WarCraft III: Орда
WarCraft III: Орда
WarCraft: Адский дракон (Nether Drake)

Ближе к концу Второй войны Смертокрыл, бывший когда-то Нелтарионом, Драконом Земли, перебрался через портал в Дренор, чтобы спрятать там яйца своих потомков - черных драконов. После войны Нер'Зул опрометчиво открыл в Дреноре многочисленные порталы, и магическое перенапряжение разрушило планету.
WarCraft: Адский дракон (Nether Drake)

Энергии, освободившиеся в этой катастрофе, изменили яйца, превратив вылупившихся из них существ в драконов Пустоты: частично материальных и частично эфирных драконов, которые обладали способностью перемещаться между астральными и физическими планами. Без предводительства своего отца, эти потусторонние драконы сейчас ищут свой собственный путь среди разрушенных руин Чужеземья.
WarCraft: Адский дракон (Nether Drake)

Адские драконы - невероятно быстрые существа, как на земле, так и в воздухе, и мало кто может сравниться с ними в скорости. Эти драконы - одни из немногих, на спине которых вы можете добраться практически до любой точки Чужеземья, ибо полуэфирная природа адского дракона позволяет ему лететь в любом направлении и с любой скоростью, что незаменимо в полном парящих обломков Дреноре.
WarCraft: Адский дракон (Nether Drake)

Сложно сказать, как выглядит адский дракон... Обычно эти твари похожи на гигантских драконов, переливающихся яркими цветами - красноватым, синим или зеленым, что придает ему мистический, неземной вид. Самые старые драконы по размеру никак не уступают древним черным собратьям, что, собственно, и не удивительно - ведь они произошли от драконов Азерота. Впрочем, азеротские драконы не видят в этом родстве ничего особенного, и, более того, не считают его за весомый довод в пользу драконов пустоты, которых они определенно недолюбливают...
WarCraft: Адский дракон (Nether Drake)

Вот так-то! Спасибо за внимание. Ваша Аннаэйра.






Жизнь - мгновенье, не стоит бежать за бесконечностью

Читать далее
Неформатное конфетти

Читать далее
Голос иных миров

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 1-11-2021, 02:12


413


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх