Краткая история и особенности игры RF-online

Всем кто играл или играет в РФ Онлайн. Вкраце особенности и история :poet:

 

История:

Народ Accretia ценит новые технологии, высокую производительность и стремление к прогрессу.
Accretia вступила в войну для того, чтобы защитить себя от империалистических притязаний Союза Bellato, который хотел захватить всю галактику.
В союзе с войсками Cora, Accretia удалось победить Bellato, что привело к привело к распаду союза, который Bellato пытались создать.
Став Империей, Accretia вступила в борьбу за обладание планетой Novus. В этой схватке ей противостоят Holy Alliance Cora и вновь созданная Федерация Bellato.

Профессия важнее социального статуса:

Аккрециане различных профессий различаются между собой. Но эти различия связаны скорее с различиями в выполняемых функциях, а не с социальными различиями. Хотя по законам Империи все граждане равны, они изначально производятся для выполнения различных функций. Все направлено на достижение одной цели, высшего блага Империи. Accretia - государство коммунистическое. Социальных классов, в том виде, в котором они существуют у других рас, здесь нет. Ценность каждого гражданина определяется тем, насколько хорошо он выполняет свои функции.
В своих действиях необходимо руководствоваться наукой и логикой, а не впадать в мистицизм.
Конституция Accretia налагает запрет на все идеи, которые идут вразрез с научными представлениями и соображениями рациональности. Религию большинство граждан Империи считают ?опиумом для народа?, поскольку она еще ни разу не принесла им успеха в борьбе против Cora.

Граждане Accretia:

Наши тела, за исключением мозга, представляют собой механизмы. Наши органы являются деталями этих механизмов.

Одежда:

Аккрециане не носят одежду. Переодеться означает заменить детали механизма, если в этом есть необходимость. Одежда аккрецианина ? его латы.

Пища:

Аккрециане едят очень мало. Тела получают питание от батарей, в то время как деятельность мозга поддерживается с помощью небольшого количества питательных веществ, содержащихся в специальных пакетах, которые они носят при себе.

Жилище:

Наш дом. вся империя. Клонированного в лаборатории аккрецианина отправляют в Альбариум, чтобы там он научился быть преданным слугой своего народа. У нас отсутствует понятие частной собственности, личной жизни и своей территории.

Миссия:

Обеспечить Империю ресурсами
Основными двигателями экономики Accretia являются производство и потребление. Для существования нам необходимо постоянно производить и потреблять продукцию, а для этого необходимы ресурсы. Качество жизни в Империи Accretia напрямую зависит от количества доступных ресурсов.
Доказать превосходство своей расы
Мы, высшая раса, поскольку наши тела совершенны, как машины. Все наши дела направлены на то, чтобы доказать это.




О Союзе Bellato:
Наследие
Мы всегда стремились к получению новых знаний и самосовершенствованию. Это стремление заставило нас покинуть собственную планету, выйти в галактику и наладить торговые связи с представителями других рас.
Мощь Bellato росла. Мы создали Bellato Union, который превратился в грозную империю. Наш союз завладел многими колониями, в нашем владении находились бесчисленные ресурсы, мы вышли на новые рынки.
Однако когда нашей армии пришлось сойтись в схватке с объединенными войсками Accretia и Holly Alliance Cora, наш союз пал.
Из пепла пораженной империи восстали два союза: Совет Bellato (Bellato Council) и Антиум (Antium). Союзы борются за право возглавлять новую Федерацию Bellato.

Культура и общество:
В культуре Bellato тесно сплетены различные идеи и традиции, поскольку государство было открыто для представителей разных рас и культур. Это находит свое отражение в религии, искусстве и моде Bellato. Различные веяния постоянно сменяют друг друга. Мы индивидуалисты, и мы всегда открыты для всего нового. Это желание все испробовать дает нам множество преимуществ, особенно в том, что касается освоения космоса и поиска новых путей развития. Использование передовых технологий и массовое производство ? главные козыри Bellato, которые оказались полезными в деле налаживания торговых связей и расширения сферы влияния. В начале войны наше экономическое превосходство сослужило нам неплохую службу.

Родословная:
Родословная в нашем государстве ведется по женской линии. Дети наследуют фамилию матери. Хотя у нас существует институт гражданского брака, многие предпочитают поддерживать традицию многомужества. В государстве давно уже вышел закон, запрещающий многомужество, но эта традиция все еще осталась. Многие особенности нашего народа объясняются тем, что в нашем обществе сохранился матриархат. В частности, о влиянии матриархата говорит тот факт, что дети обычно выбирают профессию своей матери.

Граждане Bellato:
Дух и тело жителей Bellato пребывают в гармонии. Мы одинаково хорошо разбираемся в технике и в магии. Поскольку мы открыты для всего нового, мы быстро учимся и при создании наших товаров используем самые передовые технологии. Мы также умеем производить товар в больших количествах.

Одежда:
Граждане Bellato одеваются по-разному и шьют одежду из различных материалов. Среди нас есть прекрасные портные и модельеры, поэтому наша одежда настолько разнообразна, насколько нам этого хочется.

Пища:
Bellato могут употреблять любую еду и напитки, без ограничений.

Жилище:
Хотя архитекторы Bellato при строительстве применяют большое количество металлов, полученных искусственным путем, во внешней отделке нашего жилища мы предпочитаем использовать натуральные материалы и естественные мотивы.

Армия Bellato состоит из призывников и добровольцев. В государстве действует всеобщая воинская повинность. Каждый гражданин Bellato обязан пройти службу в армии. Эта традиция была положена тогда, когда государству потребовалось большое количество солдат для участия в войне за рынки сбыта. Во время войны Bellato используют различные виды вооружения и разнообразную тактику, что позволяет им перехитрить противника.


Может комуто и интересно будет! =)

 

Может комуто и интересно будет! =)

 


 

Может комуто и интересно будет! =)



О Альянсе Cora:
История
Черная магия (Dark Force) имеет необычайно важное значение для представителей расы Cora (Кора), поскольку они используют ее в качестве источника духовной силы. Еще с древнейших времен каждый представитель Cora от рождения обладал способностями к черной магии; но только после того, как воины древней империи Bellato (Беллато) завоевала их, среди жителей Cora появились Избранные (Chosen Ones), которые в полной мере постигли смысл тайных обрядов и церемоний. Покорив империю Cora, граждане Bellato издали указ, запрещавший всем жителям Cora пользоваться магией. Так для тех был потерян путь Света (Light Force). Однако, представители расы Cora, не желая подчиняться завоевателям, обратились к темной магии (Dark Force). Торжественно поклявшись в верности своему могущественному богу Децему (DECEM), жители Cora свергли ненавистных правителей Bellato и в течение какого-то времени одновременно пользовались и темной, и светлой магией.
Однако, двойственная природа магии в конце концов разрушила империю Cora: со временем, раса Cora раскололась на две половины ? на приверженцев темной магии и тех, кто свято верил в силу светлой энергии. Это противостояние не могло окончиться ничем иным, кроме настоящей гражданской войны, которая в истории Cora известна под названием "The War of the Color" (?Борьба цветов?). В итоге, ?Темные? Cora (Cora of Dark Force) победили ?Светлых? (Cora of Light Force). Приверженцы тьмы (Anointed of the Dark) объединились под властью своего нового короля. Они основали новое государство под названием Holy Alliance of Cora (Священный союз Коры), во главе которого стояла Палата Ладенуса (House of Ladenus).
Наступил новый Век Квиетизма (Age of Quietism). Под предводительством Королей Ладенуса (Ladenus Kings) избранная раса совершает крестовые походы с целью навеки разобщить империю Accretia (Аккреция) и союз Bellato (Беллато), распространяя по всей вселенной учение о высшем боге Децеме.

Армия Cora:
Общество Cora и религиозное, и воинственное одновременно: жители Cora - это и представители темных сил, и воины Священного союза (Holy Alliance). Воины призываются из всех каст, за исключением представителей самой низшей касты, в чью обязанность входит обеспечивать армию Cora всеми необходимыми ресурсами. Благодаря особым способностям Recall Abilities (способности призывать что-либо), которые относятся к области темной магии, жители Cora могут создать что-то из ничего. Так что по части снабжения армия Cora просто не имеет себе равных. С другой стороны, способности к черной магии, которыми обладают солдаты-жрецы, дают им возможность и осуществлять нападения, и оказывать достойное сопротивление. Даже представители низшей касты могут получить более высокий ранг стать Темным жрецом (Dark Priest) и использовать свои магические способности на благо всего общества.

Заповеди Cora:
1. Каждый представитель расы Cora должен поклоняться Децему, нашему Повелителю и Богу, могущественному и вечному. Он - смысл нашей жизни и ее торжество. Мы живем ради него и обязаны служить ему до самой смерти.
2. Каждый представитель расы Cora - это Избранный и Святой, владеющий сильнейшими магическими заклинаниями, исполняющий в миру божественную волю своего повелителя, Децема. Именно Децем наделил расу Cora необычайными способностями к черной магии. И с помощью своих способностей, Избранные приведут всех остальных к Децему, в его безупречное и абсолютно совершенное Государство.
3. Каждый представитель расы Cora развивается духовно, проживает жизнь, наполненную религиозными обрядами, войнами и сражениями.
4. Каждый представитель расы Cora считает своим долгом разрушить до основания враждебную Империю стали и недостойный Союз, которые своим существованием оскорбляют священную Магию.
5. Хвала тебе, Децем, Повелитель, Творец и Разрушитель! Молим тебя, укажи нам путь к вечной славе Децема.

Одежда:
Веда говорит о том, что одежда, которую мы носим, должна быть из натуральных материалов, свободная и струящаяся. Одеваясь таким образом, вы прославляете Бога Децема, Того, кто даровал нам темную магию.

Пища:
Веда говорит о том, что мы можем принимать в пищу только то мясо и те овощи, которые выращен жителем Cora. Животных, которых мы убиваем ради еды, мы приносим в жертву Децему, Покорителю и Разрушителю.

Жилище:
Веда говорит о том, что те дома, в которых мы живем, должны быть построены рядом с природой: в лесах и около рек, среди горных вершин и на побережье. Если вы не отделяете себя от природы, вы прославляете Децема, Бога природы и энергии.

Вызов:


Может комуто и интересно будет! =)

 

Может комуто и интересно будет! =)

 

Может комуто и интересно будет! =)

 

Может комуто и интересно будет! =)

 

Может комуто и интересно будет! =)







Любовь-зараза


Читать далее
Русалки


Читать далее
Гномы молота войны


Читать далее

Автор поста
fobos {user-xf-profit}
Создан 20-11-2008, 21:34


546


5

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Сильвия_Селестина
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 20 ноября 2008 21:36

    ^_______^ RF...


  2.       fobos
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 20 ноября 2008 21:46

    Если чесно самому интересно было, ато играю, а про РФ ниче незнаю=))


  3.       Kbs
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 21 ноября 2008 03:00

    Честно первий раз вижу слишу честно но в краце ничё так)) am


  4.      Пользователь offline Sweet Cherry  
    Волшебник
    #4 Ответить
    Написано 22 ноября 2008 05:36

    Пост неплохой, а вот игра прошла мимо меня.


  5.       WildFox
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 13 мая 2009 15:47

    ракетчики рулят))))



Добавление комментария


Наверх