Секретный дневник Эйовин
День 1.
В Эдорасе не то что мухи, телохранители Теодена мрут со скуки.
От нечего делать рассказала ему, что мне сегодня снился эротический сон про чьи-то немытые волосы и мужественную щетину.
Не уверена, что он меня правильно понял, потому что он сказал "Я не узнаю тебя Эовин…" и заказал фаворита в "Магазине на диване" по "Изенгард-TV".
Чтобы это значило?
День 2.
Прибыл фаворит с грязными волосами, но без мужественной щетины. Оч. разочарована.
Пол дня обсуждали с Эомером и Теодредом его выщипанные брови и бородавку. Пришли к выводу, что сон мне снился не про него.
День 3.
Не уверена, но, кажется, с Теоденом что-то не так…
Как-то он немного по-другому стал выглядеть.
День 4.
Эомер с Теодредом уехали. Даже пообсуждать гримины контактные линзы в стиле "вамп" не с кем.
Мужики, что с них взять?!… А Теоден не только выглядит как-то странно, он ещё и разговаривать стал как-то странно.
позднее…
В связи с тем, что Эомер с Теодредом упилили развлекаться с орками, Грима тоже предложил развлечься и сфотографироваться для обложки "RohPlayboy". Совсем он из ума выжил что ли??? Если ему нравятся кобылы с обложки этого журнала, ну у него и вкус, прости Эру!…
ещё позднее…
Теоден порекомендовал сфотографироваться для "Девы-Щитоносицы-Без-Башни". Внезапный фотомодельный бум меня настораживает… к чему бы это?
День 5.
Эомер и Теодред приехали с вечеринки. Не уверена, но, кажется, с Теодредом, что-то не так… выглядит он, честно говоря, хреново. Опять перепил, наверное. Эомер только сдержанно молчит. Значит, точно - перепил. А сколько раз им говорила, чтобы не мешали гондорский ликёр с изенгардской походной водкой?!
Мужики, что с них взять?!…
День 6.
Рассказали Теодену о том, что Теодред отравился палёной изенгардской водкой. Грима тут же начал шипеть, что Саруман - наш друг, водка у него самая лучшая в Средиземье и отравится он ей никак не мог. Эомер притащил пустую бутылку с Белой Дланью Сарумана на этикетке.
Не знаю, подрались они в конце концов или нет, но Эомера изгнали, по всему Рохану объявили сухой закон, а вечеринки и дискотеки запретили вообще. Сразу виден непрактичный мужской подход!
День 7.
Делать совершенно нечего. Пыталась привести в чувство Теодреда. Выглядит он ещё хреновее.
Оставшиеся пол дня занималась sword-аэробикой. А с мечом я выгляжу весьма сексапильно!
Ну их нафиг, этих мужиков!
День 8.
Опять сидела с Теодредом. Не уверена, но, по-моему, как говорят настоящие рохиррим - он уже "откинул копыта".
Опять подкатывал Грима. Под предлогом того, что Теодреда надо снять для рекламы кампании по борьбе с алкоголизмом. Попутно сообщил, что знает, чем я занимаюсь по ночам и что только он знает о том, какой мужчина мне на самом деле нужен… особенно после того как Эомер меня бросил. Совсем у него уже крыша поехала на этих "мужских" журналах! Хотела ему сказать, чтобы даже и не думал об этом, потому что Эомер его убьёт, если узнает, но вместо этого зачем-то сказала "В устах твоих яд!"…
М-да… много сидеть в закрытых помещения вредно - пойду прогуляюсь.
позднее…
Приехали четыре каких-то мужика… Один из них тут же принялся втюхивать дяде омолаживающую косметику. Хотела сказать дяде прямо во время демонстрации всё, что я думаю по поводу кремов против морщин, но меня остановил некто с грязными волосами и мужественной щетиной… про кремы и дядю мгновенно забыла. Зато вспомнила про эротические сны. И, кстати, дядя мне сказал "Я узнаю тебя… Эовин…" Но мне уже наплевать к чему именно он это сказал.
Рада, что в Средиземье ещё водятся настоящие мужики!!!
День 9.
При Арагорне демонстративно сюсюкаюсь с какими-то совершенно левыми детьми. По-моему, он ни фига не понимает, потому что спорит с Теоденом, прошедшим курс омоложения, кто здесь настоящий король. Надо будет намекнуть ему как-нибудь поэффективнее.
Мне оч. скучно.
Дурацкие мужики, дурацкие сны, дурацкое подсознание.
позднее…
Снова занималась sword-аэробикой. Пришёл Арагорн. Он тоже любит аэробику. Намекнула ему про себя и закрытые помещения. Он сказал что, не думает, что меня ждёт такая участь, и ушёл.
Такой же мужик как и все - намёков не понимает, в принципе - что с него взять?! Хотя не могу не признать, что его мужественная щетина меня определённо заводит!…
День 10.
Пока ехали в Хельмову Падь, Гимли рассказывала какие-то ужасы про гномьих женщин. Не оч. уверена, что я ее правильно поняла, потому что в самый неподходящий момент были атакованы орками, но, кажется, она и сама того… Во всяком случае Арагорн на что-то такое намекал, на волосы где-то там, кажется, на бороду… но и тут я не оч. уверена, потому что по большей части объяснялся он жестами.
позднее…
Хотела остаться с ними, но внезапно разрезвившийся Теоден отослал меня в Хорнбург, сказав, что предстоит "настоящая мужская вечеринка".
Все мужики - козлы!
День 11.
Гимли рассказала, что Арагорн навернулся с утёса. Прощай идеал мужика-почти-короля, занимающегося аэробикой и офигенной щетиной!
И если Теоден ещё раз заикнётся про "настоящие мужские вечеринки", расскажу всем о его пристрастии к кожаному белью и плёткам!
День 12.
Сначала подумала, что у меня опять эротический сон, но оказалось, что Арагорн действительно вернулся… и тут же принялся шептаться с Леголасом по-эльфийски. Мистика с идеальным мужиком, понимающим толк в аэробике, начинает проясняться. Кстати, никогда не думала, что эльфийский звучит так… возбуждающе.
Хотя, всё равно - дурацкие эльфы, что с них взять?!
День 13.
Это я зря так про эльфов… потому что взять с них можно много всего… кстати, они как раз припёрлись. Леголас тут же полез к ним обниматься. Утвердилась в своих подозрениях. Особенно после первой реакции Халдира. А Гимли обниматься к эльфийскому войску не полезла. Так что утвердилась, заодно, и в мнении насчёт пола Гимли.
День 14.
Пол дня плакались с Гимли друг другу на жизнь. Она никак не может в этой суматохе найти себе сапоги на каблуках. Оч. хорошо её понимаю, так как привлекательно выглядеть в этих условиях действительно непросто!
позднее…
Сижу в пещере на экстренном заседании клуба роханских феминисток по теме "Женщины этой страны издревле воины". Думаю о том, что снаружи все заняты " настоящими мужскими делами". Без меня… Утешает то, что Гимли мне пообещала, что убьёт Арагорна с Леголасом, если они что-нибудь предпримут или ещё раз друг с другом заговорят по-эльфийски.
День 15.
С утра приехал Эомер. С Гэндальфом. Как всегда оч. вовремя! В смысле, действительно вовремя… Только их нам здесь и не хватало! В смысле, действительно не хватало… Определённо мне не нравится как Леголас и Эомер смотрят друг на друга… так, чего доброго, Эомер скоро ещё и по-эльфийски начнёт разговаривать!…
Кстати, Арагорн распсиховался из-за какой-то поздравительной открытки, а Гэндальф обозвал его хоббитолюбом-извращенцем.
Чувствую, что я знаю далеко не всё об Арагорне.
Ох, уж эти мужики!…






Елена Самойлова. Грозовой Сумрак

Читать далее
Сумерки фанарт 2


Читать далее
Поэзия Серебряного Века. Акмеизм, часть 1

Читать далее

Автор поста
Феникса {user-xf-profit}
Создан 15-07-2008, 20:14


505


14

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       MarGo
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 15 июля 2008 21:35

    bjbjbj


  2.       Дева-пантера
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 15 июля 2008 22:48

    bi Лучше, чем дневник Арвен. И содержательнее.


  3.       Jarlacs
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 16 июля 2008 01:02

    bi


  4.       Инквизитор
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 16 июля 2008 08:34

    Хорошо получилось...


  5.       ShaEra
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 16 июля 2008 10:19

    bjbjbj


  6.       Nola
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 16 июля 2008 13:36

    bjwink


  7.       сталкер
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 21 августа 2008 08:40

    winkaybj


  8.       Дракот
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 5 ноября 2008 19:30

    Жызненно! wink


  9.       voroni89
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 13 февраля 2009 16:49

    ay


  10.       Sherra
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 13 марта 2009 10:59

    Прикольно)))


  11.       Samaire
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 7 апреля 2009 00:01

    В тексте было: занимающийся аэробикой и офигенной щетиной. Это как, мне интересно? Я всурьез задумалась. В целом неплохо, настораживает только некая зацикленность Эовин на всяческмх снах... Какой-то странной она получилась...


  12.       Lady Freedom
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 3 мая 2009 01:45

    bj


  13.       Foxy
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 3 июля 2009 22:40

    bjbjbj


  14.       Anadriel
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 9 ноября 2009 12:06

    нда уж))



Добавление комментария


Наверх