island
Dead Island (англ. Мёртвый остров) — компьютерная игра, шутер от первого лица с ролевыми элементами в жанре Survival horror, которая разработана компанией Techland для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Издателем игры выступает компания Deep Silver. Игра основана на движке Chrome Engine 5 и представляет игроку открытый нелинейный игровой процесс, а также рукопашную борьбу от первого лица и возможность кооперативного прохождения сюжетной кампании.
Персонажи
Четвёрка покусанных людей которые неподвластны вирусу:
Sam B
Dead Island

Одна из самых великих «угасающих» звёзд рэпа, Сэм Би был приглашён в отель на курорте «Королевская Пальма» для исполнения своей известной песни «На кого ты колдуешь, сука» на одной из вечеринок. Он с удовольствием решает использовать этот шанс. Будучи сильным, самоуверенным и гордым, Сэм Би имел проблемы со злоупотреблением алкоголя и наркотиков, а его личная жизнь становилась выгодной для лживых советников и подлых друзей. Решив подняться и заработать денег, он внезапно обнаруживает себя в окружении огромного количества проблем…

Xian Mei
Dead Island

Сотрудник курорта «Королевская Пальма», рождённая и воспитанная в Китае, она выбрала себе такую должность ради того, чтобы повидать других людей и другие культуры — Банои стали её первым местом вдали от дома. Она быстро учится, умна, а также — как спортсменка — быстра в передвижении. Лишь прибыв на остров, Сян Мей стала ответственной за множества задач в отеле, прежде чем началась работа регистратором. Для девушки это стало идеальной возможностью встречать и приветствовать людей с различными национальностями, так как это вдохновляло её мечтами повидать весь мир. И всё это бы так и продолжалось, пока мир вокруг неё не стал рушиться…
Logan
Dead Island

Бывшая звезда Американского футбола, испорченый жизнью и успехом в каждом возможном «пути», личность Логана была окончательно загнана в конец его блестящего будущего. Участвуя в уличной гонке со смертельным исходом, Логан не только убил женщину — его пассажир также пострадал. Он также сломал себе колено, что поставило крест на его спортивной карьере. Его падение в карьере также отразилось и на его жизни, приведя его в упадок и горечь. Чтобы избавиться от «призраков прошлого», он решает расслабиться и насладиться красотами тропиков, для чего и отправляется на Банои. Скоро начнётся бегство, во время которого Логан будет мечтать вернуться к старым проблемам…
Purna
Dead Island

Бывший офицер полицейского департамента в Сиднее. Её карьере пришёл конец, когда она выстрелила в пах чиновнику, насиловавшему свою 14-летнюю дочь, которого нельзя было судить по закону, так как у него были связи и деньги. Тогда Пурна нанялась на работу телохранителем для важных персон по всему миру. Её нанимали не только из-за способностей, но и из-за её внешности — богатые мужчины были не против находится рядом с ней.

Главные злыдни:
Dead Island

Беру на таран!

У вас есть знакомый друг шизофреник?Знайте,когда он станет зомби, то будет выгляднть именно так!

Dead Island

Мастер карате!

Возможно,когда пробьёт час зомби, Джекки Чан будет выглядеть именно так! 

Dead Island

Корсар 100500

Детишки которые вас достали петардами на кануне НГ...Ну что ж...сами виноваты

Dead Island

Блюю дальше чем вижу!

Ты обижал Афанасаия?Называл его синяком и бомжом канализационным? Афанасий будет мстить!

Dead Island

Зомби...Они такие приветливые

Dead Island

Надоело стадо пешиходов в час пик? Пришло время мстить!

Dead Island

Минздрав предупреждает: алкоголь причина вашей смерти!

Dead Island

Этот парень с иракезом просто лицо хоррор панка!

Dead Island

Без голов они симпатичнее

Dead Island

А этот парень перерубил свою семью ставшую зомби, бедняга

Dead Island

А ты голосовал за КПРФ????

Dead Island

Ганстерские разборки...

Dead Island

Суровая реальность зомби гетто

Dead Island

Здесь на 8е марта лучший подарок даме это...бита!

Dead Island

Ну и какое же 23 февраля без трубы? Лучший подарок сантехнику!

Dead Island

Верные друзья всегда прикроют с тыла!

От автора:
По началу игрушка не понравилось,смутил этот доисторический вид от 1ого лица и прицел + ,но всё это забылось спустя час игры! Квесты хоть по большей части это "подай-принеси то незнаю что", но всё компенсируется морем крови, горой трупов и летящими конечностями в разные стороны am
Всем Dead Island посоны wink 

Dead Island








Дневник тени.2

Читать далее
От чего умирают шуты


Читать далее
Драконы на любой вкус


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 29-12-2021, 23:13


428


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх