Orks Must Die!
Orks Must Die!
"Orks Must Die!" первый самостоятельный проект Robot Entertainment вышедший для PC в октябре 2011 года. Стоит заметить что Robot Entertainment образовалась от распада Ensemble Studios в прошлом автора серии стратегий в реальное время Age of Empires и Age of Mythology. Так что распространяется ли поговорка "мастерство не пропьешь" на "Orks Must Die!" можно убедится уже в процессе игры.
 
* * *
 
Сюжет прост и лаконичен. Со смертью учителя ученик, за которого мы должны играть, становится полноправным боевым магом, который должен защищать портальные крепости от прорыва в них орд орков, огров, кобольдов и другой разнообразной живности.
 
Orks Must Die!
"Я много лет охранял порталы а закончил так... Подскользнувшись на крови вонючего кобольда я проломил себе череп об камни!"


В вашем распоряжении внушительный арсенал орудия уничтожения от напольных ловушек до маятников и бочек с взрывчаткой. Не стоит так же забывать об мече и магии...
 
Orks Must Die!
Главное ей правильно воспользоваться.
 
С каждой новой крепостью становится всё сложнее оборонять порталы от нашествий орд орков, денег критически не хватает на нужды обороны, поэтому приходится проявлять изобретательность, шевелить мозгами, что даже очень приятно и весело!
 
Orks Must Die!


В виду самой идеи проекта и предвзятости, принято думать, что такого рода игры «одноклеточные» и заставляют вас лишь много раз клацать по мышке, ан нет, не тут то было. Вам придётся не только много думать, но и много крутится по уровню, отлавливая каждого прорвавшегося сквозь заградительный огонь орка, шустрого маленького кобольда и не дай вам Боги забыть об летающих нетопырях, которых не берёт большинство ловушек.

Orks Must Die!
Не все эльфы одинаково полезны.
 
 
Продумывайте тактики, ищите стратегии, используйте все данные вам приспособление, двигайтесь, взаимодействуйте с окружением и просто получайте удовольствие от красивой графики и бодрого геймплея! 

 
Orks Must Die!
"И да прибудет с вами сила!"
 
***
 
 
Подводим итоги. Приятная графика, хороший звук, интересный игровой процесс который лёгок в освоении. Не могу не упомянуть ненавязчивый, легкий и чёрный юмор, идущий от первого ролика и до последней фразы заурядного орка игре. Если вы фанат игр слэшеров, Tower Defense или Dota то вам прямая дорога в боевые маги.
Моя личная оценка игре 4 из 5. Объясняю не новизной идеи и отсутствием мультиплеера.

 
P.S. Большая просьба. Замечания и конструктивные предложения писать в ПМ для дальнейшего совершенствования обзоров (планирую не один) и для удобства прочтения другими, так же для удовольствия.
 
Спасибо за прочтение! 






Красота

Читать далее
Второе поколение ГП в картинках

Читать далее
Индейские христианские иконы

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 28-12-2021, 17:06


332


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх