Группа Unreal
Unreal - это название было выбрано не случайно. Всё, что нереально, всё то, чего не встретить и не найти в нашем мире - вот темы, которые интересны коллективу.



Прежде всего, в своём творчестве Unreal ориентируется не на поклонников различных музыкальных стилей, а на ту категорию публики, которой небезразличен общий фантастически-мистический концепт группы, будь то музыка, тексты или визуальные образы.





Каждый трек Unreal - полноценный рассказ, со своим индивидуальным миром и настроением. Именно поэтому, придерживаясь традиционных канонов Dark Scene - жёсткого, но мелодичного современного саунда, группа, всё же, старается не ограничивать себя каким-либо определённым направлением. Трагическая готика, мелодичный Dark-electro, мощный Industrial, и даже элементы Sympho-black сливаются в музыке Unreal, чтобы придать песням группы незабываемое звучание, соответствующее каждой композиции в отдельности.

 












Опираясь на идеи великого Рихарда Вагнера о "театре музыкальной драмы", группа Unreal старается объеденить в одно целое не только музыку и текст, но и сам сюжет с его зрительным воплощением. Именно отсюда берёт начало тяготение коллектива к музыкальным произведениям крупной формы и их визуализации: фантастическая кибер-опера "Ангелы Звёздного Света", дилогия "Скитания Души", навеенная бессмертным творением Данте, концептуальный инструментальный саундтрек "Тёмные Территории" к графической новелле "Крест Экзорциста" - всё это уже обретает своё воплощение. И на сцене, и в арт-проектах, каждый музыкант исполняя собственную полноценную роль, предстаёт перед зрителями в самых невероятных образах.





Группа существует с 2006-го года, базируется в Москве. Имеет собственную студию. На сцене Unreal выступает в составе из четырёх человек: Arashi (вокал), Firefly (вокал), Violencer (клавиши), Wonder (гитара). Общее руководство группой и продюсирование осуществляет Futurist.

В декабре 2006-го года группа выпустила maxi-cd «Три ночи» с песней из кинофильма «Ведьма». В 2007 году песня «Три ночи» получила номинацию на премию RAMP, в категории "Лучший саундтрек года". Сейчас группа выпустила свой первый альбом «Не в этом мире».

Группа Unreal




Unreal сняли свой первый клип на песню «Три ночи» из саундтрека к новому российскому фильму ужасов «Ведьма». Сюжет клипа переносит зрителя в мрачный антураж самого известного произведения Гоголя – «Вий». Старая заброшенная церковь, летучие мыши, таинственные тени от свечей, обречённый священник, зловещая ведьма и сгорающая в лучах рассвета нечистая сила – солистки группы Arashi и Firefly... Режиссёр Futurist постарался полностью сохранить зловещую атмосферу фильма и повести в своём клипе. В музыкальном плане группа придерживается редкого в нашей стране и ультрамодного на западной Dark-сцене стиля cyber-gothic.





Unreal приглашает Вас в путешествие по непостижимым иным измерениям, иногда смертельно опасным, иногда восхитительно прекрасным, но всегда неповторимым и оригинальным.

Unreal - Newtype



Unreal "Горизонт событий"



Официальный сайт группы: www.unrealplace.net






«Assassin’s Creed: Brotherhood»

Читать далее
Хорошо забытое старое


Читать далее
Работы художницы Марии Губарь


Читать далее

Автор поста
Shena {user-xf-profit}
Создан 29-10-2009, 00:07


647


26

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       DeathCat
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 3 ноября 2009 16:20

    Обожаю эту группу!Спасибо за пост! lol


  2.       Ana
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 3 ноября 2009 21:28

    Интересно. "Тьма" понравилась


  3.       GreyArgonian
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 4 ноября 2009 12:24

    спасибо за пост, ознакомился с песнями, теперь "Ритуал"-любимая песня


  4.       Nosferata
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 4 ноября 2009 13:43

    Давно эту группу знею и люблю. Спасибо автору!


  5.       FenriraCivaya
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 5 ноября 2009 15:57

    Очень понравилось!


  6.       Yori
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 5 ноября 2009 22:17

    обожаю их)


  7.       Dream Of Darkness
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 7 ноября 2009 22:47

    Тексты шикарные у них... winked


  8.       Leora
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 9 ноября 2009 12:55

    подруга от них в восторге...


  9.       LiBoliga
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 10 ноября 2009 23:54

    их тексты - это полный полет фантазии.действительно нереальны.они очень красивы и полны смысла,а в сочетании с хорошим голосом и музыкой все выходит просто восхитительно.


  10.      Пользователь offline TeRanIka  
    Мечтатель
    #10 Ответить
    Написано 12 декабря 2009 04:59

    арррр) их тексты... арррр)) обожаю и вокал неплохой.


  11.       iren444iris
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 24 июня 2010 15:43

    love Самая завораживающая музыка и тексты!!!!:)


  12.       Ротмистр
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 28 ноября 2010 18:39

    Великолепная группа! wink Всегда с удовольствием слушаю их песни.



Добавление комментария


Наверх