Набор в Мастерскую головоломок!
Набор в Мастерскую головоломок!
Доброго времени суток, уважаемые жители Миров Грёз! У вас появилась уникальная возможность стать одним из мастеров! У Вас есть немного свободного времени, которые Вы хотите потратить с удовольствием и пользой? У Вас есть творческий потенциал и задатки, но Вы не знаете, где можно попробовать их реализовать? Вы давно хотел разнообразить Дрим и оставить свой вечный отпечаток в его истории? Если Вы ответили "да", то Вы нам подходите! Мастерской требуются:

Мастеровые
Основной задачей мастеровых является создание иили помощь в создании головоломок. От Вас не требуется ничего, кроме свободного времени, трудолюбия и капельки креативности. Для участия требуется написать мне в личку немного о себе, свой "уровень загруженности" в жизни и почему именно Вы хотите стать мастеровым. Должен сказать, это довольно интересная, но при этом сложная работа!

Художники
Основной задачей художников является создание обложки к конкурсу, создание дополнительных картинок (анонс следующей темы, картинка, характеризующая эту тему и так далее), помощь в оформлении поста (разделители, фон). Работа довольно кропотливая, но имея хотя бы двух-трёх художников её можно будет равномерно распределить, не перегружая кого-то одного. Для участия требуется написать мне в личку немного о себе, свой "уровень загруженности" в жизни и почему именно Вы хотите стать художником.

Срок подачи заявок - до конца мая!

С уважением к Дримовцам, Троллик!






Морфей

Читать далее
Оружие


Читать далее
Запомнилось

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 11-02-2022, 00:30


298


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх