Первая встреча в Орске
Первая встреча в Орске
Чудеса на Дриме, оказывается, случаются. Например, идея этой сходки, родившаяся внезапно, в один день. А ведь до этого я не мог найти на Дриме ни одного оренбуржца. Началось всё со случайной встречи с Девушкой-драконом. Неожиданно выяснилось, что мы живем в одном городе, в Новотроицке. Воодушевившись, я пошел на форум, искать среди дримлян еще своих географических соседей. И нашел Astarel из Орска. В тот же вечер мы втроем решили: сходке быть!
Не уверен, что нашу затею можно назвать полноценной сходкой, но мы полны решимости встретиться. Организация встречи пока продумана только в самых общих чертах: встречаемся 24 июня в городе Орске. С развлекательной программой окончательно еще не определились. Мы все надеемся, что на этот пост еще откликнутся дримляне, и готовы в этом случае поменять все предварительно составленные планы. Но, повторюсь, встреча будет в любом случае. Пусть даже с тремя участниками. А еще мы ждем инициативы со стороны дримлян Оренбурга и готовы ехать туда для участия в большой, областной сходке.
Пока что, собственно, всё. Желаю нам всем весело провести это мероприятие. И чтобы встречи оренбуржцев стали хорошей традицией. По всем вопросам, касающимся предстоящей сходки можно писать сюда.
Или в группу Вконтакте: http://vkontakte.ru/id64176148#/club28082755
Или спрашивать по телефону: 89068315450






Перлы из фанфиков по ГП

Читать далее
Фиолетовые фантазии

Читать далее
Karolina Szafran (продолжение)

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 15-02-2022, 02:02


375


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх