Грани Реальности

Итак, давайте же начнём всё по порядку.

Онлайн игры - это новое поколение игровых миров, полностью захватывающих игрока в свои сети. Именно так. В них интересно играть, поэтому они затягивают надолго; нужно уметь контролировать себя, чтобы успевать вовремя выбираться из плена виртуальной реальности... но в данном обзоре речь идёт не об этом.
Насколько я знаю, онлайн игры делятся на две категории:
1. Большие игры, требующие предварительной инсталляции. Они или покупаются в соотвествующих местах или скачиваются из интернета. Фактически, это такая же компьютерная игра, как и все виденные вами до этого, но с одним только различием: здесь вы играете не с компьютером, а с живыми игроками через интернет. Такие игры имеют большой мир, в которых преобладает огромная свобода действий, вы качаете своего персонажа долгие дни и месяцы и получаете от этого большое удовольствие. Но, как правило, за такое удовольствие, авм приходятся время от времени платить, ведь не просто же так старались разработчик, просижиая дни и ночи напролёт для того, чтобы потом миллионы игроков пребывали в блаженном экстазе от увиденного и опробованного ими завораживающего творения. Примером таких игр могут служить небезызвестные World of Warcraft или Lineadge.
2. Онлайн игры, в которые можно играть через стандартный брацзер, к примеру, в Internet Explorer (как правило, большинство таких игр рассчитаны под него). Эти игры намного проще упомянутых выше, но по сути достаточно похожи на тот же WoW, так здесь также приходится бегать по полям и лесам, дабы прокачать своего персонажа в кровопролитных битвах. Многие из таких игр бесплатны. об одной из них пойдёт наша сегодняшняя речь.

итак, Грани Реальности.

"Грани Реальности - современная онлайн RPG.

Действие игры происходит до начала времен. Небольшое количество воинов, магов и крестьян обследуют одну из граней этой мифической реальности и обнаруживают, что здесь свои правила и законы. Пытаясь адаптироваться к непривычным условиям, они постигают смысл мироздания и осваивают новые профессии, ранее никому неизвестные, а также закаляют свой дух и тело в жесточайших схватках, как с живущими на островах монстрами, так и между собой."

Грани реальности - это одна из самых качественных и продуманных среди других её конкурентов игр. Администрация работает над её улучшением не покладая рук, каждый день на новостном сайте появляется та или иная новость о новых событиях, произошедших в игре. Игра имеет свой особенный дизайн и неповторимую графику.



при регистрации и дальнейшем входе в игру вам требуются расставить статы - очки, которые вы получаете при достижении нового уровня. Они распределяются на четыре параметра: силу, ловкость, интуицию и здоровье. Это для начала. по достижению игроком третьего уровня открытаваются ещё два дополнительных параметра - это мудрость и интеллект. К тому же, существуют ещё и дополнительные модификаторы, присущую каждому из существующих классов. Параметры и модификаторы могут увеличивать купленные вами вещи, соответствующая экипировка для вашего воина.



Зачем же нужны все эти параметры? Как они влияют на персонажа? Дело в том, что в игре существуют три класса воинов:
- первого из них условно можно назвать "танком". Это персонаж с большим количеством интуиции и силы.Он наносит сильные, мощные удары. К тому же, для него характерны такие параметры, как точность и сокрушение + стойкость. Первые два помогают справиться с остальными типами воинов, а третий - с такими же "танками".
- второй класс - это "уворотчики". Они уворачиваются от ударов остальных воинов, по ним очень трудно попасть, но сами они наносят удары малой силы. Им нужно прокачивать ловкость в основном. к тому же. здоровье тоже может быть немаловажой вещью, но имея большой процент уворота, об этом можно не беспокоиться.
- третий класс - это маги, которые прокачивают интеллект и мудрость. На первых порах за мага играть сложно. но в дальнейшем им открываются более сильные стороны своего класса.



Очень интересны и занимательные в игре системы боёв. О них рассказывать можно, но лучше это видеть самому. Сражаться можно как с реально существующими людьми, так и с ботами, искусственно созданными персонажами, которыми буквально кишит один из трёх островов этого мира.



Да, в этом мире существует аж несколько остров. Первый из них - Остров Весеннего Листа, то место, на котором вы проводите больщинство времени. И два второстепенных - Остров Покинутых Песков и Остров Дыхания льдов. На них можно приобрести дополнительные комплекты вещей и оружия для вашего персонажа, но тужда можно попасть только с определённого уровня.







Так же в игре присутствует большое количество профессий, которые вы можете начать осваивать с самого первого уровня. О них можно посвятить целую статью.



Также относительно недавно была создана совершенно новая вещь в игре - карточная игра "Агромаг". За сей незатейливое игрой можно скрасить своё свободное время весело и со вкусом. Правила там свои. особенные. В течение игр, одной за другой, ведётся статистика выигрышных и проигрышных карточных боёв, в результате которой вы можете получить шанс сражаться в "Агромаг" за деньги.



В данное время в игре разрабатываются большие изменение. которые внесут ещё большее разнообразие и без этого интересный мир Граней.

Более подроюную информацию и помощь по игре можно нати непосредственно на сайте, зайдя в раздел"помощь" или "библиотека".

Вот ссылка на сайт

Регистрируйте и играйте на здоровье!






Сквозь слёзы. Баллада


Читать далее
Безликий мир людей. Счастье есть.


Читать далее
Знаки Зодиака. Драконы


Читать далее

Автор поста
dehumanizer {user-xf-profit}
Создан 27-09-2008, 01:00


905


9

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       ershov
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 27 сентября 2008 09:34

    спасибо за пост,хотя я не играю в онлайновые игры tongue


  2.       Атеро
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 27 сентября 2008 12:03

    Очень интересно...


  3.       nariko08
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 27 сентября 2008 13:09

    интересно)))но я тож не играю в онлайновые игры(


  4.      Пользователь offline Nereline  
    Мечтатель
    #4 Ответить
    Написано 27 сентября 2008 13:51

    я конечно играю в онлайн игры, даже в этой зарегистрируюсь.... но играть всё равно не буду)) wink
    вот такая вот я))


  5.       dehumanizer
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 27 сентября 2008 15:23

    Спасибо всем за комментарии. А вообще, мне хотелось просто опробовать что-либо опубликовать в тему "обзоры")


  6.       Анафаэль
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 27 сентября 2008 16:27

    пост хороший, но играть не буду


  7.       Imperator
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 27 сентября 2008 17:25

    ay


  8.       MoraWerewolf
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 13 февраля 2009 13:53

    ay


  9.       Jarlacs
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 26 февраля 2009 20:39

    ей..товарищи ето же реклама! angry



Добавление комментария


Наверх