Самообслуживание часть 3
И Клея, изведенная размышлением подруги привела последний аргумент, по которому Амил все же придется ее выслушать - «Я вполне могу тебя убить, но не делаю этого. Если бы я хотела тебе зла, то уже причинила его!». Убедив таким образом бывшую хозяйку её выслушать (шантажистка!!!), Клея начала рассказ (берегите мозг, товарищи!!!)- «Как я уже сказала я сестра знакомых нам оборотней. Я узнала о том, что отличаюсь от всех остальных в 15 лет, но уже к тому времени владела такими приемчиками, что побить меня было очень, очень плохой затеей. Кстати мои братья узнали о своих способностях в 17. Но хватит отвлекаться (Пока мысль не потеряла… иначе сей бред не закончится ещё страниц 20), в 16 лет я поняла, что не могу больше убивать всех подряд ни за что, ни про что. (Да…. у дитяти заклинило что-то в мозге…. она поняла, что это бо-бо, когда голову откручивают ><(А! не! Это ребёнок новый глагол изобрёл! Оо))рот, но, взяв себя за руки (это как? Оо),






Secret invasion inhumans


Читать далее
Мои анимашки -1

Читать далее
Образы от *MirrorCradle - продолжение


Читать далее

Автор поста
Ирика {user-xf-profit}
Создан 27-08-2008, 16:33


404


7

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       lady dragon
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 27 августа 2008 17:46

    прикольно wink


  2.       Ирика
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 27 августа 2008 18:31

    lady dragon Cпасиб) Вот, всё пытаюсь (безуспешно) его выложить полность ><

    ( Это как Оо?) , сказала - «Покажи мне, что нибудь необычное…(Удиви меня(с) И это говорит девушка, перед которой стоит Клея… описание внешности последней читать выше ><)» «Нравятся розы?» - спросила Клея, протягивая ей удивительный по красоте букет.(Эм… она флиртует? юри? Оо) Тут они оказались в тёмном, жарком месте.(Оо Это в крематории что ли? Оо) Рядом стояла…пальма (Да, вы что! Как она там очутилась? оО), и плескалось море.(Не угадала…. на ночном пляже ><) Амил с удивлением посмотрела на Клею, выглядя такой удивленной, что у нее над головой почти осязаемо, маячил вопросительный знак.(Напоминаю: человек ещё не смотрел аниме….. так что это всё представлялось в реальности… представьте себе прохожего у которого над головой ОСЯЗАЕМО (ОМГ! ОО) маячит вопросительный знак) Клея поняла это выражение лица ( Как это она умудрилась понять? Оо Амил сама ничего не поняла…) и перенесла их домой, вернее то место, где они оказались, только Клея могла назвать домом (Запомним эту фразу). Девушки оказались на огромной горе, такой высокой, что луна казалось рядом ( Вспоминаем фразу… Это – дом… Клея – бомж-альпинист ><). Амил вскрикнула (Я бы даже не вскрикнула, а заорала, оказавшись на вершине горы в пяти сантиметрах от края ><) - «Ну, ты бы еще в Стоунхендж нас перенесла!» (Амил, не каркай ><) . Клея посмотрела на нее и ответила – «Сейчас, только подпитаюсь энергией луны». С этими словами бывшая служительница Тьмы вытянула руки в сторону луны (Так…. я вообще перестала понимать, кто такая эта Клея….) , и к огромному удивлению Амил к ее ладоням (К чьим ладоням? Ведьмочкиным? Оо) потянулись лунные лучи. Ее лицо порозовело, и мир снова начал меняться – ведьма с ужасом поняла, что ее подруга оборотень поняла просьбу дословно.(Сложно понять не дословно ><) И подумала - «Наверное, для Клеи нет ничего невозможного!».(А что может быть невозможно для такой… такого… короче, для существа. вроде Клеи ><) И тут же услышала ответ подруги - «Есть». (Научиться думать что ли? Оо) Вдруг из ближайшего камня на Амил взглянуло взволнованное лицо Каролина (именно "из" ><), она отскочила от камня, подумав, что это, какое- нибудь приведение. «Привидение», улыбнулось ей и сказало - «Да не бойся ты, это же я! (Я бы на него посмотрела. если бы на него из стены высунулась рожица Амил без косметики и с бодуна ><) А что это за милашка рядом с тобой? (ОМГ! Оо МИЛАШКА?! КЛЕЯ?!ОО Он, что, слепой? Оо) И как ты тут очутилась?(Правильно.. сначала вопрос про девушку, потом – по делу ><)».


  3.       Анафаэль
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 28 августа 2008 22:48

    ещё-ещё-ещё.....
    мне уже хочется узнать что эта модель-боксёр сделает в следующую минуту)))))))
    кстати идея супер, особенно для 10 летнего ребёнка)


  4.       Ирика
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 29 августа 2008 00:09

    Анафаэль wink Неужто кто-то здесь ещё и сюжет нашёл XD Она и сейчас есть.. но уже более разработанная...

    Девушка фыркнула– «Это Клея, она на самом деле не кошка, а оборотень. Она нас сюда переместила». «Тьфу ты! Амил ты просто помешалась на своей кошке(О-о-о… сначала некрофилия, потом – педофилия, потом –юри, теперь, вот, зоофилия ><)! Эй, позови-ка эту красотку (><) сюда, пускай она мне все объяснит (Люди! всегда всё объясняют лучше всего ходячие седые скелеты с руками, как у боксёра!)». В разговор со всей присущей ей наглостью вмешалась Клея – «Мы скоро вернемся Каролин, и не смей звать меня милашкой, а то получишь!(Бедный Каролин… поменяй очки, чтобы больше так не ошибаться ><)». Она угрюмо показала волхву кулак и фыркнула, думая – «Ну как меня можно посчитать красивой, когда я выгляжу так?! Он, что сумасшедший?! (Оо Зато сама Клея, кажется, в курсе, что подходит на главную роль в фильме ужасов ><) » «Клея, расскажи мне о каких – нибудь боях с твоим участием»- попросила Амил.(Оо эм.. кто-нибудь здесь слышал слово "логика"?) «ОК! (Ей бы только рассказать ><) Когда мне было 15, и я только-только узнала о своих способностях, потеряв всякий страх (…и не найдя его до сих пор), пошла в один квартал под названием Долгер (Это писалось русским ребёнком ><) . Там жили местные хулиганы (… а неместным приходилось получать прописку) . Только оказавшись в Долгере, я осознала, что меня, даже с моими способностями легко убить. (ОМГ! Оо тормоз… и где логика, кстати? ) И я испугалась. (><) Вдруг раздался шорох позади меня, повернувшись, я увидела вампира, то, что это вурдалак я поняла сразу – длинные клыки, бледная кожа, светящиеся фосфорическим светом глаза и кровь, кровь его жертвы (спасибо, что предупредили, что это кровь жертвы >< а то можно подумать. что ему местное хулиганье зубы выбило ><) , струившаяся к подбородку (Оо что ж он так продукт переводит?!) . Он не говоря ни слова, набросился на меня (видимо вампир принял Клею за глупого ребенка, забредшего на территорию его кормежки, но он был не прав) (Ага, направление перепутал.. надо было от неё бежать!) . Вскрикнув, я отскочила в сторону, и это невольное движение(Оо нифига себе невольное… она, что хотела остаться на месте?) спасло меня от смерти(кто-то сильно драматизирует >< кровь оборотней не очень-то вкусная… да и не умирают они от её потери.. а вот у вампира потом несварение будет ><(это уже после было разработано)) , вампир промахнулся(Акелла промахнулся! Акелла промахнулся! ой, тьфу, не отсюда ><). Он поднялся на ноги (Оо а бросался он, видимо, ползком) и, фыркнув, пообещал мне долгую и мучительную агонию перед смертью. (Какие тут все добрые ><)


  5.       Анафаэль
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 30 августа 2008 17:34

    а что вампиры должны быть добрыми????? belaywink


  6.       Ирика
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 31 августа 2008 11:09

    Анафаэль Ну, хотя бы кто-нибудь же должен быть добрым хоть для разнообразия, если уж положительные персонажи не хотят XD


    Типичный способ напугать жертву, братья мне рассказывали, ведь не только у вампиров есть такие уловки, у оборотней тоже. (Неужто она вспомнила, что она оборотень?! Оо) Поэтому я нашла логичным не особо ему верить и сделала очень испуганный вид. (Вампир испугался и убежал) Кровопийца, увидев выражение моего лица, усмехнулся довольный произведенным эффектом. Обнажая зубы, вампир бросился на меня и, наткнувшись на кулак, мчащийся ему на встречу (ОО как интересно… "Морда-морда! Я Кулак! Иду на сближение!") отлетел к противоположной стене, удивленный, тем, как увеличивается человеческая сила в секунду опасности. (тут все тормоза, как я погляжу….) Осмотревшись вокруг, он с удивлением обнаружил, что эта девчонка (а рассказ вообще-то от первого лица ><) еще на месте, мало того, она смотрит на него, ухмыляясь. (А вот теперь ему точно лучше испугаться и убежать ><) Я сама не ожидала, что осмелюсь ему врезать хоть и не в полную силу, да еще и остаться после этого на месте (а чего бы не остаться на месте, если сильнее ты? Оо) , но сделала это. Теперь, осознав, что мне его нечего бояться и, решив его наказать, улыбалась довольная своим кулаком (ОМГ! Оо кулак, видно, действовал отдельно от Клеи…) . Вампир рассвирепел, но, набросившись на меня, снова заработал, на этот раз дошло до перелома. Он бросился снова и снова отлетел назад с парой сломанных ребер. (Ребёнок описывает бой ><) Я удивилась, что до него еще не дошло – я не человек. Да до него доходит медленнее, чем до жирафа!!! (Да, до какого жирафа! До него доходило медленнее, чем до Клеи! Оо) В этот момент, опомнившийся вурдалак, набросился на меня в четвертый раз, не выдержав, я схватила его за шкирку (15-летняя девочка.. хотя.. с её-то ростом ><) и, подняв над головой, хорошенько встряхнула и подбросила вверх метров на 10. Когда вампир, свалившись, схватился за голову, я почувствовала легкий укол совести (Удивительно!) , но, вспомнив его намерения, отбросила сомнение. Подошла к кровососу, тот с удивлением воззрился на меня и спросил – «Что за дьявольщина (Хороший вопрос от вампира ><)? Кто ты? Ведь не человек, да?». Ну, я ответила – «Да до тебя доходит медленнее, чем до жирафа!!! Конечно, я не человек! Я оборотень!». И с этими словами ушла медленно, спокойно, уже не боясь того, что Нечто меня преследует. Вот так исчез мой страх перед новым и неизведанным (Опять пошёл пафос ><)» - рассказала Клея, а Амил слушала ее, разинув рот (Ещё бы…. такая добрая девочка ><) .


  7.       Анафаэль
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 4 сентября 2008 17:48

    bj слушай да твой рассказ был бы на вершине хит-парадов)))) особенно с комментами)))))
    кстати ты там написала, что вурдалак набросился на Клею, но по-моему вурдалак она belay



Добавление комментария


Наверх