Хранительницы миров или Семь с половиной поводов повеситься.
Главные герои
Целительница – Арин
Повелительница Драконов – Меланиэль (Мел)
Читающая Знаки – Майя
Повелительница Стихий –Камилла (Ками, Мила)
Охотница – Сэмануэль (Сэм)
Дарующая Свет – Александра (Алекс)
Вестница Смерти – Джейт (Джейт)
И Сопьен (Сап, Саппи и просто Сопелька)
И это ещё не все, конечно же.

Пролог
Можно, конечно, начать так: «Жили- были….» Но мы так не начнём ни в коем случае! Уже с самого детства достали такие сказочки по самое ни хочу! Ведь, правда? И вам? А ведь мы хотим рассказать саму настоящую правду. Чесс слово.
-Так …Ульяна и с чего же начнём? Ты так считаешь? Ну-у даже не знаю…надо подумать (Прошёл час). Знаешь, все-таки твоя идея не очень. А может так? (пролетела одна секунда) Почему дурацкая?! Я уже подумываю начать с традиционного жили-были! Иначе мы никогда не начнём! Думаешь? Ну л-а-дно!
Итак! Внимание! (Осторожно! Психи!) Мы начинаем!!!!
В некотором царстве, в некотором государстве…
-Тьфу, какая - то ерунда! - А по-моему неплохо. - Какое НЕПЛОХО? Фигня! - Та-ак! - Ай - яй- яй- яяй, больно..ой…у меня нежная кожа! Мои волосы!!! - Мы тут посовещались и в результате мирных переговоров пришли к выводу, что разумней было бы начать с характеристики героев.
Арин(20)
Целительница –Арин. Одна из семи, извинителяюсь, из семи с половиной хранительниц миров (тобиш стражниц). Самая старшая, ну, как и полагается самая умная и занудливая. Но она даже мысли не допускает о своём занудстве. Имеет способность к целительству, как вы заметите. Она лечит братьев наших меньших, созданий волшебных, ну и ещё всяких людей. Особенно хочется обратить ваше внимание на таких существ как люди. Их она лечит, они выздоравливают…почти. От её лечения появляются побочные эффекты(не зря же построены психушки).
Внешность у неё довольно заурядная. Длинные прямые светлые волосы. Если бы я писала роман то описала её причесон так…Её волосы все время свободно ниспадают на плечи. А когда она бежит на ветру они развиваются как….(Стоп, ни разу в своей жизни она не бегала так, быстро что волосы начинали развиваться на ветру. Все на то она способна это лёгкая трусца.) Особым блеском они тоже не отличаются(Скорее всего от того, что она моет голову всякими настоями собственного производства. Нет что б купить нормальный проверенный шампунь! Так нет же! Она ведь самая умная! ) Глаза цвета опавшей листвы(Вы себе такой представляете? Я нет. Ну и ладно.)Одежда её простая и неброская. А цвета поражают своей разнообразность! Нет, правда! Она очень любит захламлять свой шкаф вещами, на сомом дели которые ей совсем не идут(Она уверяет всех в обратном).Ну а главный интерес в её жизни это (как вы думаете?)её собственная персона. Ну любить саму себя никому не запрещается, даже если это происходит в слишком огромных количествах.

Мел(20)
Повелительница Драконов – Мел. (Одна из семи с половиной хранительниц миров). Девушка она довольно среднего роста. Имеет ну просто сногсшибательную фигуру. Обычно она носит коротенькие облегающие шортики, и длиннющую по колено майку(Не, ну а чё? Я сама так ношу. В узких шортах есть свои преимущества…очень аппетитно…м-да…помниться я надевала, еле отбилась от поклонников. Так, я отвлеклась.) Она имеет длинные кучерявые волосы, которые имеют очень модные в этом сезоне темно-фиолетовый цвет. Они заплетены в косичку или две. (Ей это очень идет). НО, у нее есть недостаток, малюсенький такой. Это глаза. Нет, нет разрез глаз у нее нормальный, форма тоже, и никакая она не косоглазая!!! Все бы ничего, если б ее зрачки не имели вертикальную форму, не переливались фиолетовым пламенем, не блестели во тьме и не бежал бы холодок наперегонки с мурашками по спине от ее взгляда. Вот такой вот малюсенький недостаток. ( -Ее глаза – это потрясающее зрелище. Особенно когда встретишь ее ночью в коридоре. Век не забуду. - А ты её встречала? - Ну естественно! Мы же пишем правду! Ведь так? - А-а-а! Ну конечно. Только чистую правду. - Ну да, я же её мою перед употреблением) Мел хорошо владеет магией(как и драконов так и боевой).Конечно, что бы владеть мечом как Сэм ей далеко, но и сейчас она даже очень ничего. Я думаю, вы уже поняли, что Мел повелевает драконами. И сама она дракон-полукровка. (Может превращаться в дракона). Папенька у них был в молодости очень активным, на экстрим его потянуло!!! Ну, еще и благодаря пророчеству постарался, на все готов ради своего долбаного королевства!!! Поэтому у них в семье все…такие. Вы главное не бойтесь.

Камилла (19 лет)
Повелительница Стихий- Камилла. Самого детства её воспитывали как принцессу не зря же ей дали при рождении такое греческое имя, которое означает «девушка из знатной семьи». Но не баловали как может показаться, а совсем наоборот. С утра до вечера ей приходилась, что-либо учить: правила этикета за столом, на улице на приеме в парке, в гостях, в магазине…где только могли придумать издатели, чтоб издать и получит за это деньгу. Учили всевозможным танцам. Но позднее у неё обнаружили талант к рисованию и с тех пор этому она уделяет значительную часть своего времени. Ну и следовательно одежду придумывает себе сама. Надо сказать ,что вещички получаются очень симпатичные и экстравагантные. У неё много подруг, но лучшая это младшая на одну минуту(вы же помните, что они от разных матерей) Майя. Камилла - это девушка имеющая очень добрый нрав. Она милая скромная, правда, немного на своей волне. Она не носится по замку издавая невообразимые звуки, не лазает по стенам…Её проблема в том, что она до сих пор верит в доброго Папа Ноэль (так зовут испанского деде Мороза. Она просто помешана на всём испанском, хотя ни разу там не была…пока не была).Ну и немного о внешности. Это девушка среднего роста(когда описывают внешность всегда это рост, фигура, волосы…традиция жанра),она самая настоящая мулатка, тёмные длинные слегка вьющиеся волосы и не поверите зелёные глаза. Она очень фигуристая, т.е. все на месте, там где и должно быть. Но отличии от Майи она за фигурой не следит ,и между прочим Мила- огромная сладкоежка. Ну вот пока собственно и всё о ней.

Майя(19)
Майя – Читающая Знаки. Это высокого роста гражданочка Ульямилы, сестра семи Величайших, ну и так далее и тому подобное. Майя очень комплексует из-за своего рост, хотя она очень даже не Эйфелева башня, но все же. Все убеждают её в обратном, но она очень упряма и тут ничего не поделаешь. Про лицо и фигуру скажу нормально все, но как говорят: «нет предела совершенству». И она стремится именно к этому! Посещает самые разнообразные тренажёрные залы, солярии, бани, сауны, и так далее. Особенно часто Майя наведывает парикмахерскую. Она очень трепетно следит за своими рыжими волосами, а иногда даже ведёт подсчёт выпавших. И упаси Бог если в день выпало больше 100-150 положенных! Характер у неё не простой, но окружающим можно легко к нему приспособиться, так как она весьма предсказуема в своих поступках. А ещё проще прочитать гороскоп , который она составила. И если там, например, написано «желательно избежать прогулок», смело приглашайте её гулять, хотя этого не хотите, Майя ни в коем случае не покинет дом. Ёе слова: «Звёзды не ошибаются».

Сэм(18)
Охотница – Сэм. (Одна из семи с половиной хранительниц миров). Молодая, довольно красивая девушка (Они все такие). Владеет мечом, копьем, луком и всеми видами боевых искусств. В боях ей нет равных. Сама Сэм – валькирия и является хранительницей лесов и животных. Она же и прекрасная дева-воительница. Сэм очень натренированная в бою и, как это вам объяснить, у нею есть рефлексы,…очень хорошо вызубренные рефлексы, поэтому подходить к ней сзади и трогать за плечо,…мягко говоря, не стоит. Лучше ее не трогать за плечо…и вообще не подходить… предварительно, не дав о себе знать. Только кричите не сильно с противоположного конца комнаты, а то крик ее может напугать и тогда вас и это не спасет. Сэм ходит в короткой юбке-шортах из какого-то меха, носит невысокие кожаные сапоги и короткий топик. Все запястья у нее в разных браслетах, некоторые из них артефакты и всякие колдовские штучки. Местами у нее какие- то странные рисунки на теле(Это входит в культуру валькирий и амазонок). Волосы у Сэм вечно заплетены в высокий конский хвост, который спадает аж до самой…самого конца спины. Сами ее волосы темно-каштановые и прямые. Если честно Сэм самая сдержанная и спокойная из всех хранительниц. Особенность ее в том, что она, проводивши много времени на природе, научилась общаться с животными и понимать их (Ну все-таки она же валькирия, а им можно).И все они так любят Сэм, что страшно становиться!!!(За себя.)

Александра(17)
Дарующая Свет - Александра. Весёлая семнадцатилетняя девчушка. Как могли догадаться она- блондинка, ну и конечно же голубоглазая. Но не думайте, что если блондинка, то глупая и гламурная. Она оченьдаже умная и сообразительная( участвует в игре Что?Где?Когда, собрается поступить в университет, правда пока не решила в какой, но это мелочи).И это не мешает ей быть очень модной и стильной. Но у неё нету завиха на моде и она с удовольстивим носит всевозможные футболки( на два размера больше) и штаны ,в которые поместились бы две Алекс. Её любимы образ это Мерелин Монро, даже стрижку сделала себе такую и надо заметить , она ей идёт. Алекс общительная, с удовольствием посещает всевозможные тусовки, дискотеки.

Джейт(17)
Вестница Смерти – Джейт. Самая младшая из семи с половиной хранительниц миров(Если не брать в счет Сопельку…ой…Сопьен). Джейт является истинным вампиром (Опять же папенька постарался). Она очень стройная и красивая девочка…ой…ай…я все поняла…только убери зубы…так о чем это я? Ах, да! Она очень стройная и красивая девушка. А гардероб (в отличии от кое-кого) доверху забит разными модными вещичками. На содержание Джейт уходит денег больше чем на содержание всех других стражниц (И это ее нисколечко не смущает, поэтому запросы ее с каждым днем все растут и растут). Волосы у нее черные с белыми прядями (Она так захотела, а то с черными волосами ее бледность лица чересчур бросалась в глаза).Они обычно распущены, так как Джейт не представляет жизни без всяких тусовок и дискотек (Да - да, Джейт - опаснейшая нежить во всех мирах, обожает вечеринки). Поэтому искать ее в замке не имеет смысла. Только появляется свободная минутка, Джейт берет шпильки в руки и вперед… Вообще она очень миролюбивая нежить если конечно не вывести её из себя. Если же это произошло постарайтесь превратиться в какую-нибудь зверюшку которая одновременно ничего не слышет, не видит и которая ничего не вякнет…Так же Джейт очень любит хулиганить. Ее от этого с детства не отучили.(Папенька не решился рисковать своей коронованной особой, служанки же долго не задерживались). Она вообще росла самостоятельно. Даже сестры ее побаивались. Кроме Дэны, у них просто есть много общего. День Джейт проводит очень банально – спит. Солнечный свет плохо сказывается на ее здоровье. А вот ночью у нее пик активности, когда все сестры смирненько спят (Папенька ни чего не запрещает ей все по той же причине). Поэтому выросла она довольно разбалованной и наглой особой. Кстати Джейт очень хорошо владеет клинками и магией. Остерегайтесь. Кусается.

Сопьен(10 лет)
В будущем ведьма - Сопьен. Пока владела лишь основой магии. Но у неё имелись ещё пару особенностей виде особой приставучести, надоедливости, пакостливости. И очень дурная привычка подслушивать. Все сестры ее, мягко говоря, недолюбливали. Собственно как и она их. Сунула свой нос в чужие дела с такой уверенность, как будто они ее тоже касаются. Вечно ходила по коридорам замка такая довольная и гордая, со своим облезлым петухом на плече, что так и хотелось ей подпортить настроение. Но дело в том что у нее есть мамочка, самая последняя из всех жен короля Ульямилы. И к великому сожалению сестер женой она все еще остается, как и королевой. Но собственно с ней сестры тоже не очень ладили. Мама вечно выгораживала Сопьен, поэтому сестрам часто доставалось от папы. Только Джейт могла спокойно издеваться над Сопелькой и ее мамой. Во-первых, они боялись ее, во-вторых, ее никто и не думал после этого наказывать. Поэтому Джейт часто запугивала Сопьен. И та ее оооочень боялась. Если говорить о внешности, то ничего особенного. Самая обычная девочка десяти лет, с рыжими волосам, заплетёнными в косу(почти всегда).Зеленые глаза. Ну конечно пока она очень низенькая. Ну и всё. Она никогда не расставалась со своим петухом. Смотрелись они вместе очень смешно, особенно если учесть что у петуха хвост состоял только из трех перьев ( Джейт как то нахимичила что бы он заново не отрастал) и сам петух был местами лысоват. А т петух еще умел говорить. Нес полную чушь, но Сопьен с удовольствием с ним общалась. Ну, каждый ищет себе собеседника со схожим уровнем интеллекта. Ну и всё. И еще один самый важный факт (из того, что вы должны про неё знать)-жизнь она может испортить любому.






Обои из Восточных Игр 1


Читать далее
День


Читать далее
Todd Lockwood. Концепты по D&D (часть 2)

Читать далее

Автор поста
Волчица=) {user-xf-profit}
Создан 9-08-2009, 00:22


360


5

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Волчица=)
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 12 августа 2009 00:11

    Спасибо=)



Добавление комментария


Наверх