Сериал Отбросы/Misfits
Сериал Отбросы/Misfits
текст песни The Rapture - Echoes

Сериал Отбросы/Misfits


«Отбросы». Они же «Плохие», они же «Неудачники» и «Неприкаянные», а также «Долбанутые». Как только не называли этот сериал. Само слово «misfit» в переводе с английского означает «человек, плохо приспособленный к окружающим условиям; неприспособленный к жизни человек, неудачник; человек, непригодный ни для какой работы; несоответствия». Возможно, вы слышали, а может даже и смотрели «Skins» («Молокососы»). Так вот «Отбросы» - это новое детище британской кинокомпании E4 (Inbetweeners (Переростки)), известной своим наплевательским отношением к цензуре…

О сюжете


Сюжет банален донельзя. Пятеро отморозков (запутавшихся, непонятых, которых в детстве по попе не били подростков) выполняют общественные работы за совершенные преступления. Они - не друзья. Поэтому ссоры и конфликты – неотъемлемая часть этого «коллектива». Но в один прекрасный день во время урагана всех пятерых прошибает молния. Славу Богу все живы, есть правда одна ма-а-аленькая проблемка. Они получают новые таланты. Когда волна восхищения проходит, «герои» постепенно понимают, что все эти новые сверхспособности, которые им не особо-то были и нужны, не дар свыше, а тяжелая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

Сериал Отбросы/Misfits


Сериал Отбросы/Misfits


Персонажи


Келли
Лорен Соха (Lauren Socha)

Сериал Отбросы/Misfits


«В горящую избу войдет, коня на скаку остановит, и всаднику морду набьет…» - все это про Келли. Однако, в душе Келли ранимая, сочувствующая и добрая девушка. Наверное, поэтому ее способность – чтение мыслей. На исправительные работы попала за драку.

Сериал Отбросы/Misfits


Кёртис
Натан Стюарт-Джарретт (Nathan Stewart-Jarrett)

Сериал Отбросы/Misfits


Пристыженный спортсмен. Когда-то он рассказывал детям о вреде наркотиков и пользе спорта, мечтал об олимпийской медали… Но одна ошибка может стоить очень дорого. Теперь он преступник и трудиться в компании сомнительных личностей. «Меня здесь не должно быть», - часто повторяет он. Его способность – поворачивать время назад. Был пойман за руку при распространении наркотиков.

Сериал Отбросы/Misfits


Алиша
Антония Томас (Antonia Thomas)

Сериал Отбросы/Misfits


Типичная прожигательница жизни. Тусовки, тусовки, 3 часа сна и опять тусовки. Парни вряд ли познакомят Алишу со своей мамой, но с удовольствием проведут в ее компании несколько приятных часов. Способность – одним прикосновение высвобождать скрытые сексуальные желания мужчин (о, как умею выражаться, кстати в Википеди ее суперсила обозначена как «манипуляции половым феромоном»). Проступок – езда в пьяном виде.

Сериал Отбросы/Misfits


Саймон
Иван Реон (Iwan Rheon)

Сериал Отбросы/Misfits


Самый непонятный и загадочный персонаж. Изгой, на которого всем плевать, отчаянно пытается завести друзей. От него вечно ждешь чего-то этакого в стиле Ганнибала Лектера. Он действительно пугает. И вместе с тем Саймон милый и по-настоящему добрый, но этого не замечают. Именно поэтому он умеет становиться невидимым. Проступок – поджог дома.

Сериал Отбросы/Misfits


Нэйтан
Роберт Шиэн (Robert Sheehan)

Сериал Отбросы/Misfits


Без преувеличения звезда и украшение сериала. Не красавец, но по-своему обаятелен. Проходимец и вечный приколист. А его попытки найти свою суперсилу – это нечто. Каждый раз, когда он появляется на экране, на лице расплывается улыбка. Преступление – утверждает, что украл пару конфет, но скорее всего врёт.

Сериал Отбросы/Misfits


Вот такой вот сериал. И как у всего, у него есть свои минусы. Первое, что может сильно огорчить - это количество матерных слов произносенных за одну минуту. Второе – местами присутствует похабщина. Ну и третье - в сезоне всего шесть серий. Но обрадую, грядет второй сезон (уже кстати вышло две серии). В целом сериал очень легкий, смотрится на одном дыхании. Порадовал также и саундтрек. И как написал один человек в своей рецензии на Кинопоиске.ру: «Раслабься после рабочего дня — посмотри «Отбросы»!»

Ну и в конце трейлер:



При создании поста использованы материалы со следующих сайтов:

www.kinopoisk.ru/

ru.wikipedia.org 

serial.ya1.ru

misfits-e4.com

Благодарю за просмотр)







ПМ – Параллельный мир. Серия 25


Читать далее
Восход

Читать далее
Вечная битва: Семь дней Апокалипсиса. Глава 3, фрагмент 6/7.


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 13-12-2021, 17:21


620


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх