А ты точно еще хочешь в Хогвартс?
А ты точно еще хочешь в Хогвартс?
Гарри не думает уже ни о чём. Он жадно вдыхает каждый вдох, превращая в собственный выдох. (Тема нашего урока: "Круговорот воздуха в Гарри")

В руках у Саломеи был старый рог Поттера, которым Поттерон призывал Царицу, Но в этот раз он издавал не звонкие и мелодичные переливы, а жуткий вой. (Интересно... второй-то рог Гарри оставили? И что тут делает внебрачный сын Поттера и Рона?)

По трепещущей траве, меняющей свой цвет с темно-изумрудного на яркую салатовую зелень, скользили легкие шаги мужчины. ( - Шаги, ну куда же вы? - плакал мужчина)

Вас будут вызывать и надевать на вас шляпу, которая распределит вас по разным факультетам: Гриффиндор, Слизерин, Хафлпафф и Пуффендуй. ( - Профессор, а как же Когтевран? - После последней реформы Министерства образования, моя дорогая, никому из вас попасть на этот факультет не грозит...)

Гаденько улыбнувшись и втянув в себя воздух пародией на нос... (Кого-то замучил сифилис)

Подведя девушку к дивану, он усадил ее рядом с собой и обнял так, что ее голова облокотилась на его грудь. (Голова с локтями... ум-м-м, такого еще не было!)

через пару минут взору пристала кошка. А через десять минут влетела в глаз сова (У него что, в глазу мыши завелись?)

Вместо сов Северус иногда пользовался воронами,но у них выносливость не та и не к чему привязывать письма (А теперь, внимание, вопрос: к чему привязывают письма у сов, если этого нет у воронов?)

Я смотрела на её сотканные из неба шевелящиеся губы. (Голубые губы? Девушка, да вам плохо!)

Блондин смутился.
Maman, я давно хотел сказать тебе… Мы же современные люди, в этом нет ничего такого… В общем, я натурал.
— Что?!
Maman, я люблю свою жену.
— Что?! Драко, этого не может быть! Ты решил опозорить семью?! Разве ты не знаешь, что все старинные магические семьи испокон веков состояли из геев?
— Откуда тогда в них брались дети?
— Тебе еще рано такое знать!
(Следующий вопрос: как размножаются чистокровные волшебники? Вариант А: Почкованием. Вариант В: Усыновлением. Вариант С: Пофигизмом. Вариант D: Тебе еще рано такое знать!)

Зельевар раздраженно вздохнул. Знал же, черт побери, на что подписывался, когда появлялся на свет, и все равно появился. Теперь поздно лезть обратно. (Вазелин тебе в помощь...)

загадочная девушка имела 2 красивые ноги,тело,и грязную голову.Гарри внезапно понял что влюблен (Очевидно, все прочие девушки в Хогвартсе ходят на трех ногах. А я-то думала, эта школа в Англии находится!)

Гермиона кричала что её насилуют,но по настоящему она ела. (Хм... Гермиона - черная вдова? Спариваемся, а потом съедаем партнера?)

Женщину звали Диана, несмотря на ее возраст 33 года (Л-л-логика!)

Снейпа, который казалось, что-то пытался откопать в ее глазах (Искал мозг. Увы. Не нашел)

Тут и зашёл Блез с булкой коньяка (Так, ромовая баба была... о, испеку-ка я коньячную булку!)

Профессор Снейп в одном из наихудших своих настроений шёл по пустынному коридору своей знаменитой походкой "Летучая мышь” (Вспомнила, как ходят летучие мыши... Профессор, знаете, если вы ползете на четвереньках - ничего страшного! Пройдет. Утром. Наверное...)

Устроили настоящую дискотеку со светомузыкой из Авада Кедавр. (Кавказская свадьба со стрельбой по-хогвартски!)

Дементоры залетели в окна, злобно кудахтая, набросились на врага всей стаей, каждый выпил до опьянения, но... (Судя по кудахтанью, пьяными они были задолго до этого инцидента)

Мальчик посмотрел на Снейпа со стразом в глазах ("У него глаза - два брильянта, три карата..." Эм-м, простите)

его глаза были похожи на люк в который можно упаесть и сломать ногу (Рома-антика...)

Тут из одного купе вылезла голова, это был Невилл Долгопупс. (Так Невилл и спалился, что на самом деле он - Совсем Безголовый Невилл)

Северус покинул уборную почти бесшумно, однако в воздухе ощутилось движение магии – отличительный признак величайших волшебников. (Хоть бы освежителем попшикал...)

— Что, линяешь, мой четвероногий блохастый друг? — язвительно поинтересовался он у волосков, но те по вполне понятным причинам хранили молчание. (Кхм... разговоры с собачьей шерстью. Нет, до такой степени мое одиночество еще не дошло!)

Она выгнула спину и завела за нее руки, позволяя парню стянуть ее с себя. (Ну прямо из кожи вон лезет, лишь бы парню понравиться!)

- Джинни? Ты что делаешь?
Девушка вздрогнула и ударилась мозгом о диван.
- Ой! Гарри? - она удивленно похлопала ресницами и выдула пузырь зеленой жвачки.
- Ты что-то потеряла?
- Да. Смысл жизни... (А еще, кажется, череп...)

Гермиона победно шевствовала под руку с Крамом, демонстрируя свой прекрасный наряд и пышную растительность. (Гермиона - Кончита?! Мой мир уже не станет прежним!)

Скорпиус Гипертониус Малфой (И сестра его - Диарея, и брат его - Энурез)

Ей навстречу вышел высокий худой парень. Он был довольно полный. (Короче, он был плоский)

День медленно обходил Гарри (По широкой дуге. И я его понимаю!)

И последнее...

Никто не знал маленькой постыдной тайны семейства Малфоев. Все мужчины этого древнего рода любили мыть посуду. Вручную. Это было последствие древнего проклятия. Его наложила на юного Малфоиуса одна странствующая по очень древнему Риму колдунья. Он подал ей кубок вина разбавленного ледяной водой, не озаботившись чистотой сосуда. С тех пор все Малфои любили мыть посуду. Они и званые обеды устраивали только затем, чтобы после обеда вдоволь намыться посуды. У них и эльфы потому бешеными были. Только эльф соберется посуду помыть, а очередной блондин уже тут как тут с мочалкой и улыбкой. (М-да... мне срочно нужен Малфой! А лучше даже два!)

Всем спасибо за вниманием! И дружно благодарим группу "Профессор Поцелуй" за столь смехотворительный подарок!
И до новых встреч!
Ваша Аннаэйра.







Аметист


Читать далее
Флейм на Дозоры

Читать далее
Фэнтези-мюзикл \"Последнее Испытание\"


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 17-11-2021, 15:52


371


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх