Булаты
Раса «булат» происходит от древнего созидания «мрака»,это существа похожие на людей но не имеющей оболочки тела, это как куча мышц с хрупким хряшём место костей и без кожи. Они представляют собой безобразное существование во имя «мрака», их него родителя. Так как физически они слабы, даже больше- они безпомошьны! Их с самого рождения заковывают в сталь, не некую оболочку «робота» в котором они могут отдать свой долг «мраку».Эти механические гиганты могут сносить всё на своём пути. Стальные сплавы не подаются физической атаке противников, хотя есть парочку слабых мест и у них. Костюмы «булатов» похожи на скафандры из метала, массивные и тяжелые. Булаты не поворотливы и не точны в своих ударах, также они могут во время боя скрыться от противника под землей ибо часто их руки представляют собой огромные бурильные установки.

Планета на которой живут эти страшные существа называется Энморулус.
Мир который не отличается природными условиями от плодородной Земли. Когда то давно она было прекрасным местом для обитанию людей. Но они разграбили её ресурсы и выжгли всё живое на ней. На Энморулусе есть тропические леса, сухие пустыни, ельники и поля. Те места которые заселили булаты не подвергались уничтожению флоры и фауны. Их интересовал неистощимый источник энергии. Центр планеты. Все булаты рождались на глубине 30 км. Там находиться родильный центр империи «мрака». Около ядра стоять многочисленные реакторы ,зделанные по особой системе, которую не могут понять «непросвещенные». Многие задаются вопросом как булаты попадают в их громоздкие костюмы? Ответ очень прост. Булаты подразделяться на рабочий класс и воинственный. Рабочий класс похож на маленьких изуродованных существ покрытых слизью. Они помогают войнам залезать в скафандры. Войны отличаться способностью развивать свои мышечные ткани в скафандр. Войны добывают для империи ресурсы для сражения. Булаты не войны. Они рабочие, но могут постоять за себя. У булат нету чувств, те которые их проявляют становятся изгоями. В конце концов «изгоев» убивают.
Природный газ, нефть, алмазы, древесный уголь, корпешная пыль, изгоевая руда, плазватические камни . Все эти вещества добываться на Энморулусе.

Кто же такой «мрак»? Это существо размером с планету. Оно всё чёрное и поглощает всю ненависть других рас. Питаясь ненавистью и злобой «мрак» растёт. Мрак имеет разум и может общаться с представителями других рас телепатически. Существо должно погрязнуть во злобе чтобы «мрак» мог связываться с ним. «Мрак» повелевает многими расами. Все они преданно служат ему.
«Мрак» не преследует цели завоевать вселенную, ему нужна только пища.






Стишок

Читать далее
Маски шоу 4


Читать далее
Легенды о цветах(ч.3-заключительная)


Читать далее

Автор поста
ImNotMortal {user-xf-profit}
Создан 13-09-2008, 21:54


416


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх