The Gates / Врата
The Gates / Врата
The Gates / Врата


Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы, драма, мистика
Режиссер: Джина Мэттьюз, Грант Чарбо
В ролях: Марисоль Николс, Рона Митра, Люк Мэбли, Трэвис Колдуэлл, Скайлер Сэмюэлс, Колтон Хэйнс, Чандра Уэст, Виктория Плэтт, Джастин Майлс и Янина Гаванкар
Выпущено: США
Сериал о частной общине с одноименным названием, которая располагается в горах. Как дома с идеально ухоженными лужайками прячутся за массивными железными воротами, так и темные секреты - за внешним лоском престижного района.
Как и большинство семей осевших в The Gates, Монаханы сбежали от шумной жизни большого города. Ник Монахан стал шефом полиции. Его супруга Сара и их дети, Чарли и Дана, тоже готовы к новым приключениям. О таком месте можно только мечтать, но Сара все еще подозревает, что ее муж – не тот, за кого она его принимала. Чарли и Дане тоже приходится нелегко: им предстоит вписаться в новую школу, где их одноклассники уже сплотились в тесные группы.

The Gates / Врата


Помимо Монаханов, одна из центральных мест занимает семья Рэдклифф. Дилан Рэдклифф вампир, но он очень хочет казаться человеком. Он снабжает семью кровью, чтобы загасить вампирский голод. Внешне добропорядочный обыватель, Дилан пытается сделать такой и свою жену Клэр. Но к его великому сожалению, у него это плохо выходит. У них есть дочь по имени Эмили (удочеренная, человек). Новый начальник полиции, Ник, считает их семью подозрительной, потому что ее муж постоянно покрывает проблемы, созданные Клэр, но не может обвинить ее в совершённых ею преступлениях.

Кстати, вампиры здесь боятся солнечного света, но могут выходить днем используя крем от загара, питаются "человеческой" пищей (помимо крови), но быстрее и сильнее людей в несколько раз.

The Gates / Врата


The Gates / Врата


В общине, помимо вампиров, полно и других, не менее опасных, сверхъестественных существ. И хотя тут установлены строгие правила, когда рядом собирается столько, зачастую не переносящих друг друга или просто не контролирующих себя, «монстров» жди беды.

The Gates / Врата


The Gates / Врата


The Gates / Врата


Общее впечатление: сериал довольно интересен, хотя «вампирская» тематика уже порядком поднадоела. Существа, населяющие общину весьма опасны, хотя до кровавого True Blood этому фильму далеко. Сюжет динамичен и иногда трудно предсказать, чем обернется та или иная ситуация, к концу сезона и вовсе сложно оторваться от просмотра. Место, где каждому есть что скрывать и герой, попадающий в самую гущу событий. Посмотреть стоит, но высоких требований лучше к нему не предъявлять.

The Gates / Врата



Это мой первый пост, так что просьба кидаться только утепленными на зиму тапками)
//







Работы художницы Hitana часть 3


Читать далее
Всё будет хорошо


Читать далее
Смертельное искусство

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 13-12-2021, 17:53


387


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх