Aion
Aion

Aion: The Tower of Eternity – продолжательница славного дела суперпопулярной корейской MMORPG-серии Lineage 2, в которой, тем не менее, учтен и опыт "европейца" World of Warcraft. С одной стороны - игра фантастически красивая, с новым движком, безупречным стилем, огромным и тщательно проработанным миром, и достаточно высокими требованиями к количеству времени, проводимого в ней. С другой стороны, геймплей здесь куда более разнообразен, чем в Lineage 2, – это в первую очередь касается возросшего количества возможностей тех или иных классов, а также увеличившегося количества квестов. Но главная ставка, как и прежде, делается на режим "игрок против игрока", который здесь максимально связан с "обычным" сюжетом. Все персонажи поделены на две соперничающих фракции (еще есть третья, управляемая создателями игры, цель которой - блюсти баланс в мире Aion), которые сражаются за место под солнце.
В жанре MMORPG сегодня четко выделяются две основные школы: западная (европейско-американская) и корейская. Первая отличается уважением к подписчикам и попытками сделать игру не очень требовательной к времени, проведенному онлайн (большинство этих попыток пока, правда, не очень удачны), делается ставка на квесты и интересный, разнообразный геймплей. Игры из Кореи обычно более суровы: многочисленные квесты здесь заменены на гринд (многочасовое истребление монстров ради получения опыта, денег и вещей), для достижения максимального уровня требуется туча времени, а за смерть отнимают опыт. Из плюсов же — очень продуманное PvP, красивая графика в восточной стилистике и множество мелких, экзотических опций.
Aion из этой классификации выбивается. Разработчики игры родом из Кореи, но с самого начала решили собрать в Aion все лучшее от обеих школ и сделать по-восточному красивую игру с мощным PvP — и в то же время со множеством квестов, минимумом гринда, невысоким порогом вхождения и т.д.
Получилось ли? Разработчикам придется выполнить еще много обещаний ,однако если судить по первым неделям игры, то можно ответить: «Да, получилось».


И конечно же картинки:

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Скриншоты:
Aion

Aion

Aion

Aion

Aion







Спицы

Читать далее
Государственный музей заповедник Царское село Екатерининский дворец

Читать далее
Кентавры

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 28-08-2021, 06:47


453


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх