Мечтающая об откровении
Глава 1.Самое первое знакомство.

Странные вещи творятся со мной не находите)))Меня Зовут Каталина, …В основном меня называют Катой…. да это не важно.. мне скоро двадцать Мой мир живет вне времени, прародители говорят что есть другие миры где есть наши сестры и братья похожие на нас как две капли воды…по сути это и есть мы… только не со всем, типа каждый из нас резервная копия, генотип записанный на болванку…и мы не имеем права вмешиваться в распорядок тех миров , но мы путешествуем, меняя облик, типа загранпоездки и правда загран..ью…
Иногда в случае крайней необходимости мы спасаем их, но крайне редко… иногда мир заслуживает чтоб его уничтожили ...неправда ли?!
мы вне времени, чуть выше чем обычно))..но какой вид с этой ступени…….
Мы такие же, мы лучше, мы способнее, мы стараемся скрыть своё существование..
Мы необычные…. да-да.. именно необычные в своих возможностях)))
Хотя на самом деле у меня большие карие глаза с черными ресницами и брови тоже черные, хотя Волосы на голове)) темно русые, но это не имеет значение., так как я , их крашу…белые, красные, жутко рыжие, я остановилась на темном шоколаде практически черные, но не совсем…в моей внешности нет ничего особенного, а вот способности зашибись, так как мой дед был главным инженером и советником наших Отцов(пусть будет так всем привычнее) в его власти было модифицировать гены нужным людям…Нет мой дед не садист(процедура безумно болезненная),чтобы так издеваться над родной внучкой. Но мне было одиннадцать, начался трудный возраст, и как обычно в ссоре с родителями я хотела убежать и рванула в окно……с третьего этажа… Неееее)).. я не самоубийца, просто ошиблась направлением))))Вообщем ситуация критическая ,пц, все кости -каша, про внутренние органы вообще молчу, я живой труп, как не умерла не знаю... В общем дед меня собрал… В мой частично собранный скелет был влит сплав какого металла (я не химик),но очень твердый и гибкий (больше не сломаюсь),органы были про витаминизированы и про(страшно)силиконены…в кровь и мозг влита большая часть дедовских разработок (здесь ,наверное, сыграл огромную роль в нем ученый )…Вообще я могу всё :единоборства, лингвистика, история всех государств ,их мифы и легенды… ...Наука его страсть и я стала её воплощением..
Мама была против ,но сочла это разумным .Она сама была ведьмой и обладала огромным опытом…..Конечно возникает вопрос : «почему она меня не собрала»Ответ «Она не может воздействовать на родственников по женской линии»(вот такая зопа).
После падения она меня научила всему, что знала сама …Теперь я ученая ведьма))
Мой отец был генералом армии и как во всех мирах у нас были войны… Его убили в сражении при Сирвином озере. Он всегда был впереди своих солдат, показывал пример. Его привезли через три месяца, ну как его, то что от него осталось…На данный момент прошло уже три года…Мама начала преподавать ив нашем Университете и встретила хорошего мужчину. Постоянные слёзы и истерики из-за отца прошли (уже всё нормально)…Она чтит его память до сих пор, но она же не обязана останавливать свою жизнь…В общем мы известная семья в нашем государстве и , могу сказать, часть меня это бесит, а часть радуется что я в центре внимания на всех раутах…А какие мне шьют платья, но заметим я их ношу только на приемах… Так по жизни предпочитаю более комфортное брюки и футболки, корсеты (обожаю корсеты)…Я ненавижу короткие юбки и платьица…шикарные платья -ДА… платьица!!!…нет уж увольте... стоит мне только их показать начинает выворачивать на изнанку, а большинство ведь так ходит…не чем видимо больше противоположный пол заинтересовать…А у нас в государстве могу сказать ,как в Спарте, все на подбор красавчики(смотрели «300 спартанцев»? во-во только компьютерной графики -ноль, всё своё) .
Так мы и живем…Генная инженерия рулит, магия жжет, армия уничтожает…


Глава 2.Выбор правильного пути.

В моей жизни много глупых поступков. Одним из них было поступление в институт благородных девиц, как я ненавижу вышивать, готовить и всякой домашней суетой заниматься. Но мы же идем от противного ,бьем по слабым местам))ТО чего не любим возьмем и за обожаем. Вообще я отучилась там четыре года и благодаря деду всё таки получила диплом последний год был за три. никаких выходных и праздников только бы его получить, но поверьте это стоило того, только бы оттуда свалить…Конечно помогать по дому надо и как истинная женщина я должна это уметь…но мне кажется каждое дело должно быть в радость, а не с пистолетом у виска..
Так как мой отец был Генералом армии ,а мать потомственной ведьмой…Я пошла(только умоляю не смейтесь) на военную службу, но не совсем военную это вроде совмещения мед.сестры и экстрасенса ,и талисмана…Ну мы же необычные))))Опять всё теми же дедовскими связям, я поступила в распоряжение старого друга отца, на должность старшего помощника…Да-да всё сделали по связям, но поверьте те разработки, которые угрохал на меня дед, не имеют право гнить в каком-то второсортной части…
Через месяц моего поступления мы выдвинулись на магические войны…)))) сказать что во время нашего приближения к первой в моей жизни бойне я не волновалась и не хотела вернуться это ничего не сказать,…меня даже раз вывернуло наизнанку правда это было ночью и все спали, так что ,дай бог, никто не слышал… Было жутко..
Мы медленно двигались по горной дороге, закат был таким красивым ,если бы не был так ужасен…Багровое солнце садилось на вершину синий горы, и казалось что её вершина вот-вот расплавиться, но нет солнце спускалось все ниже за гору ,окровавливая горизонт…Справа от меня на своем квадроцикле двигался Имар, хороший мальчик, ему было восемнадцать, но он уже побывал в двух сражениях и очень этим гордился. Золотые волосы оттеняли его черный загар, а голубые глаза были настолько глубокие , что порой хотелось в них утонуть…К нему у меня были достаточно смешанные чувства, он был младше меня, и понятно что я относилась и должна относиться к нему ,как к младшему брату ,которого у меня никогда не было ( банальная фраза получилась)), а с другой стороны я испытывала к нему вполне ощущаемое влечение и сестренской любовью - это никак не назовешь….Впереди на военном открытом хаммере…ехали наши смышлеными, они занимались проектированием ловушек которые в процессе боя должны уложить противоборствующую сторону. Их была четверо и вы не поверите они были все близнецами…С первого взгляда они очень разные, но характеры идентичны ,как скопированный файл. Иногда ,мне кажется, что они умеют читать мысли мало друг друга, но всех находящихся в взводе и я думаю что я не далека от истины , потому что в недавнем времени, когда у нас были стоянки я намерено проходила мимо и думала чем-нибудь очень неприличном( что это невозможно произнести вслух, а написать тем более,) Трое из них были как каменные статуи видимо понимали мои намерения разгадать эту загадку, а самый младший из них ,Ларо, краснел круче помидора в самый пик его созревания.(вот такая плохая)
Сверху нас прикрывали ОрлИ, они были вроде ангелов-хранителей…В их спины были врезаны крылья орлов, то ли от мутации, то ли от постороннего воздействия врачей (не знаю).
Я всегда мечтала летать, но врезать в себя что либо не-е-е-т увольте…Так же были просто вояки и наш милый поваренный отдел, и куча еще народу, с которой мне предстояло познакомиться…Мои размышления прервал ветер ,поднявший столпы песка …В следующую же секунду я услышала крик одного из Орли
-Атака!!! накрыться плащами….
Я не поверила своим ушам, мгновенной реакции с моей стороны не последовало. Я только заметила как вражеские Орли приближались к нам…Больше ничего не успела увидеть ,плащ Имара накрыл меня и я погрузилась в темноту со сладким ароматом мужского тела …






Феечки


Читать далее
Этюды на темы картин В. Куша

Читать далее
С наступающим

Читать далее

Автор поста
Lady Catalina {user-xf-profit}
Создан 29-04-2009, 22:10


275


7

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Ларна
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 29 апреля 2009 22:23

    Насчёт ошибок предупреждали, поэтому промолчу. Магические войны идея хорошая, но повествование... Я не претендую на гениальность, но почитай несколько статей о том, как надо писать в дриме - поможет. Писала от сердца - сразу видно. Молодец.
    Но упорядочи текст, плиз. И насчёт ошибок, сама знаешь. В некоторых местах читать невозможно - смысл просто ускользает.


  2.       Kin-Ra
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 29 апреля 2009 23:14

    Ну, в целом твое откровение было прочитать интересно - написано с чувством... Согласна с Ларна, ошибки конечно огорчают, текст бы слегка подредактировать надо. Вывод - пиши еще winked


  3.       DMC
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 29 апреля 2009 23:40

    мне понравилось.


  4.       Ася Ландыш
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 30 апреля 2009 03:46

    Мне понравилось. Если хочешь, могу ошибки исправить. все. az


  5.       Мальгората
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 30 апреля 2009 13:32

    Мне не понравилось.Видимо,я не из тех,кто чувствует так же,как вы.А фраза насчёт сладкого аромата мужского тела почему-то заставила меня вспомнить о статье,которая выходила недавно на сайте.В этой самой статье говорилось о многочисленных общих слабых местах юных авторов.Советую прочитать в ближайшее время.


  6.       Domino
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 30 апреля 2009 14:31

    из--за непоследовательности и резкой смены темы в некоротных предложениях (а их большинство) было сложно читать


  7.       Lady Catalina
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 22 декабря 2010 20:11

    а я вот перечитала!лежу под столом от слез,смеха и стыда girl_werewolf



Добавление комментария


Наверх