T.h.e Sacrament
T.h.e Sacrament

История группы:
История группы началась с апреля 2005 года, когда ее состав был окончательно сформирован с приходом Екатерины Сталюковой (LoraSS) в качестве вокалистки. Уже в июне было записано первое демо "Northern Sorrow”, а 25 сентября 2005 года состоялся первый концерт группы в клубе Факел, - и эта дата стала официальным днем рождения группы. С этого момента началась бурная концертная деятельность.

С мая 2006 года группа стала выезжать с концертами и в другие города России (Петрозаводск, Череповец, Москва). С весны этого же года t.h.e.Sacrament приступили к работе над своим дебютным альбомом "the Sobering Cold", презентация которого состоялась 9 сентября 2006, но в связи с возникшими техническими трудностями запись альбома оказалась не готовой к моменту этой презентации. И группе пришлось начать работу над записью альбома с самого начала.

В конце 2007 года в состав t.h.e.Sacrament вошел второй гитарист Максим Осипов (Om), а в марте 2008 года группа рассталась с Екатериной Сталюковой, и после долгих поисков начала работать с Ольгой Новиковой (ех-Dark Princess), которая занимала место вокалистки вплоть до 28 декабря 2008 года, и в этот же день Екатерина Сталюкова снова вернулась в группу.
В начале сентября 2009 года группу покинула клавишница Соловьева Юля(Juliett).

6 февраля 2010 года состоялась полноценная презентация дебютного альбома "the Sobering Cold", и диск, записанный на студии "TOP RECORDS", с мастерингом, выполненным на финской студии "Finnvox", наконец-то увидел свет. Официальным дистрибьютором альбома является музыкальный лейбл FonoLtd, с которым t.h.e.Sacrament подписали контракт летом 2010 года.

7 ноября 2010 группа выпустила свой второй релиз "Прикосновение к реальности"/"Join Reality", в виде двойного EP, содержащего материал на английском и русском языках, , и в поддержку к нему в начале января 2011 вышел первый клип на песню "Бездна".

С февраля 2011 года t.h.e.Sacrament приступили к работе с новым гитаристом, который сменил покинувшего группу в ноябре 2010 года Максима Осипова.

Состав группы:
Екатерина Сталюкова (вокал)
T.h.e Sacrament




Сергей Кальной (бас, гроул)
T.h.e Sacrament



Кирилл Дмитриев (барабаны)
T.h.e Sacrament




Влад Осипов (гитара)
T.h.e Sacrament



Александр Сенюшин (гитара)
T.h.e Sacrament




Дискография:



Northern Sorrow (demo 2005)
T.h.e Sacrament



the Sobering Cold (2010)
T.h.e Sacrament



Прикосновение к реальности/Join Reality (2010)
T.h.e Sacrament



P.S. На Последнем ЕР "Прикосновение к реальности/Join Reality (2010)" Половина на русском, вторая на английском. Кому как больше нравится :)

Клипы:
"Бездна"

 


Аудиозаписи:

 



 



































S.T.A.L.K.E.R. Зима в Зоне

Читать далее
Лунная соната


Читать далее
Виверна


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 2-02-2022, 13:16


361


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх