Набор в редакцию газеты Миров Грёз!
Vixie87



Итак! Я предлагаю создать на Дриме ежемесячную газету, которая будет освещать все темные уголки жизни нашего любимого сайта! Мне кажется, это вполне нам по плечу, только вот одной мне ни в жизнь не справиться с этой сверхъзадачей, поэтому я приглашаю вас всех принять участие в создании газеты!

lyricistprfctd01



Внимание:)))) Сотрудничать с газетой может каждый. Все ваши идеи, предложения, инициативы - все будет выслушано и все мы попытаемся исполнить!

likarius



Если вы решили сотрудничать с нашей газетой (название еще не придумано), то, пожалуйста, зарегестрируйтесь в контакте! это не реклама сайта, просто на Дриме обсуждать что-либо сложно. Нет, конечно, мы с радостью выслушаем вас и здесь, но в контакте все же удобнее. Группа нашей газеты Сюда вы можете написать все, что вас интересует и все, что хотите сказать по этому поводу.

imaginism



Но, кроме сотрудничества, мы предлагаем вам вступить в редакцию! Однако, если вы хотите это сделать (стать постоянным членом редакции), сначала подумайте. Это не игрушки, все-таки. От члена редакции требуется:
1. Знать жизнь Дрима не понаслышке (то есть, если вы только вчера зарегестрировались или если вы бываете на сайте раз в месяц, возможно, вам лучше обойтись простым сотрудничеством).
2. Быть ответственным человеком (ибо всем членам редакции будут даваться задания, которые надо исполнять в срок!).

yveline



Чем вы можете заниматься в реадкции?
Ну, напрмиер, нам очень нужен человек, который нарисовал бы для нашей газеты обложку, заголовки для рубрик, делал бы праздничные объявления: в общем, человек, знакомый с компьютерной графикой и желающий подарить нам немного своего вдохновения и времени.
Потом, нужен человек, который много времени проводит в чате, и знает отлично "чем дышит" Дрим. Настроения дримовцев, проблемы, которые их интересуют... В общем, заядлый чатовец!:)))))
Далее, конечно, необходимы грамотные филологи (я-то только на втором курсе и многого еще не знаю), которые смогут избавить нас от ошибок. И, конечно же. сами смогут пистаь отличные статьи для нашей газеты!
Хорошо бы найти людей, которые увлекаются чтением комментариев к постам: для выяснения, опять-таки, общих настроений и проблем.
Приятно будет сотрудничать и со специалистами в разных областях, относящихся к тематике сайта, которые смогут, например, сделать интересную статью по хорошо изветсной им тематике. Неплохо бы, чтобы отозвался заядлый геймер, который расскажет о новинках в мире игр и грамотно распишет достоинства и недостатки той или иной игры.
Ну, конечно же, это далеко не полный перечень нужных нам людей.... Фотографы, ролевики, любители поюморить..... Не перечислишь всего.
В общем, кто хочет принимать деятельное участие в газете - пишите в группу, ссылка на которую мною обозначена выше (а если в контакте вас нет, пишите прямо в этот пост или мне в личку).

Также обращаюсь ко всем жителям Дрима. Хотелось бы узнать ваши мнения: что вы думаете о такой затее, как газета, какой бы вы хотели видеть эту газету, какие у вас есть пожелания-идеи-предложения. Все, что вы хотите сказать по этому поводу. Опять-таки, пишите в контакт,в этот пост или мне в личку. Так же я могу ответить на все интересующие вас вопросы.

В общем, спасибо за внимание!:)))))))))))






Dark Corners

Читать далее
Видение


Читать далее
Работы umedama

Читать далее

Автор поста
Лиэнь  
Создан 7-09-2009, 23:01


415


72

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Ползущий мимо
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 9 сентября 2009 03:50

    Когда ж первый номер? Где рубрика вопросов и ответов? Где колонка свободы слова? Где в конце концов там признаваться в любви к Рысе и Беллсофи?


  2.       Anonymus
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 24 ноября 2009 22:40

    Что, редакция, засчитывать вам слив? Или еще поагонизируете до декабря? Главред бежала в неизвестном направлении. Да еще так "быстро, стремительно". Буквально, как Керенский, - "переодевшись в женское платье".


  3.      Пользователь offline Kerrael  
    Волшебник
    #3 Ответить
    Написано 16 декабря 2009 21:01

    Так, "заядлый чатовец" и "юморист" Тут))))


    ______




Добавление комментария


Наверх