Клуб winks
Это Алфея - школа, где учатся феи.

Клуб winks


Блум(Bloom): До 16 лет считала себя самой обычной девушкой, пока не узнала о том, что обладает магией. Блум не сразу научилась использовать свои силы, но она быстро и с удовольствием училась. В последствии стала лидером в своей компании. Блум очень интересуется магией. Блум очень любит историю о Священном Драконе. За ней постоянно увязывается её кролик Кико. Из уроков она очень любит метаморфомагию. Блум часто мечтает и витает в облаках, так что её бывает трудно вернуть обратно. Блум очень удивилась, когда узнала кто её биологические родители и про свою сестру Дафну. Принцесса планеты Домино, но эта планета уже давно превратилась в ледяную глыбу. Винкс огня. 17 лет. День рождения-10 декабря, дракон по знаку зодиака.

Клуб winks


Муза(Musa):креативная девушка. Муза очень любит музыку и когда слушает хип-хоп, то буквально уходит в нирвану. Муза весёлая и полная пофигистка. Несмотря на то, что она бывает нервной, все хотят быть её друзьями. Муза увлекается боксом и сможет постоять за себя. Она всегда улыбается и может ей очаровать любого. Муза любит танцы, независимо от стиля. Будь её воля, она бы устраивала вечеринки каждый день. Винкс Музыки. Принцесса планеты Гармоничная Небула.17 лет. День рождения-30 мая. По знаку зодиака эльф.

Клуб winks


Клуб winks


Флора(Flora):нежная девушка, которая всегда готова помочь другим. Флора оптимистка и не теряет голову, когда все в панике или ссорятся. Флора очень романтична, хотя на личном фронте у неё полное запустение. Флора любит природу, а в особенности растения. Флора - настоящий спец по зельям, это её любимый урок. Флору так назвали в честь прабабушки, хотя некоторые говорят, что это имя уже давно устарело. Она любит экспериментировать с зельями и частенько делает спец-зелья для растений. Флора добрая и милая. Она ответственная студентка и самая зрелая среди своих одноклассниц. Винкс природы. Принцесса планеты. Пятая Луна Галактики Мэриголд. День рождения-1 марта. По знаку зодиака Дриада.



Стэлла(Stella):Девушка со сложным характером, но познакомившись с Блум, изменилась в лучшую сторону. Родители послали её в школу Алфея, что бы та стала настоящей феей, но её не волнуют школьные результаты. В первый раз её выгнали из школы, и она попытала счастья на следующий год, хотя с трудом закончила первый год. В прошлом году победила в конкурсе красоты: мисс Магия. Стэлла элегантна и полна шарма. Помешанна на моде и красоте. Обладает кольцом планеты Солярия, который при желании превращается в жезл солнца. Винкс солнца и луны. Принцесса планеты Солярия.17 лет. День рождения-18 августа. По знаку зодиака Сирена.

Клуб winks


Техна(Tecna):отличается от многих девушек, так как её интересы это наука и технологии. Техна очень многое знает о вселенной и различных народах. Техна любит активный отдых. Она часто изобретает новые вещи и очень любит ковыряться во всём новом. У девушки бывают эмоциональные вспышки, если её вывести из себя, но она старается контролировать себя. Техна - смелая девушка и не боится опасностей. Если враги нападут, то она, либо сама нападёт, либо спрячет друзей под свой щит. Техна очень весёлая, её жизнерадостный характер из неё так и распирает. Винкс Технологий. Принцесса планеты. Третий Вектор Галлактики Бинари.17 лет. День рождения 16 декабря. По знаку зодиака Тритон.

Клуб winks




Айша(Aisha):Новенькая в команде Винкс. Она и раньше училась в Алфее, но потом перешла в один класс с Блум и. Айша всё свободное время посвящает себя спорту, это её страсть, тренируется, чтобы всегда быть в форме. Гордая, всегда готова на то, чтобы противостоять опасностям. Она боится темноты и слишком широких помещений. Надеется стать такой же сильной, как и Винкс. Винкс воды. Принцесса планеты Андрос.17 лет. День рождения-15 июня. По знаку зодиака Химера.

Клуб winks


Клуб winks


Амур(Amore): Если у вас проблемы в любовных делах, обращайтесь к Амур, она поможет. Она способна сводить любящие сердца, а может помочь полюбить при помощи розы любви, если же один из пары не любит. Когда Амур увидела Стеллу, то она сразу выбрала её в хозяйки, так как та очень красивая. Пикси любви и романтики. Считает, что она Пикси Стеллы, но на самом деле она Пикси флоры.
Клуб winks


Клуб winks


Диджит(Digit): Пикси нанотехнологий, поэтому понятно, почему она Пикси Техны. И кстати, характер идентичен характеру Техны! Диджит выбрала её за ум и логическое мышление. Сама феечка очень умная, любит играть в электронные игры с хозяйкой.

Клуб winks


Пифф(Piff):Она ещё очень маленькая - новорожденный ребёнок, поэтому не умеет ещё даже чётко произносить слова и при полете, как и все малыши часто засыпает. Плаксивая. Обладает магией сладких снов. Пиккси Айши.

Клуб winks


Чатта (Chatta):маленькая феечка с весёлым характером и лучезарной внешностью. Обладает магией болтовни. Она пытается проявить свою романтичную сторону, но для неё романтика, то же, что и для Стеллы, то есть куча подарков и восхищений своей персоной. Считает, что она Пикси Флоры, но на самом деле она Пикси<неиСтеллы

Клуб winks


Локетте Пикси Блум и лидер среди других Пикси. Маленькая феечка очень любит магию. Если с Блум что-то случается, то Локетте сразу начинает плакать. Она везде следует за своей подругой. Очень любит магию (как и Блум). Обладает маленьким жезлом, с помощью которого может открывать порталы. Пикси порталов.

Клуб winks


Тьюн(Tune): Пикси хороших манер, любит слушать Моцарта и другие классические мелодии. Всегда правильно себя ведёт, даже если встретится с врагом. Выглядит, как должна выглядеть самая настоящая принцесса. Если ей что-то не нравиться, то берегите уши!! Она возьмёт самую высокую ноту и закричит так, что у всех барабанные перепонки не выдержат. Пикси Музы.

Клуб winks


Феи Винкс постоянно конфликтуют с Ведьмами Трикс ( trix ). Они терпеть не могут друг друга.

Айси(Icy): Одна из сильнейших ведьм и лидер команды Trix. Основала эту команду вместе с сёстрами: Дарси и Сторми. Ведьма, которая берёт свои силы из внутреннего холода, её ауры. Учится в Торренуволе, потому что хочет увеличить свои силы. Злая. Очень. Очень. У неё очень противный характер, ненавидит всё тёплое и пушистое. Хочет завладеть реальностью и склонить её к своим ногам, для этого она яро пытается отнять кольцо планеты Солярия. Если её разозлить, то может наслать вьюгу. Старается всегда выглядеть привлекательной и сексуальной. В своём деле она профессионал. 18 лет. Ведьма льда. Ненавидит Блум.

Клуб winks


Дарси(Darcy): Ведьма, чья сущность скрыта за тьмой. Хорошо следит за своими манерами. За её красоту, парни лежат у её ног. Ненавидит, когда кто-нибудь трогает её одежду. Она очень тихая и упёртая, но в тоже время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Использует свой гипно - взгляд для привораживания парней. Она находит слабое место противника и этим выводит его из строя. 18 лет. Ведьма тьмы.

Клуб winks


Сторми(Stormy): Ведьма, которая знает, как контролировать погоду. Неудивительно, что она стала королевой Шторма. Её любимое оружие - это сильный ветер и молнии. Мастер своих сил. Нередко и саму сравнивали со штормом. Способна управлять циклонами, ветром, да и вообще погодой. Очень раздражительна и очень гордая персона. Её характер позволяет ей контролировать её силы лучше остальных. Считает, что сильнее, чем Айси. 18 лет. Ведьма шторма. Терпеть не может Музу.

Клуб winks


Когда девочки превращаются, то становятся очаровательными крылатыми созданиями.

Клуб winks


Девочки встречаются с парнями, которые учатся в специальной школе для мальчиков - Красный фонтан.

Клуб winks


Клуб winks






Балы


Читать далее
Драконы часть 7


Читать далее
Меорет. Главы 2-4


Читать далее

Автор поста
Гусеница {user-xf-profit}
Создан 14-09-2009, 22:10


457


61

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.      Пользователь offline I_FALLEN_ANGEL  
    Мечтатель
    #1 Ответить
    Написано 3 ноября 2009 01:54

    Есть небольшие орфографические ошибки,но так хороший пост! ay

    Есть небольшие орфографические ошибки,но так хороший пост! ay


  2.       Leriel
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 5 января 2010 17:39

    Назвать мультик плохим не могу и хорошим тоже!!Мультик правда немного туповат для нас а для малышей вроде моей сестры он кокрас подойдёт.Мне этот мультик не очень нравится рисовка у них не симпотичная.Мне кажется что итальянци(или испанцы)взяли в перемешку Witch как называние только сменили 3 последних буквы,и как сюжет.И Brats как образы(большие глаза,длинные ноги.).Это моё мнение!
     

    тоби,
    такие знаки зодиаки можно увидеть в журнале.Вот я Телец а по ихнему Фавн.(Смех да и только)

    Пост отличный мне понравился!!Ошибки есть.Но я вот к примеру никогда не знала что Айси,Шторми и Дарси по 18 лет я всегда считала что им 23. 


  3.       Шинку
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 12 января 2010 08:21

    Идея мультика возможно не плоха, но графика отдыхает. Впринципе ничего против винкс не имею, но они права местами Тупят!


  4.       Aishka
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 24 января 2010 11:40

    Пост отличный информация полная. Но, как фанатка Винкс заметила что название неправильное. Winx.


  5.       24tata08
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 18 апреля 2010 16:33

    Пост отличный ставлю 5,а сам сериал не очень..но мы ведь судим как всё оформлено ,а не про содержание самого мультика


  6.       Иллюминат
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 27 апреля 2010 03:22

    АФТАР СДОХНИ! ОТСТОЙНИК ХОДЯЧИЙ БЛИН!


  7.       Nendaranel
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 27 августа 2010 18:57

    Мда... Мультфильм - оставляет желать лучшего... Но малышам нравится и это плюс...
    То что он туповат - минус
    Да и пост ужасен. Оформление вообще никакое.


  8.       Teshna
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 27 августа 2010 19:46

    Простите, но пост так себе. Картинок, конечно, много, но читать текст, где каждое предложение начинается с имени персонажа, крайне раздражает. Винкс - это действительно кошмар, хуже только телепузики. Жаль, что сейчас делают столько мультипликационной грязи, чем засоряют детские мозги.

    Прошу не обижаться на высказанное мнение td


  9.       Черная Тварь
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 3 ноября 2010 11:41

    Мда, но вот только Флора, Муза и Текна не принцессы.


  10.       dashok
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 19 ноября 2010 11:20

    Пост хороший, но речевых ошибок много. ставлю 4
    Мультик или как его назвать не очень.
    Даже детям его смотреть нельзя.Смотреть, как правилно выразились, на полуголых тёток, детям воспрещается. Да и сами герои угловаты.


  11.       Flora_Fox
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 13 января 2011 21:33

    взрослые взрослые..
    вы такие несносные бываете!
    детям ещё неизвестно что с такими пропорциями выжить невозможно ровно так же что магии так просто не найти в реальности. Им нравится,потому что мультфильм очень яркий.волшебный и романтический.Сама смотрела с такими ощущениями.Да и сейчас бы посмотрела новый сезон. Мне 15 лет.
    не понимаю зачем так критично относится к мультикам.Хоть детям ничего не говорите.Иначе вконец добьете


  12.       Alexiya K.
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 19 июля 2011 13:20

    Два дебила это сила. Три дебила зашибись. Шесть дебилов многовато. Семь дебилов - это винкс.

    Извините. no

    А пост хороший. Видно, что автор старался. wink



Добавление комментария


Наверх