ASG
ASG
Биография:

ASG - Основана в 2001, небольшая группа с большим многосторонним звуком. Группа сформировалась из трех человек из распавшейся панк команды Urethra Franklins, когда Энди Эллис (бас) и Скотт Кей (барабаны) объединились с гитаристом Джейсоном Ши. Вместе они создали совершенное слияние панка и металла.
«Если мы были должны классифицировать это… мы скажем только то, что мы играем громко», - говорит Джейсон Ши, комментируя их панк-металл-классический рокнрольный звук. «Мы - определенно не эмоциональны». И все, кто видели их концерты, конечно согласятся с этим.

Хотя, ASG только начали свою деятельность, они, без сомнения, уже оставили пометку о себе. При поддержке общества серферов-скейтеров в их родных городах Wrightsville Beach и Wilmington, N.C., ASG постепенно поднялись в музыкальном обществе в южной North Carolina. «Мы действительно горды быть там, где мы родились», - комментирует Джейсон, «Здесь огромная музыкальная сцена, и жаль, что люди, действительно, не знают, что здесь есть хорошие группы, многие из которых являются непризнанными».

ASG являются самостоятельным коллективом, что, само собой, требует уважения. После выпуска альбома в 2002 они победили на битве групп восточного побережья Volcom, где они получили всеобщее одобрение, и вскоре после этого были включены в список тура по восточному побережью «We’ve got Bush» совместно с группами Places to Park и Pepper. В феврале 2003 их тяжелая работа оправдала себя, когда они подписали контракт с Volcom Entertainment. После этого ASG записали на студии июльский альбом «The Amplification of Self-Gratification» для Volcom Entertainment.

С тех пор ASG разъезжают по США. Они потрясли своих ярых поклонников на 2003 Warped Tour новым звуком ревербирующего панк-металла. Сразу после Warped Tour они продолжили тур Volcom «Boy where the heck’re we going» по восточному побережью, и снова добились восторженных реакций публики. Потом был зимний тур с Guttermouth и Pepper. Летом 2004 ASG снова выступали на Warped Tour с их уникальным классическим панк-металл звуком, который выделяется из массы групп на этом туре.

ASG решительно настроены на раскрутку собственного имени, и они, несомненно, на верном пути. Их звук, на который повлияли такие группы, как Queens Of The Stone Age, Janes Addiction, Foo Fighters и In Flames, смешанный с их чистой страстью и интенсивной живой энергией, заставляют звенеть ваши барабанные перепонки и снова приходить на их концерты.


Фото




ASG




ASG



ASG




ASG




ASG




Творчество
















Ну и переходим к итогам:

К сожалению эта группа не очень хорошо распространена у нас, и буквально единицы настоящих фанатов. Но я надеюсь благодаря этому посту вы тоже оцените её и полюбите.
И моё мнение что эта группа достойна Олимпа на ровне с такими как "Valient Thorr", "Year Long Disaster" и "Nebula" и многими другими группами панк-метала.
p.s.Эту группу я впервые услышал когда играл в "Splatterhouse" у каво есть xbok 360 и ps3 очень советую.
Хоть это моя и первая статья но думаю вам понравится.







Огненная стихия


Читать далее
Стимпанк: дом в котором мы живем


Читать далее
В Зеркале Души


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 1-02-2022, 11:08


302


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх