Волшебство от Ruan Jia
Волшебство от Ruan Jia
Волшебство от Ruan Jia


Ruan Jia родился в Китае в 1983 году. Получил образование в средней школе. Самостоятельно изучил особенности цифровой живописи, концептуального искусства и также 3D моделирования. В настоящее время Ruan работает в качестве цифрового художника в китайской компании - разработчике игр NetDragon Websoft Inc, со штаб-квартирой в Фучжоу, столице провинции Фуцзянь.

Волшебство от Ruan Jia


Волшебство от Ruan Jia


Волшебство от Ruan Jia


Волшебство от Ruan Jia


LOST (Потерянный)


"Высохшая земля и пустынная равнина... Паладин ищет забытый древний город в тумане. Говорят, что еще никто не вернулся из этой бесплодной земли. Здесь нет скалистых гор, где могут обитать существа. Какое приключение ждет его? Сможет ли он найти то, что ищет?"

Волшебство от Ruan Jia


Destruction (Разрушение)


"Резня всех жителей завоеванного города: Артас, молодой принц Лордерона, принял крайние меры, чтобы уничтожить охваченную чумой нежить перед тем, как эти твари смогут посягнуть на город. Он повел свое войско прорваться через ворота Стратхольм. Страшный крик смерти, горение пламени и груды трупов. Это эпизод из Warcraft III: Reign of Chaos.
Этот эпизод дал мне вдохновение для творчества.
Во всеоружии Паладин пришел к поглощенному хаосом городу в одиночку. Он идет спасти своих родных или получить что-то желаемое? Причина неизвестна. Мы можем только быть уверенными, что он не является одним из тех, кто принес этот хаос. Это Паладин еще появится в моих работах.
Больше месяца я заканчивал это Горящее Пламя Войны. Я попытался сделать пламя, способное вырваться из дисплея компьютера. Пусть это безжалостное пламя поглотит жизнь каждого. Везде трупы и месть. Некогда процветающий город был превращен в ад за одну ночь. Я надеюсь, что созданный мной персонаж сможет завершить свою миссию и выжить"

Волшебство от Ruan Jia


Void conqueror (Пустынный завоеватель)


"Марш мертвых рыцарей. Они находятся под командованием могущественного легиона. Король Мертвых, Каражан, - бывший император Королевства, могучий завоеватель, в его душе горит пламя ненависти и мести.
Персонаж в центре картины - это самый могущественный Мертвый Рыцарь Короля Лича, а также командир легиона. Он - совершенный инструмент для убийства и захвата. Бесчисленные легионы были уничтожены им. Его растущие силы угрожают миру Красной Земли"

Волшебство от Ruan Jia


Silence (Тишина)


"Я начал рисовать эту картину вдохновившись песней из игры под названием Castlevania. Мне нравится эта песня и игра, которые подарили мне сказочные чувства. У меня ушло около полугода, чтобы завершить эту картину. Я старался изобразить человека на картине как главного героя истории, который пережил приключения в другом мире, как и в RPG.
История началась с принца, который знал магии. Неизвестно сколько лет прошло с тех пор, как он покинул свою родину. Он путешествовал один, пытаясь найти магическое оружие, описанное в древней легенде. Он верил, что это оружие может помочь решить проблемы в его королевстве"

Волшебство от Ruan Jia


"Мне нравится смотреть в ее глаза, такие холодные и отчужденные. Когда я рисовал эту картину, я сфокусировал свое внимание на взгляде ее глаз.
Эта картина была нарисована после завершения Silence, так что обе картины получились в похожих тонах"

Волшебство от Ruan Jia


Unravel Mystery (Неразгаданная тайна)


"Принц пришел к городу, который когда-то был очень популярен. Он надеялся найти ведьму, которая жила в лабиринтах под замком. У ведьмы было проклятое зеркало, которое могло показать человеку, смотревшему в него, то. о чем ты думал. Принц верил, что с этим зеркалом, он сможет найти магическое оружие"

Волшебство от Ruan Jia


Волшебство от Ruan Jia


Nocturne


"Эта плавающая консоль - Биохимический терминал, его имя - Майтрея. Эти инструменты позволяют хранить клетки мозга для воспроизводства.
Не знаю откуда он пришел..."

Волшебство от Ruan Jia


White Night (Белая ночь)


Волшебство от Ruan Jia


Blood glaze (Кровавая глазурь)


"Древние волшебники соединили Камни, Кристаллы и другие материалы для создания вещества, извесного как Запретная глазурь. С этим материалом, они были способны запечатать и проникнуть в память. Они зашли так далеко, что стали собирать память созданий, которые погибли тысячи и даже миллионы лет назад. Если глазурь была заполнена счастливыми и сладкими воспоминаниями от мертвого тела, ее цвет менялся на золотой. В противном случае, если глазурь была наполнена болезненным или мучительными воспоминания, глазурь меняля цвет на красный. Чем ужасней было воспоминание, тем больше темнел цвет"

Официальный сайт Ruan Jia

Честно скажу, меня восхищяют его работы. Такое мастерство дается от бога. По-моему, даже если человек изучит от и до Painter, Photoshop и т.п., без таланта его картины не найдут отклика у зрителей.
С нетерпением буду ждать его новых картин.

P.S. Комментарии под картинами - от автора. За неточности и некоторую корявость заранее извиняюсь, как смогла так и перевела с английского.






Star Wars. И вновь, они

Читать далее
Магическое оружие - жезлы и посохи

Читать далее
Christian Lassen. Хозяева моря. Продолжение


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 27-08-2021, 03:11


530


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх