Мой маленький бестиарий. часть I
Наты (Oriental Adventures) - младшие духи, обладающие скверным и буйным нравом. На рисунке изображены три разновидности натов: энсунг нат (слева) - дух, охраняющий человеческие жилища за минимальные подношения в виде фруктов и орехов; хкум енг нат (справа) - буйный дух, охраняющий целые деревни; лу нат (сверху) - изгой из общества натов. злобный дух, проживающий на кладбище и нападающий на людей.
Мой маленький бестиарий. часть I

Гонны (Spelljammer) - прекраснейшие создания, обитающие в космосе. Они общаются с помощью пения и состоят из разноцветного газа. Гонны не бессмертны, но живут невроятно-долгое количество лет.

Колонии квама - это колонии уникальных животных, обитающих в пещерах Морровинда. Включают в себя следующие разновидности: скриб, фуражир квама, рабочий квама, воин квама (по сути дела это симбиоз рабочего и фуражира) и центр колонии - королеву (матку) квама. Темные эльфы Морровинда используют пещеры, где гнездятся квама, в качестве шахт для поставки пищи. Яйца квама - это основной источник питания темных эльфов. По сути дела, темные эльфы используют колонии квама как своеобразные фермы.
Матка квама
Мой маленький бестиарий. часть I

Воин квама
Мой маленький бестиарий. часть I

Рабочий квама

Фуражир квама

Скриб (личинка квама)

Бракина (Dnd) - демон удовольствий. Эти прекрасные, но смертельно-опасные демоницы были созданы для того, чтобы свернуть с пути истинного ангелов и прочих селестиалов.

Боевой мамонт (Age of Conan) - Эти исполины, на спинах которых восседают опытные наездники, передвигаются по залитым кровью полям как тяжелые линкоры, направляющиеся на штурм какой-то гавани. Незаменимые при любой осаде, боевые мамонты могут определить исход сражения. Эти могучие животные сносят стены и крушат здания, так что можно обойтись без осадных орудий

Бронзовый дракон (DnD, Runescape, WoW, Arena). Это добрые и могучественные существа, обитающие в тёплых мелководных морях. Они питаются водорослями, акулами и жемчугом.
Мой маленький бестиарий. часть I

вот, это пока всё) буду выкладывать ещё зверушек)






Смотреть за облака. Глава 2. Продолжение

Читать далее
Остаток


Читать далее
Цветочные абстракции

Читать далее

Автор поста
Eire {user-xf-profit}
Создан 8-10-2009, 20:38


464


20

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх