Самообслуживание часть 2
Клея мчалась домой, как локомотив (точно так же, с гудками и паром, идущим из трубы? Или по рельсам? (А, не, дошло! Точно так же неумолимо сшибая несчастных прохожим, оказавшихся на пути ><)) , а по воздуху над ней летел невидимый темный кристалл. (… который она в силу этого свойства может благополучно или потерять на полдороги (но это вырежут), или благополучно разбить…) Она была ужасно рада, что сумела навешать Серху лапши на уши (А теперь все дружненько вс поминаем фразу: "как я рад, что сумел тебе нагадить"(с))- тем временем, которое он тратил на воспоминания, Клея быстренько смоталась в его логово и стащила темный кристалл, а Серх стоял в почти полной прострации. (ОМГ! Оо Он ослеп, оглох, потерял ориентацию в пространстве и времени на несколько часов, за которые Клея успела смотаться туда, обезвредить защиту. стащить Тёмный Кристалл (вообще-то могущественный тёмный. артефакт, но...(очень оригинальное название, конечно…. он вообще служит вместо телевизора… или для просмотра того, что творится в женской раздевалке… Но звучит! Тёмный Кристалл!) и смотаться обратно. И за это время в его голове пронеслась жалкая пара мыслей и то. явно, не про него и его сестру...)


PS Продолжение, как всегда, в комментах






Хроники семи королевств: Древняя кровь

Читать далее
Вампирами не рождаются - ими становятся! 2 часть 6 глава


Читать далее
Лист Мёбиуса (часть вторая и последняя)

Читать далее

Автор поста
Ирика {user-xf-profit}
Создан 25-08-2008, 22:14


411


7

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Ирика
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 25 августа 2008 22:40

    Кошка была довольна собой она не только не потеряла бывшей скорости и ловкости (действительно, она не потеряла БЫВШЕЙ скорости и ловкости ><) , а даже улучшила результаты. И в тот момент, когда она подбегала к крыльцу Клею вдруг осенило (Как она, видимо, знатно об это крыльцо головой долбанулась, что её внезапно озарило ><) - «Надо направить темную энергию себе на пользу. Ведь я убила очень многих, я просто воплощение зла, я истинный воин Тьмы, мощнее многих тех, кто еще у нее на службе! Да я запросто могу убить, кого угодно, могу уничтожать целые города, да что там города! В моей власти уничтожить всю планету, нет - всю галактику. И я заколдована теми, кто мне в подметки не годится! Да не бывать этому!!!!!!» (ОМГ! Оо Я окончательно запуталась… кто в этой книге светлый, а кто тёмный? Потому, что Клея (вообще-то Клэя, кстати) По-идее – положительный персонаж) Во время последних слов ее аура стала чернее ночи (стирать пора ><) , она осознала свое могущество, только лишившись его, и на миг снова стала той, кем родилась - темным оборотнем, тварью без чести, совести, сострадания. (ОМГ! Ну и дети рождаются! ОО А по виду такая милая девочка… ни за что не скажешь…) Не способной любить машину для убийств. В ту кем восторгались братья, в ту кому завидовали миллиарды оборотней, в ту кого боялись все светлые и темные маги - в дочь смерти, в ее преемницу, в девушку, что должна уничтожить этот мир. После ее вмешательства одновременно произойдут извержения всех вулканов, везде будут царить чума, войны, люди будут умирать тысячами, все позабудут свою веру, друзей, родных, станут убивать всех и вся, пока не кончится существование жизни на планете. В каждой из предыдущих форм жизни на планете были такие, как Клея. И именно из- за них умирало все живое, поскольку все они выбрали сторону Тьмы, а теперь судьба человечества зависела от ее выбора. (Так…. какая сволочь дала ребёнку ночью смотреть фильм про Апокалипсис?!) Тьма или Свет? (Риторический вопрос после того, что она думала несколькими предложениями выше >< Что самое нелогичное: выберет она, действительно, Свет >< Наивный ребёнок всё это писал….)


  2.       FallenAngel
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 25 августа 2008 23:28

    Оригинальненько выкладывать пост в комментах smile

    Оригинальненько выкладывать пост в комментах smile
    Продолжение супер ay


  3.       Ирика
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 25 августа 2008 23:39

    FallenAngel Я бы нормально выкладывала, как все люди.... просто комп на этом глючит >< Спасибо))

    Но главную функцию воспоминания все же исполнили (а была ещё вспомогательная функция? Оо) - темная энергия снова приняла ее, признала своей (Тёмная энергия теперь у нас разумная ><) . Вокруг кошки закружились осенние листья и скрыли ее от лап до мохнатых, остроконечных ушей (Мохнатые остроконечные уши?! ОО *мозг завис* *рестарт! рестарт!*). А когда листья вновь опустились на землю (Клеи там уже не было…. она улетела в Изумрудную страну….( хотя не… скорее всё было более прозаично… пришёл злой дворник, который эти листья только что сгребал в кучу ><)) , большая пушистая кошка исчезла. (Я же говорила!!!) А на ее месте съежившись от холода (ОМГ! Она без одежды что ли?! ОО и почему она сидит, когда она только что стояла? (напоминаю: это ещё и перед крыльцом всё это делает ><)), сидела красивая девушка, почти девочка с длинными светлыми серебристо- серыми волосами (поседела, бедная…. *сочувственно*(и это автор тогда ещё аниме не смотрел!)) , широко открытыми голубыми глазами (кажется, где-то под ней был ёжик ><) , испуганно и недоверчиво глядевшими на мир.(Где я? Кто я? Оо) У нее был слегка курносый нос (Я же говорю, что она об крыльцо долбанулась!!!(Ладно-ладно… это ещё нормально… хоть нос не Мэри-Сьюшный ><)), словно принюхивающийся (….независимо от хозяйки ><) , и, не смотря ни на что ярко- алые губы сложились в легкую, испуганную и неуверенную улыбку, становящуюся шире с каждой секундой ( до тех пор, пока не обмоталась несколько раз вокруг её головы (улыбка) ><) . Почти идеально белые зубы поразительно гармонировали с губами и с лицом в целом (О! пошла Мэри-Сью!) . Несмотря на прошедшее время, девушка была одета (ОМГ! А она могла переодеться? ОО), так же как и в день превращения – (люди… объясните кто-нибудь тупой мне, нафиг этот ребёнок ставит тире везде, где только можно!) на ней была поношенная кофта с коротким рукавом, джинсы, явно недавно близко познакомившиеся с травой, видавшие виды кеды и все это синего цвета, здорово подходящего к цвету ее глаз. (… а глаза у неё голубые, вроде? Или всё же синие? Или голубые? Оо видимо, автор ещё не определился ><) По тем участкам кожи, которые были видны (Эта фраза меня убила…. а остальная кожа у неё, как ночная поверхность луны что ли? Невидимая простым смертным?! (Или появляется только по большим праздникам?) я себе представляю это зрелище… с одной стороны видно кожу, а с другой эта кожа невидимая ><) , можно было увидеть (а можно было и не увидеть ><) , что Клея очень загорела. (загорелая, может быть? Оо)


  4.       lady dragon
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 26 августа 2008 09:45

    Если глючит это еще нормально ,а вот если зависает то вот это проблема
    Так что не че страшного выкладывай еще
    я с удовольствием почитаю smile


  5.       Ирика
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 26 августа 2008 12:01

    lady dragon Это да.... >< Хотя я в первый раз обалдела... выкладываю)

    Особенно загорелыми у нее были красивые, длинные, как говорят «от ушей» ноги, ничуть не менее загорелыми были руки с мускулами, как у боксера, в остальном она походила на супермодель (мамочки… мне страшно, модель с руками, как у боксёра Т_____Т) - у нее были формы (ОМГ! Это формы?! ОО), ростом в 185 см и весом 43кг. (Что-то меня пугает построение фразы ><) (Ребёнок любит дистрофию >< Бедную девушку не кормят ><) Клея оглядела себя с довольным видом. ( Я бы так довольна не была на её месте >< кожи нет, волосы седые, внешне, как ходячий скелет с руками, как у боксёра ><) А с чего это ей быть недовольной? С такими- то формами! (Мда… ну, как говорится: о вкусах не спорят ><) Снова превратилась в кошку (Правильно, Клея! Не пугай народ!), прошептав - « Класс!!! Я теперь могу превращаться во всех кошачьих». (Интересно, а это она откуда знает? Оо) И затрусила домой, гордо задрав свой пушистый хвост. (ОМГ! Она ж только-только была у крыльца ><) Вдруг из дома выскочила Амил, увидев кошку, она воскликнула - « Ты, где пропадала?!?!?!?!?!» (Так и инфаркт недолго подхватить ><) И подхватив ее (О! я ж говорила!), крикнула Каролину, что Клея нашлась.(ОМГ! Оо то ли "инфаркт" у нас теперь женского рода, то ли это Амил Клею подхватила Оо) Та же сравнивала свою внешность с внешностью Амил. (Мдя... ребёнок это всунул, чтобы доказать, что Клея в этой книге самая стройная ><) Итак, Амил высокая, но ниже Клеи, всего 178 см (Всего-то!) ; ей 20 лет; а вот вес у нее больше 63 кг (Какой ужас! Ну, всё! Срочно на диету! Срочно! и пока не будет 43-рёх килограммов и вечной анорексии – слезать не смей! ><); ну формы у нее тоже другие. (А ты, что, хотела, чтобы формы были такие же при такой разнице в весе?! Оо) Она так же похожа на меня, как Каролин на Серха! (О! Уже "на меня"! Мери-Сью цветёт и пахнет!) Серх ростом слегка превосходит меня- 187 см, а Каролин ниже 178, судя по виду, мой братец весит килограммов 56- 58 (ОМГ! Я поняла! Оборотней тут не кормят принципиально ><), а приятель Амил 76-78 кг. Оба парня достаточно загорелы, но Серх даже слегка помладше (ему 19)(Я уже даже не знаю, что сказать… ребенок так внешность сравнивает ><) . И тут Амил заметила кристалл(ОМГ! Оо КАК?! Он же невидимый!!!), и все упреки вылетели из ее головы. (… и в ней больше ничего не осталось….) Девушка с удивлением посмотрела на Клею, она просто не могла поверить, что обычная кошка может сбежать из дома, для того чтобы украсть для хозяев то, что им нужно. (Да… а где-то ближе к началу говорилось, что Амил Клею обычной кошкой не считала….. склероз постепенно захватывает массы ><) «Клея, малышка! Ведь ты вовсе не кошка! Ответь, ведь нет!»- вскрикнула она. (Как ты догадалась?! Оо)


  6.       Анафаэль
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 28 августа 2008 22:43

    потрясно)))) я под столом была пока читала про бедных героев bj
    а знаешь мне кажется это потому что когда ты это писала были в моде модели типа Кейт Мосс, правда без бицепсов fybjbjbj


  7.       Ирика
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 31 августа 2008 20:07

    Анафаэль Когда я перечитывапла - я тоже.. ибо сама практически такого же роста..... я как представлю себе себя - 20 с лишним килограмм.... мне их жалкко XD



Добавление комментария


Наверх